Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тебе так кажется


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инч шарит, остальные нет :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В данных обстоятельствах по данному поводу мы к не придем к консенсусу :nate:Как и по основной теме впрочем


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор холостяка и семьянина- такая себе затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Как вы блядь понимаете что жена :avtorklif:

если при том что ты упоротый уебан хочет от тебя детей и борщ

а если еще и неизменять то это твоя судьба хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ограничиться борщом?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Кароче верочку даю если до тридцюни не жил хотя бы в гражданском браке то есть пидорская жилка

попрошу мои слова занести в протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в депутаты надо чувак


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Инч. Допустим ты уважаешь женскую личность. Почему же тогда ты считаешь, что в браке профит собирает только женщина, и мужчина превращается добытчика?

Неужели ты не видал примеры равноправных, успешных семейств?

 

Я без агрессии если чо, какие наезды.

 

Я неправильно выразился, офк без наездов.

 

Я не считаю, что в браке профит собирает только женщина. Дети это общая радость безусловно и это главная причина, чтобы создать союз. Почему я считаю, что женщина собирает больше профита от брака, чем мужик? Все просто. Женщина рождена для создания семьи и рождения детей. Если женщина думает иначе, она дефективная. Она может быть сколько угодно интересной личностью и тд., но с главной своей функцией она не справляется. Так вот, все плюшки, которые предлагает брак, это все что так нужно женщине. Любимый муж, надежный, сильный, добытчик. Он ее одевает, кормит, поит и это делает любой мужик в любом социальном статусе, просто кто-то может себе больше позволить, кто-то меньше. "Для меня главное, чтобы ты был рядом" - излюбленная фраза женщин. Естественно, потому что без него, у нее дела совсем плохи. Дети. Дети это чудо и я в этом убежден. Когда женщина становится матерью, то она достигает абсолютной гармонии с собой. Естественно отец тоже счастлив. Но этой гармонии женщина опять же добивается за счет своего мужчины, сама не сможет. Уют в доме, накрытый стол, чистая одежда и прочее бытовое с женой скорее всего достигнуть проще, но я живу один и на этот счет не жалуюсь совершенно. Короче, к чему я веду. К тому, что в браке женщина получает все то, что делает ее жизнь полноценной. Она всегда при деле, у нее дети, у нее дом, у нее муж и так далее. Это плюс-минус самый распространенный вариант развития событий. Бывают случаи, когда женщина до брака сама была очень успешной, впору поспорить со своим мужем, но это большая редкость.

Что получает мужик от брака? Очевидные плюсы перечислять не буду. Но помимо них он получает огромное количество ограничений, которых бы и не было, будь он сам по себе. Эти ограничения могут преследовать его во всем, в его желаниях, в работе, в возможностях. Он начинает чахнуть, как личность. Да, возможно, он прибавляет в чем-то другом, в своем отношении к семье, к жене и тд. Но опять же, это плюшки больше для женщины, чем для него. Если до брака ты не успел реализовать свои мечты, то во время него не сможешь и подавно. Ну, конечно, если у тебя были смелые мечты.

 

Женщина тоже может быть поддержкой и опорой, безусловно. Но я, например, сам довольно самодостаточный. Кто-то скажет про постоянный секс с любимой женщиной, но мне таких ребят честно жалко. Какой бы она прекрасной не была, на всю жизнь тебя не хватит. Секс с разными женщинам, вот где реальный кайф и никто меня в этом не переубедит. Рано или поздно и я женюсь, но я это все написал к тому, что правила игры мне и сейчас понятны и играть по ним в данный момент я не собираюсь.

В браке оба выигрывают и проигрывают одинаково. Ты пишешь хуйню т.к у тебя нет опыта. Зачем? Скажу только одно если ты адекватный разумный человек то от брака одни плюсы. Все аргументы ноль. Просто ищешь себе нормальную половинку и живешь счастливо. Ты нечего не теряешь и она тоже, а то за что держаться любители жить без брака признак гидроцефалов и дигинератов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

основной профит от брака это продолжение рода

а профитнее детей ни хуя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gaan

Двачую это человеку, ему удалось внятно изложить мою позицию


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Gaan

Двачую это человеку, ему удалось внятно изложить мою позицию

это позиция любого живого здорового организма

Хотя пд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я считаю, что мужчина в браке получает больше профита, чем женщина.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины - обоюдоострый меч. Иногда приятно, иногда не очень.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно когда мечом в жопу тыкают?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай не утрировать. А насчёт женитьбы: мне вот 23 стукнуло и я чё-то не думаю, что в близжайшие 4-5 лет женюсь.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай не утрировать. А насчёт женитьбы: мне вот 23 стукнуло и я чё-то не думаю, что в близжайшие 4-5 лет женюсь.

гомик.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, два дня в таганроге, уже пять раз спросили когда жениться думаю

в мск обычно все фейспалмы били от речей двадцатилетних супругов

 

придется жениться сук(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...