Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sword_Art

Газета вакансий

Recommended Posts

Ало, а чё у этого рамзеса 7к

Я незнаю я смотрел как они играли вс ЛК

Челик на бруде 0

И по игре 0

Я остальные не видел хз

эх щас бы скрин отфотошопить чтоб на еел завоучили

И чё?

Причём тут это дауненок

да че т как не зайду в любой топан

ты всех лсиками называешь

хотя самого даже хуевым сложно назвать, слишком уж слабо катаешь в доут

Ало даун

играл 1 игру вс тебя под пиво

С челиками которые в доту не играли по 2 месяца

Не пизди мне ничего тварь

Share this post


Link to post

 

Ало, а чё у этого рамзеса 7к

Я незнаю я смотрел как они играли вс ЛК

Челик на бруде 0

И по игре 0

Я остальные не видел хз

эх щас бы скрин отфотошопить чтоб на еел завоучили

И чё?

Причём тут это дауненок

да че т как не зайду в любой топан

ты всех лсиками называешь

хотя самого даже хуевым сложно назвать, слишком уж слабо катаешь в доут

Ало даун

играл 1 игру вс тебя под пиво

С челиками которые в доту не играли по 2 месяца

Не пизди мне ничего тварь

 

а че так грубо?

Да и не один раз вс тебя катали, ты уж не пизди давай

Share this post


Link to post

 

Ало, а чё у этого рамзеса 7к

Я незнаю я смотрел как они играли вс ЛК

Челик на бруде 0

И по игре 0

Я остальные не видел хз

эх щас бы скрин отфотошопить чтоб на еел завоучили

И чё?

Причём тут это дауненок

да че т как не зайду в любой топан

ты всех лсиками называешь

хотя самого даже хуевым сложно назвать, слишком уж слабо катаешь в доут

Ало даун

играл 1 игру вс тебя под пиво

С челиками которые в доту не играли по 2 месяца

Не пизди мне ничего тварь

 

а че так грубо?

Да и не один раз вс тебя катали, ты уж не пизди давай

Помню онли 1 игру где я был антимагом и еще когда в чатик писал ты меня в коги закрыл

Share this post


Link to post
Guest Pirojok.

поч ты вообще чето пишешь челик с ником koehler

Share this post


Link to post

так так так что тут у нас


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Share this post


Link to post

наверно пиздато играть на венге когда у тебя штормик(шачл0(даун)) с аурой дровки сливает мид сфу в 0

Share this post


Link to post

Внатуре

 

невермормайхеро нахуй ты рот то открываешь на романа?

 

7к пацану

 

16 лет

 

старсерия,везде в топовых туриках(ну не в топах офк)

 

Но все же,а ты на пд пишешь как кого то в скримах обоссал

 

Если он ноль,то подумай какой ты высер тупоголовый

 

Чет пригорел с дауна,сорь

Share this post


Link to post

поч ты вообще чето пишешь челик с ником koehler

ебать ты на чсв даунов не квотишь чисто, а по нику обращаешься

Share this post


Link to post

Внатуре

 

невермормайхеро нахуй ты рот то открываешь на романа?

 

7к пацану

 

16 лет

 

старсерия,везде в топовых туриках(ну не в топах офк)

 

Но все же,а ты на пд пишешь как кого то в скримах обоссал

 

Если он ноль,то подумай какой ты высер тупоголовый

 

Чет пригорел с дауна,сорь

Всмысле

Ты чё даун

Я нормально сказал что он 0 на бруде

И сказал что остальные игры не видел

 

поч ты вообще чето пишешь челик с ником koehler

Мда челик руинит игру мне чсвешит и чёто говорит зачем

просто зачем

Share this post


Link to post
Guest Pirojok.

насколько я помню ты должен был с форума удалиться

уебище бездарное

8b45712260.jpg

Share this post


Link to post

Удалился если бы ты подтверждал слова своей игрой

А так я чисто я хз даже как плей финдов

ты купил дмг и я луз

Но ты даже койлами не мог попасть

Я еще хуже челика который койлами попасть не может и чисто крипов бьёт

Share this post


Link to post
Guest Pirojok.

ты что несешь бездарь

ты играл на удаление, ты въебал

какое нахуй подтверждение больной ублюдок

ты всю игру стоял под тавером фласки носил

как ты вообще можешь оценивать чью-то игру

Share this post


Link to post

ты что несешь бездарь

ты играл на удаление, ты въебал

какое нахуй подтверждение больной ублюдок

ты всю игру стоял под тавером фласки носил

как ты вообще можешь оценивать чью-то игру

Как ты можешь писать каждому го финды

Если ты не можешь попасть койлами

Всё я уже с тобой говорил про это всё

Share this post


Link to post

Коехлер зашкарный, тут всё ясно.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...