Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У тебя большое количество матчей хай уровня и маленький винрейт в матчах вери хс. Либо ты играешь с нобрейн друзьями, либо это детект.

 

Ну объясни мне все-таки, нахуя брать боника в харду? Чтобы руинить? Чтобы твои союзники "уебаны" играли вчетвером? Ты сам ведь такой же уебан, раз не осознаешь, что любая адекватная дабла в легкой выебет тебя и энихиро будет фрифармить. А что ты сделаешь? В лес не уйти, на эншенты тоже. Тотал юзлес хуйня с орчидкой.

Я думал ты просто любишь орчид и не понимаешь в силу своего скилла почему не обязательно брать его в каждой игре, но теперь выясняется, что ты и в харду боником ходишь "терпеть до шестого". То есть инстадетект.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел твой опыт игры клинкзом. Тебе тоже мьют. Нам не о чем тут теоретизировать с тобой.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой опыт? :DDD

Одну игру рандомную три месяца назад?

Норм видел, челик.

Мне не нужно играть на герое, чтобы понимать, что орчид эвригейм может быть весьма хуевым, а тебе нужно отыграть 300 игр чтобы понять, что боник в харде дерьмо ебаное. О чем ты?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бх полезнее в разы, он роумить может хотя бы, а в мидгейме просто треками раскидываться

клинкз на харде - считай, играете в 4, это верно

Клинкз не может роумить? о_О

Я бы сказал, что он только это и делает. 70% игрового времени.

10% игрового времени фармит. (5% вначале, 5% между гангами).

А 20% игрового времени дерётся 5х5(или почти 5х5) в лейте.

 

И пушит он всегда. После ганга, либо сплитпуш одинокой вышки, либо после массзамеса 5х5. Вышки падают на ура.

 

 

 

А что может БХ? Он лишь роумит. Фармит хуёво, вышки пушит хуёво. Он просто бегает как ходячий вард. И всё.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бх полезнее в разы, он роумить может хотя бы, а в мидгейме просто треками раскидываться

клинкз на харде - считай, играете в 4, это верно

Клинкз не может роумить? о_О

Я бы сказал, что он только это и делает. 70% игрового времени.

10% игрового времени фармит.

А 20% игрового времени дерётся 5х5(или почти 5х5) в лейте.

Что за эпик даун. Трисет аж.

10% фармит и потом сосет хуй без слотов с орчидом.))0)

Фармить 10% времени в 6.82.

Роумить, пару раз неудачно умереть => отдать стрик и всю голду.

Хорошие расклады для поднятия птсов.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыы

нормал брекет парень анализирует

47% в хс брекете

ну это детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

боже что за даун пиздец

какого хуя с орчидом у тебя море дпса, а со скади его нету ?)))

когда там разница в 5 ас и демеджа, только не воняй по поводу 30% демеджа от нанесенного урона

математик хуевый

 

с выделенного вообще вголосяру

Получишь стан в ебло, нюк и ты в таверне. Норм грязь мутишь

 

Я не сторонник скади первым итемом, но это энивей лучше ебаного орчида

Купишь орчид, сделаешь пару соло киллов и на этом закончится твоя реализация итема. Ибо адекватные челы не будут ходить в одно ебало и накупят гостов/сентрей и прочей хуйни

Я еще не говорю про ситуацию, когда все т1 пушки у енеми стоят, ты вообще с этим орчидом дальше леса не вылезешь, потому что бонику нужен спейс

Где я тут написал что с орчидом больше ДПСа? я написал что скади полная хуйня которая не даёт дпса в принципе вообще! Собирать айтем за 5675 ради замедления и 500 хп? Чем тебе поможет убивать твоё скади? кого ты будешь убивать? Тебе в лицо стан дадут и уйдут на тп, или отблинкуются, или уйдут в инвиз или что угодно! Если ты не можешь понять что значит "делает грязь" то я тебе объясню: Если враги навязывают драки 5 на 5 в ерли гейме, а ты имеешь пт+орчид+блинк, то со съеденым крипом, ты в драку заходишь с блинка с не удобной для врага позиции, даешь орчид в какого нить сапорта или любого поцана который выдает касты(ембер, скайрас, шторм, огр) и можешь ломать лицо вообще другой цели, у которой нету госта, у тебя будет инвиз и под 500 мс ты в случае чего сможешь между деревьями мансовать т.к. ты зашёл в драку с блинка. А что ты будешь делать в драке со скади? замедлять одну цель, ловить станы и умирать на 1 секунду дольше? Удиви меня еще своей аналитикой

 

 

А чем орчид поможет?

От боника со скади сложнее уйти, чем от боника с орчидом бтв.

Более того, активка орчида контрится гостом чуть более чем полностью, а скади - это неплохой такой сам по себе итем в лейте и вообще. Какой смысл тратить 4к ради активки орчида, которую можно законтрить гостом, если есть скади с замедлением?

Я не отрицаю, что ИНОГДА орчид нужен на бонике, но не абсолютно всегда, как вы это тут пишите, типа всегда есть какой-то герой, которого нужно задезейблить. О\

гост контрит орчид? У всех сапов есть 1600 голды на гост? у всех керри есть слоты для госта? окей, в твоём мире доты скади пробивает гост, не дает соло таргету блинкануцо\дать тебе стан и наносит 1кк дпса
Изменено пользователем Edentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы ? какой нахуй мом, какой нахуй соул ринг дагер

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы ? какой нахуй мом, какой нахуй соул ринг дагер

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

ага

Почитай 2 последние страницы этого топика.

