Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

ну хз качать чужой акк и свой - две разных вещи. когда качаешь чужой - там на тебя давит ответственность и ты не позволяешь себе "надо бы катануть на паджике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го в скайп хохлобустеры kraxmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз качать чужой акк и свой - две разных вещи. когда качаешь чужой - там на тебя давит ответственность и ты не позволяешь себе "надо бы катануть на паджике"

всмысле ответственность давит? А когда этот аккаунт отдают 0.5к помойке , которая уверена что играет не на своих птсах ведь он уже играет целый месяц!!!!!??? Или тебе потом самому приятно что какой-то обрыганый чсв даун продал 7к аккаунт , а потом сам же отдал своему же аккаунту (всё ещё 6к) мид и сам же соснул хуй с ублюдком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз качать чужой акк и свой - две разных вещи. когда качаешь чужой - там на тебя давит ответственность и ты не позволяешь себе "надо бы катануть на паджике"

всмысле ответственность давит? А когда этот аккаунт отдают 0.5к помойке , которая уверена что играет не на своих птсах ведь он уже играет целый месяц!!!!!??? Или тебе потом самому приятно что какой-то обрыганый чсв даун продал 7к аккаунт , а потом сам же отдал своему же аккаунту (всё ещё 6к) мид и сам же соснул хуй с ублюдком.

Бустер с провалами в памяти? Отдавать мид парню который заплатил тебе за птсы?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз качать чужой акк и свой - две разных вещи. когда качаешь чужой - там на тебя давит ответственность и ты не позволяешь себе "надо бы катануть на паджике"

всмысле ответственность давит? А когда этот аккаунт отдают 0.5к помойке , которая уверена что играет не на своих птсах ведь он уже играет целый месяц!!!!!??? Или тебе потом самому приятно что какой-то обрыганый чсв даун продал 7к аккаунт , а потом сам же отдал своему же аккаунту (всё ещё 6к) мид и сам же соснул хуй с ублюдком.

ну да. я бустил бомжу с 3к до 4.5к. он говорил ему раки сливают. потом ко мне его кинуло. он мне заруинил 0-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмс с провалами в памяти. Я честно хз т.к. я , скатившись с 6к(6299) только сейчас лузстриком в 12 хуйлоигр , никогда не бустил не считая калибровочки на победку другу. Так что я не знаю кто там что помнит , но если вы бустили хотя бы 10 акков , вы же не записываете их стим айди на бумажечке (который можно поменять (ВНЕЗАПНО) ) или ещё что. Они же могут менять ники и вообще весь профиль (НЕОЖИДАННО). Просто не поверю что 6400 сын будет ныть как конченная шалава и фидить спецом , это буст. И спасибо большое за это и за сотни , тысячи слитых каток. И офк вам же самим сливают если не ваши бусты , то бусты таких же умников. Суть то не в том что ты отдаёшь мид забусченному тобой же , хотя это и ржака(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стимайди поменять нельзя и можно меточку поставить

ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стимайди поменять нельзя и можно меточку поставить

ку

ну , типа , оригинал(цифры) мб и остаётся , но я лично менял свои циферки на рандомную хуету и т.д. , но настаивать не буду. А меточку ты поставишь после слитых 25 и поста в стиле "во пиздец мне руинят опять проебал пойду-ка бустить там хоть изи играаать))000000000000000000"

 

Тем более , я не доджу муты т.к. и так еле заставляю себя нажимать поиск , а если 8 минут бана будет , так мнее расхочется уже мб играть за это время , особенно если посмотрю на красный матчлист свой. +Я когда кого-то мучу и в некст игре эта лалка или две таких лалки против меня , то они играют найс в примерно 70% случаев (чаще всего ебошат моих мученых или у меня появляются ещё муты хуже прошлых). Если в моей так же мут попадается - те же 70% , только на хуесос исполнение. Странно.


Изменено пользователем Delbfin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ты так кто то другой забустит. сейчас бустеров немало, так что он своего найдет. и он тебе заруинит. просто одно дело когда тебе заруинил челик который отвалил тебе 2000 рублей, а другое тот который отвалил другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ид можно менять, Ид убрать и вернуть профайл номер нельзя(вроде)

Но можно записать ссылку на дб этого аккаунта или стим номер (steam_0:0:0000000 к примеру)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ты так кто то другой забустит. сейчас бустеров немало, так что он своего найдет. и он тебе заруинит. просто одно дело когда тебе заруинил челик который отвалил тебе 2000 рублей, а другое тот который отвалил другому

мне было бы без разницы. Ни тому , ни другому не место в моей команде , т.к. я стараюсь почти(последнее время) каждую игру , так же как и почти каждую игру найдётся чсв-уебан/уебан. А у вальв вообще такая полиитка что они всем довольны - у них же новички , которым нахуй не надо это , должны "учиться" в игру играть с сильными.

Никогда не забуду как после нормала (ранкеда тогда ещё небыло) добавил челика. Я ,конечно , играл слабый и тогда играл ещё слабее , но явно лучше "3к помоек". В игре визаге 0-19-мало чисто юзлесс кусок , не слушает и не отвечает даже - такое ощущение что он либо чатом не умеет пользоваться , либо у него руки вот http://cs625716.vk.me/v625716013/39b26/z4caXyP3hM0.jpg такие. Добавил его после игры , он мне ответил. Я человек не конфликтный , но честно 20 минут засирал его на всех малознакомых мне языках , кроме русского офк (у него был такой ник что я подумал что он немец) и на что он мне потом ответил "что?". У чела первая игра походу была , судя по 18ти часам. Найс уроды вальв. Так что всё норм.

А про "другой забустит" - я в других вопросах ирл такого же мнения придерживаюсь и это всё слишком сложно , но , имо , не правильно. Хакон , наверное , так же думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вот так каждую игру.Как вы блять набиваете рмм,в душе не ебу.

post-146492-0-71948000-1432642681_thumb.png


Изменено пользователем SaintStark

MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем герое нет самого важного спела, а ты еще спрашиваешь...

 

skeleton_king_reincarnation_lg.png

 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу быть папечом на темпларке )


MIcZHVW.gif

 

I AM MACHINE,I NEVER SLEEP,I KEEP MY EYES WIDE OPEN,I AM MACHINE A PART OF ME WISHES I CAN JUST FEEL SOMETHING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз у меня дохуя таких игр,и я скажу больше на 5-5.5 выигрует тот за кого меньше забущеных или купленных.

У меня однажды кул стори была,попадается против 6.4 и идет мид,я его 0-6 на 10минуте,только я 4к помойка

http://www.dotabuff.com/matches/1490655228 тоже не давно кул гама,бр 5400 откуда я хз


Изменено пользователем yBw.Vell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.
(изменено)

.


Изменено пользователем Pirojok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено: Pirojok., 33 минут назад

надеюсь ничего не пропустил эпичного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/players/138244631

 

Начал калибровать, мид ебу в салат, всю карту в салат, ливают 3 типа, остаются 2, мортра через 10 минут после лива всех имеет 6 слотов, которая прыгает и с крита уносит тебя, как выигрывать то блять? сколько дадут если у меня будет норм кда, и хиро демейдж, но мало побед)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проклят, то твои птсы ничто не спасет)


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...