Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

даже старсерия игроки уже подтверждают эти факты :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал писать что-то, объяснять, но потом еще раз перечитал сообщение и понял, что в этом случае всё безнадёжно

big36.gif


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старших курсах как раз таки никто не учится

это на начальных надо въебывать, а потом уже шаришь что к чему и можно только к одной сессии в универе появляться

 

 

извини ца

я перегнул немного сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не все окей

мне нравится стоять в соляну вс двух жирных дегродов, учитывая, что дк, которому ты вылизал мид, все равно вносил ноль импакта в игру (смайлик_с_пальцем_вверх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на старших курсах как раз таки никто не учится

это на начальных надо въебывать, а потом уже шаришь что к чему и можно только к одной сессии в универе появляться

смотря какой инст , я же пишу. Точно не мой), да и вообще всё наоборот.

Как бы , первые курсы парни с 150 часами прогулов проходят

первые два - считай школьная программа с углублением

общее развитие , все дела

А вот дальше полный пиздец.


Изменено пользователем Delbfin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не все окей

мне нравится стоять в соляну вс двух жирных дегродов, учитывая, что дк, которому ты вылизал мид, все равно вносил ноль импакта в игру (смайлик_с_пальцем_вверх)

 

ну играл бы ты со своим ником я бы пошел вылизывать тебе.а так уже никому не доверяю и делаю только то что принесет выгоду мне.иначе на игру вообще потом никак не повлиять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старших курсах как раз таки никто не учится

это на начальных надо въебывать, а потом уже шаришь что к чему и можно только к одной сессии в универе появляться

смотря какой инст , я же пишу. Точно не мой), да и вообще всё наоборот.

Как бы , первые курсы парни с 150 часами прогулов проходят

первые два - считай школьная программа с углублением

общее развитие , все дела

А вот дальше полный пиздец.

хуясе

у меня на первых двух курсах были такие разделы высшей математики, о которой я в своей ебучей гимназии даже и не слышал

потом я прошарил фишку, куда надо ходить, куда не надо, а где лучше немного денег занести

сейчас вообще нечему учится, незачем в универ ходить, я не знаю, канеш, как я эту сессию закрою, но как-нибудь справлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как про плееры доджат армию? Есть конечно халявные универы (прям совсем) или богатенькие ребятки (ту же парашку проплатить или с военкоматом решить проблемы и получить юзлесс билетик другого округа ;ddd) , но в целом если ты год отслужишь , то форму игровую можно конечно вернуть , только будешь как пгг да и вообще жалко. Лучшие годы же , а тут учёбку вдрачивать на старших курсах или быдлостан! Хочу общаться с кем хочу , научите плис)))

з.ы. рили интересно про того же даунила узнать. Я чё-то 100% уверен что он не служил в укр силах (если они есть (гыгыгыгыы) ) или у него рак нашли и парень свободен?

Не надо быть богатым, чтобы заплатить пару десятков тысяч в зависимости от города, чтобы откупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врятле ты сможешь позволить себе военник за 200к в мск chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000$ средняя такса в мск, около 200,000 рублей как раз


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

кирюха одолжи на военник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем городе столько же военник стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаннипипл в армейке. уверен его часть станет лучшей благодаря его теориям "летючие паруса" и, конечно, "золотая шахта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Леха прав, не знаю че там у тебя за универ

у меня тоже на первых 2-3 курсах пиздов давали за всё под ряд, грозили отчислением и т.д.

потом уже всем похуй было, все всех знали, отчислять на 4-5 тупо, на 4 госы, кроме ним можно было почти на всё хуй ложить, а на 5 диплом, там вообще похуй на всё

самый напряг в начале как то был


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на старших курсах как раз таки никто не учится

это на начальных надо въебывать, а потом уже шаришь что к чему и можно только к одной сессии в универе появляться

смотря какой инст , я же пишу. Точно не мой), да и вообще всё наоборот.

Как бы , первые курсы парни с 150 часами прогулов проходят

первые два - считай школьная программа с углублением

общее развитие , все дела

А вот дальше полный пиздец.

хуясе

у меня на первых двух курсах были такие разделы высшей математики, о которой я в своей ебучей гимназии даже и не слышал

потом я прошарил фишку, куда надо ходить, куда не надо, а где лучше немного денег занести

сейчас вообще нечему учится, незачем в универ ходить, я не знаю, канеш, как я эту сессию закрою, но как-нибудь справлюсь

1-2 курс матанов и т п,это лютый пиздец товарищи,да и главное это технический универ или гум.

да и физика лично у меня была убийством мозга,короче 1-2 курсы самый ад в норм универах,потом легче


Изменено пользователем KaHT

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы снова курс матана вшэ пройти


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы снова практику на сталелитейном пройти мммм


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...