Его клинкзы с его "ну вообще-то ср + даггер топчик":

http://www.dotabuff....gion=&duration=

http://www.dotabuff....gion=&duration=

 

Я хуй знает, как можно доверять таким словам с такой практикой. 4 игры.

1 соулринг за 4 игры, 0 даггеров, 3 ненавистных ему орчида, винрейт 25%(причём 1 победа случилась именно в ЦМе, когда фрифарм).

 

зато

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

 

просто изи мьют уебка-теоретика.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лучше послушаю "уебка теоретика" с ммр 5к+ чем практика с ммр 3к-4к.

на клинксе вообще не играю, но считаю что ср+дагер топчик.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наркоманы ? какой нахуй мом, какой нахуй соул ринг дагер

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

ага

Почитай 2 последние страницы этого топика.

Его клинкзы с его "ну вообще-то ср + даггер топчик":

http://www.dotabuff....gion=&duration=

http://www.dotabuff....gion=&duration=

 

Я хуй знает, как можно доверять таким словам с такой практикой. 4 игры.

1 соулринг за 4 игры, 0 даггеров, 3 ненавистных ему орчида, винрейт 25%(причём 1 победа случилась именно в ЦМе, когда фрифарм).

 

зато

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

 

просто изи мьют уебка-теоретика.

Тупой выблядос, я тебе еще раз говорю, на первом аккаунте я играл только на лине и это не мои игры, выблядок. Последняя игра там была два месяца назад именно моя. Та где 18-6 ты скрин кидал. Это была первая и последняя игра в ранкеде (я начал калиброваться, но мне стало дико лень), затем я акк знакомому отдал, потому что меня заебало играть на лине.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он непробиваемый мусор 3к ммр

нахуй с ним вообще спорить

парень который играет в нормал хай брекете все игры по дефолту даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вы спорите с этим дауном с около 4к ммр))

Еще и оправдываетесь что-то.

Я видел как он играет, это печальное зрелище.

И дело даже не в его клинкзе или итем билде.

А в его *понимании* доты в целом.

Слил ману - побежал на фонтан, репит.

Ему хоть какого героя дать, выше 5к не взлетит энивей, пока не поймет как в эту карту играть.

 

Но тем не менее этот даун продолжает усираться, спорить, делиться своими впечатлениями (с 3800-4400 напомню) да и еще кидает дотабафы где он поднимает ммр с 3к до своего потолка))))

 

А что касается таймингов против триплы, это просто в голос)))

Клинкз при равном (высоком) скиле игроков в большинстве случаев будет в роли отстающего , и врятли вынесет орчид к 13-15 даже стоя 1х1 на сложной против дефолтных соло лайн героев, (без ассиста тиммейтов разумется, с той или иной стороны) а ты блять против триплы собрался фармить все это к 15-17)

 

Я порой поражаюсь еще с модератора полигона который в каждой теме пишет, что сдесь не надо указывать свой ммр, или указывать на ммр опонента.

Но блять, что если не ммр (пусть и не без косяков) показывает скилл игрока?

Количество игр на герое? Или кда?

Или блять винрейт на определенном герое?

Ты в этой игре можешь сыграть все игры до 13 лвла на одном герое, и иметь вр около 60% , но система по итогам калибровки тебе дает 3-4к(как лоу скиллед игроку, а если ты еще и не новичек в доте, то это вообще детект) , а другой игрок играет на аналогичном герое с теми же функциями, а иногда даже с винрейтом ниже твоего и получает 5к+ .

О чем это говорит? О том , что проблема в твоем понимании игры в целом, и не важно сколько у тебя наиграно игр на конкретном герое.

 

А вся эта стена вот о чем :

 

Можете козырять своей статистикой/фичами/таймингами/мувами/ и идеями в целом ТОЛЬКО перед другими даунами с твоего ммр или ниже, но никак не перед более сильными игроками , особенно если разница в тысячу ммр или темболее в две.

 

Особенно это касается местного аналитика , который усираясь спорит со всеми подряд. Хотя играет пиздец как, и пиздец где.

 

И офк модератора , котрый отправляет всех в мм топан, кто хоть слово упоминает об ммр в полигоне.


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плюсану пожалуй этому господину

 

у полигона никогда бтв на моей памяти не было хороших модеров

банить надо не за то что человек просит указать твой ммр когда ты пишешь аналитику, а за то что человек тут серьезно на 5 страниц разводит аналитику о том что боном можно вс триплы стоять

в итоге любая тема сводится к тому - что 90% хуячащих аналитику - биомусор, c которым даже спорить не хочется ибо противно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал инста проигрывать каждый раз заходя в этот тред после его постов о бонике в харде.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игрко 5к ммр с 10 играми на рандомхеронейм, сыграет им лучше чем игрок 3к ммр с 1000играми на рандомхеронейм.

факт как бы.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не только в этом дело.

Дело в том, что более слабый игрок не может алекватно спорить с более сильным основываясь на своем опыте игры против таких же лоу игроков, как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно бы он просто спорил. Ему ведь похуй на то, что пишут другие. Он все равно будет думать, что прав. Это как минимум ебануто.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...