Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

разве нормально жаловаться что ты проиграл АКСОМ 22-12? Как бы аксом набивать килы ума не надо :hmm: я понимаю лузануть 22-3 или 15-4, но 22-12 и жаловаться :palevo: очевидно что там килов 5 чисто стил(пришел чопнул). выходит твоя чистая стата в лучшем случае 17-12 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве нормально жаловаться что ты проиграл АКСОМ 22-12? Как бы аксом набивать килы ума не надо :hmm: я понимаю лузануть 22-3 или 15-4, но 22-12 и жаловаться :palevo: очевидно что там килов 5 чисто стил(пришел чопнул). выходит твоя чистая стата в лучшем случае 17-12 :palevo:

да не, 4 раза в конце меня просто под фонтаном на бб ебошили, но не суть, луна красавчик прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

перестань писать вот эту поебень бездарный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестань писать вот эту поебень бездарный игрок

ебало на ноль, хуесос обоссанный, я бы тебя щас сломал пополам щенок блеять.

Ты наверное хотел такой ответ услышать, но нет, ибо всем похуй на тебя :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

я ваще не хочу чтобы ты мне отвечал

почему ты постишь какие-то ебаные скрины с матчмейкинга который максимально лоялен к тебе

(это риторический вопрос не надо мне отвечать тупица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

чела абсолютно не смущает казаться долбаебом :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты попался с челом который тоже думает я не хочу супортить, пойду лучше луной пороумлю, по факту он ничем от тебя не отличается, так зачем потом делать скрины и жаловаться на мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты попался с челом который тоже думает я не хочу супортить, пойду лучше луной пороумлю, по факту он ничем от тебя не отличается, так зачем потом делать скрины и жаловаться на мм

так он забрал фп луну(или в первых 2-3 пиках) и поставил флажок в лес:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что увидел подписи

вопросов больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно больное, хуй понять могу, почему вы вообще о чем то спорите

 

а ща вкину стену горения

 

кароч, бойцы, по пизде идет наша дотка быстрым ходом

не знаю о чем там думают гейбы и айсфроги (хотя нет, все последние патчи за полгода дают яро понять о чем они думают), но всё же, это просто пиздец

в чем вообще проблема пофиксить героев, внести какое то разнообразие в игру, мне уже давно стало противно играть рмм, но почему этого не видят разрабы, нихуя не делают, а просто кормят нас дерьмом, это же их деньги, их же аудитория

ну хуй с ней с земелей, после патча, когда поменяли местами спелы и чуть поправили их работу, она не такая лютая, а что бы на ней пиздить нужно плотно поиграть на ней и пиздатый пинг

ну хуй с ним с джагером, его можно контрить юнитами, айтемами, хотя герой тоже не самый заебатый в плане баланса

но блядь, какую нужно еще набрать стату, что бы понять, что нужно фиксить троля со снайпером? в каждой ёбаной игре люди пытаются поднять себе вр на этой хуйне. герой покупает себе дешевую хуйню на 5-6к голды, забирает рошана и идет пиздить карту

ну не один керри в доте не имеет просто физически таких возможностей, ну как это нельзя понять

или ёбаный снайпер со своей хуйней на 10 секунд (думал 7-8, зашел посмотрел и ахуел). 10 сука секунд.

 

впизду, нашло, игру не хочу больше писать, нас после сла накормят очередным дерьмом и мы его будем жрать, но его хочется жрать хотя бы с разными вкусами, а не одно и то же целых полгода

а такое отношение разрабов показывает, что после этого инта игра может начать медленно улетать


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в мете есть геры, которые всех заебали

до этого были тинкеры, потмы, даже ебучий антимаг

че такого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да. От тинкера + войда многие горели.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на троля, герой почти ничем не отличается от урсы, разве что линию стоит лучше и фармит быстрее, в остальном два идентичных героя, что-то могут если отдавать им рошанов

А вот снайпер который может без итемов дефать хг одной шрапнелью( а у него их 3) и стрелять в тебя из под т4, вот это действительно ебнутый герой

И зип зап заебал, на остальных похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер - худшее что было с этой игрой


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно, что в мете всегда есть какая то имбовая хуйня, но можно её менять хотя бы через 2-3 месяца, а не страдать полгода

еще отдельно стоит отметить пиздатую идею какого то дауна касательно экспы\золота

похуй где и с какой командой ты играешь, эти камбеки, когда дауны просто нажимают по кнопочки и дефят базу это пиздец


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че ждем миран свенов тинкеров бейнов и сд =)


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно, что в мете всегда есть какая то имбовая хуйня, но можно её менять хотя бы через 2-3 месяца, а не страдать полгода

еще отдельно стоит отметить пиздатую идею какого то дауна касательно экспы\золота

похуй где и с какой командой ты играешь, эти камбеки, когда дауны просто нажимают по кнопочки и дефят базу это пиздец

Вспомни,сколько с Есом тянули))))


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...