Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OLEJKATELEJKA

Kingdom Come: Deliverance 2 (Релиз: 11 февраля, 2025)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@R0ss0ha @Dark Paradise 

image.png.5636dd372dd2fb3009d42cf43afb1db9.png

ну с Богом!

VwJAeLK.gif.1be65c157d5167d6e092411893b21688.gif

после ЛЧ забурюсь на ночь

надеюсь оно того стоило

будет описание прохождения/впечатления как в топане с Ведьмаком 3м


Изменено пользователем Reality
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 12 hours ago:

ну с Богом

Будешь праведника отыгрывать - много контента пропустишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 часов назад:

@R0ss0ha @Dark Paradise 

image.png.5636dd372dd2fb3009d42cf43afb1db9.png

ну с Богом!

VwJAeLK.gif.1be65c157d5167d6e092411893b21688.gif

после ЛЧ забурюсь на ночь

надеюсь оно того стоило

будет описание прохождения/впечатления как в топане с Ведьмаком 3м

 

Игра топовая на самом деле

 

главное со стрельбой не проебаться, там прицел в консоли включается, если я не ошибаюсь. Иначе будешь по зайцам стрелять года два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер said 3 hours ago:
Reality said 16 hours ago:

@R0ss0ha @Dark Paradise 

image.png.5636dd372dd2fb3009d42cf43afb1db9.png

ну с Богом!

VwJAeLK.gif.1be65c157d5167d6e092411893b21688.gif

после ЛЧ забурюсь на ночь

надеюсь оно того стоило

будет описание прохождения/впечатления как в топане с Ведьмаком 3м

 

Игра топовая на самом деле

 

главное со стрельбой не проебаться, там прицел в консоли включается, если я не ошибаюсь. Иначе будешь по зайцам стрелять года два

там не поможет прицел

при натягивании лук все равно будет водить, а прицел - это точка посередине экрана

там надо именно придрочиться стрелять на оленях, лвла с пятого легко пойдет и начнутся ваншоты врагов


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовимся слушаем гайды, берем на карандаш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словоблудие какое-то 

1. нет смысла покупать снаряжение, все налутаешь

2. нужно как можно раньше научиться читать

3. нужно как можно раньше качать починку и носить ремнаборы

4. первые деньги надо тратить на топовую лошадь и ее снаряжение (кроме шпор, их налутаешь быстро) 

5. всегда носи с собой (на лошади) лопату

6. Собирай все повязки, всегда носи, не закрыть кровотечение = гг 

7. нужно пораньше разобраться с алхимией, полезно 

 

со всем остальным легко разберешься сразу

я бы не советовал гайды читать - челы расскажут как на старте топ шмот набрать, как боевку абузить, всю игру себе испортишь  

 

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 8 минут назад:

Словоблудие какое-то 

1. нет смысла покупать снаряжение, все налутаешь

2. нужно как можно раньше научиться читать

3. нужно как можно раньше качать починку и носить ремнаборы

4. первые деньги надо тратить на топовую лошадь и ее снаряжение (кроме шпор, их налутаешь быстро) 

5. всегда носи с собой (на лошади) лопату

6. Собирай все повязки, всегда носи, не закрыть кровотечение = гг 

7. нужно пораньше разобраться с алхимией, полезно 

 

со всем остальным легко разберешься сразу

я бы не советовал гайды читать - челы расскажут как на старте топ шмот набрать, как боевку абузить, всю игру себе испортишь  

 

Я бы еще в этот пост вместил самое главное - в начале проходить сюжет, до получения лошади и нахождения писца

Reality понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадь дадут только за миссию в основе?

Писец в Ужице один единственный и открывается тоже в миссии основной?

Dark Paradise написал 1 час назад:

5. всегда носи с собой (на лошади) лопату

бедолага, как она это всё таскает  :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец доступен всегда, лошадь можно всегда купить, но в начале сюжетки дадут бесплатную (качество соответствует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тренируйся на реальных мечах с дедом. По ходу игры поймёшь, это первый город в сюжетке, недалеко от мельницы. Там же в мельнице можешь продавать краденое, но попутно вкачивай взлом.

 

Если будет случайная встреча с рыцарем на карте, убивай стелсом и чисти - у него вроде уникальные доспехи. 

А так-то можно весь экип спиздить в том же первом городе, топовые доспехи + оружие, но тогда уже 0 смысла играть. Смысл в том, чтобы будучи грязным селюком брать пизды от таких же грязных селюков :trollface:

 

Можешь кстати попробовать не через мечи играть, а через дробящее - всякие дубинки, булавы и тд, в отличие от других рпг, где дробящее обычно для красоты, тут оно прям очень хорошо сделано и ориентировано на пробивание доспехов. Особенно в голову сильно бьет, если нет шлема - гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одно. В Ратае будет турнир, туда есть смысл соваться после прокачки навыков, иначе ебальник начистят без проблем. Если чувствуешь себя уже ебарем - тогда иди на турнир, там тоже можно выбить топовые доспехи, хз правда нужны ли они тебе будут к тому времени, но хоть от драк кайфанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стартанул

Отвлек половцев и сбежала Тереза

Сам чухнул в другой город, мне типо почет, молодец, располагайся, вон топчан...

И начинается((( 

Не хватает 1/3 хп - я спать хочу лечь, чтобы восстановилось - нельзя

Думал пойти с котелка в замке пожрать - не нашел, на карте не отмечается(

Короче в игре много новых приколов все читать надо/гуглить 

 

Вобшем впечатления лучше, чем были ДО игры

Почему-то игра стартанула со средней графикой - выкрутил на высок. и дальности все на максимум

В итоге на всем высоком постоянные 60 фпс , ни одного фриза/просадки

Выходит зря хуесосили тот Край энжин, игра отлично оптимизирована 

С движком знаком по Варфейс, ну тут он улучшен, тут трава даже при сборе когда собираешь придавливается, сам по себе движок не требовательный, у Варфейс по-моему требования для высоких настроек был кор 2 дуо

Графика на удивление достойная. Почему-то у обзорщиков в ютубе игровая немного всратая, зернистая. У меня все норм и в игре и в кат-сценах (в том же Ведьмаке 3м в кат ахуенная, а в игре есть зернистость, просадки фпс на открых локациях/городах)

Менюшка/журнал на удивление очень понятные, структурированные, красивые все как-то с музычкой в игре праздно сделано в ногу с эпохой.

 

Ну из - 

Надо привыкать к новым механикам начиная от взлома замков, заканчивая боевкой с автофиксацией - это пиздец канеша.

С физикой/текстурами траблы ни куда не исчезли. Прыгнул на забор высокий, через который нельзя перелезть, и все - застрял в нем, как жидкий терминатор, пока не подбежал враг и ты фиксатором на нем не вылез в режим дуэли.

Хуйня эта, когда нпс за >40-50м хз в чем одет, и только когда ближе подходишь прогружается одежда и предметы в руках до сих пор есть. Как это будет влиять на стрельбу и подзорные трубы/прицелы/бинокли в игре посмотрим).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
del

Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетный сингл плеер

читаем гайды смотрим видосы

современным геймерам - современный геймдев

Deathward понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерну немного, но тяжелее всего было штурмовать эту крепость или как она там, где толпа на толпу хуярились. Там еще в лагерь проникать надо и травить.

 

Т.е в целом игра не особо какая-то тяжелая или непонятная, но вот на том эпизоде у меня жопа сгорела, когда твоя толпа оборванцев дохнет пачками и все, гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 23 часа назад:

Там еще в лагерь проникать надо и травить.

Я в первом прохождении на это хуй забил и перебил всех нахуй и стал самым богатым на селе :popavs:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал 25.02.2024 в 13:43:

сюжетный сингл плеер

читаем гайды смотрим видосы

современным геймерам - современный геймдев

ну дак это не ГТАха/РДР2 и даже не Скайрим

я в Ведьмаке 3 тоже заглядывал в гугля, т.к. 1,2 части не играл, книги не читал, лор не знаю

 

в Ведьмаке 3 подглядывал выборы/диалоги для почти идеального прохождения, а в ККД просто есть некоторые приколы, которые знать надо, чтобы не тратить зря время и деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>ну погружаемся погружаемся по-тихоньку

>боевка - у меня щит средний и дубина - +/- нормально бомжей/бандитов замешиваю, сынка панского-выскочку разъебал и на луках и на мечах (лук свой мне отдал) - тактика выходит блок и с обманкой пиздюли, выходит как контр-панчер, как Мейвезер

> c сохранками в принципе нет проблем, я зелий для сохранок всего пару выпил, в квестах есть автосейвы + фасттревел в дом мельника + под городами с обеих сторон есть ночлежки-бомжатники free короче нет проблем пока

> блять квест этот, где зверолов отправил соловьев ловить :pray: 

ссука ещё и сам озвучил как они поют  :lol: "тебе повторить?" - я "неее" (к слову что он там изобразил - кринж :roflanebalo: какой-то павлиний визг, соловьи красиво поют)

первых 2х быстро нашёл, а 3го искал минут 20, параллельно собирал белые грибы, гопал заскриптованного постоянно ходящего мирняка, оббирал за гроши, чепчик какой-то там за 67 и остальное по-дороже, в том же лесу разъебал разбойников (ахуел там ещё и 4-5 вариантов что с побежденным сделать, ну я брал деньги, если оружие не эйс),  не понял как получилось открыть тяжелый сундук, а там кубки/бокалы стоимостью примерно в касарь, потренировался в стрельбе из лука - завалил двух благородных оленей, смеркалось, словил последнего соловья и потопал (лошади нет) в город распродаваться + сдавать квест. Короче это надо было видеть как тип с грузоподъёмностью 84 чешет лесом как ишак с перегрузом в 190 ночью  с  факелом :lol:. Перешёл ручей, решил срезать лесом, там был подъём в лесу, поднялся, потом скатился (не хватило мощности) и сел на ветки :lol:: вниз/вбок уйти мешают ветки, подняться вверх и обойти - нет мощности и нет прыжка :lol:, давай скидывать тяжести, скинул выбрался, потом с пола давай собирать свой дроп-винегрет из белых грибов+оленины+заебаных каких-то халатов х4 (денег же нету, а лошадку хочется по-быстрее) - кароче "не баг а фича" :buba:, собрал, а в лесу последние разбойники покоцали пришлось 4 бинта мотать, живот урчит осталось голода 19 где-то дошёл до входа в город часа в 3 ночи, упал заёбаный в бомжатнике поспать и сохраниться. Потом утром всё продал. Первый раз в баньку сходил, починился. Накопил пока 1.7к.

> травы канеша жестяк они не то, что как в Скайриме там 0.1 весят, а они или по-многу за раз собираются или чё они тут овердохуя весят. В самом первом родном городе ГГ пробовал на собирательстве заработать - ну такое чисто копейки там бате угля купить. Дальше конечно чисто качать умение или на зелья.

 

а что по мечам? какие перки качать на длинные или короткие мечи, какие пизже? а нужен ли вообще щит, в чем прикол тут щитов, а то они весят до хуя, а блокировать можно и мечем? на хуя тут щиты? гораздо больше + шанс на блок стрел или чё? 

турнир в городе на букву "Р" где Кобыла тусит и дом терезы с батьком мельником можно сразу туда мокаться или лучше сначала шмотками разжиться?

 


Изменено пользователем Reality
Dark Paradise и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травки ниче не весят, те же честные скайримские 0,1, просто гг на старте лохозавр по переносимости

по оружию никаких особых секретных страт нет, просто распробуй че тебе прикольнее 

кайф меча в дальности тычки, это роляет сильно, кайф дубинки в ваншоте в голову, это, очевидно, тоже сильно роляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трава просто в Скайриме собирается 1 клик = 1 ед., а в ККД если растёт рядом густо несколько, то ты нажимаешь и выходит за раз можно собрать всё в области, допустим 5 ед, а это на секундочку 0.5 кг. Так и набил нищенскую пока денег мало привычку идёшь на квест по дороге собираешь цветы и качает траву. Потом смотришь в пак и ахуеваешь почему так много, там блять мака 59 шт., а это ~ 6 кг. у дрыща с потолком ~ 80 из которых эквипа ~ 50. Ну ни чё скоро и сильнее стану и собирать перестану т.к. прощё канеша если есть деньги всё у аптекаря купить. Кстати перк взял в травничестве, который там силу как-то немного подымает с травничества.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...