Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Скажу так. Никому из моих друзей жена на пользу не пошла.

Даже Сигме?

 

Сигма в порядке. Но я бы не хотел тут на личности переходить.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415530250' post='14984706']

жениться до хотя-бы 27 :petro:

 

Причем тут возраст блять? Если есть все условия и морально готов, женись хоть в 16

А если морально готов в 10? Можно?

 

Зачем ты утрируешь? Все в рамках разумного. И в соответствии с законом :buba:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что главное условие - отсутствие серого вещества?

 

Смешная шутка. Хотя погоди, нет! :trollface:

В первую очередь, важны материальные условия. И потом, жены разные бывают, есть "стандартные" к которым ты, как и я, относишься крайне негативно. А есть те, которые понимают, как правильно надо жить в браке и вообще зачем он им.

 

Как правильно жить в браке? Расскажи.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю, что главное условие - отсутствие серого вещества?

 

Смешная шутка. Хотя погоди, нет! :trollface:

В первую очередь, важны материальные условия. И потом, жены разные бывают, есть "стандартные" к которым ты, как и я, относишься крайне негативно. А есть те, которые понимают, как правильно надо жить в браке и вообще зачем он им.

 

Как правильно жить в браке? Расскажи.

 

Где-то была хорошая статейка, щас попробую найти

 

UPD. http://www.psychology-age.ru/2014/10/blog-post_42.html


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не надо статеек. Ты давай своими словами излагай мысли.

 

Потому что я, например, вообще не знаю как жить в браке, потому что в нем не состою. Но и идей у меня особых нет. У меня даже идей нет, как выбрать одну, чтобы с ней начать какие-то отношения развивать. Получается я других обижу.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что главное условие - отсутствие серого вещества?

 

Смешная шутка. Хотя погоди, нет! :trollface:

В первую очередь, важны материальные условия. И потом, жены разные бывают, есть "стандартные" к которым ты, как и я, относишься крайне негативно. А есть те, которые понимают, как правильно надо жить в браке и вообще зачем он им.

 

Как правильно жить в браке? Расскажи.

 

Где-то была хорошая статейка, щас попробую найти

 

UPD. http://www.psycholog...og-post_42.html

 

Скинул статейку написанную бабой для баб. И еще назвал ее хорошей.

 

:lol:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скинул статейку написанную бабой для баб. И еще назвал ее хорошей.

 

:lol:

 

Такое у тебя аргументированное мнение? Бабой для баб. Заебись. Может по порядку скажешь, что в статье не так?


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахах

 

Я еще этот кусок говна прочитать должен и аргументированно тебе ответить?

 

А ты уморительный.

 

Я же тебе сказал, напиши своими словами, что ты думаешь, тогда, может быть, я тебе что-то отвечу. А комментировать статеечки, коих в интернетах сейчас миллионы, где только в графе автор иногда имена меняются, я пас.

 

Ну чтобы, твой пукан не возгорался раньше времени, я тебе все же кое-что аргументированно напишу.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

© Ольга Валяева

Аргументировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инч, ты заблуждаешся.

Ты просто бабник и блядун, и пытаешься исказить реальность, удобным для своих убеждений образом.

Только не говори, что ты не бабник :trollface:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жениться до хотя-бы 27 :petro:

 

Причем тут возраст блять? Если есть все условия и морально готов, женись хоть в 16

а ну-ка раскажи какие там моральные условия? типо ты независимый, можешь содержать семью, взросло смотришь на жизнь и тд?

так я тебе расскажу что это не самое главное.


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скинул статейку написанную бабой для баб. И еще назвал ее хорошей.

 

:lol:

 

Такое у тебя аргументированное мнение? Бабой для баб. Заебись. Может по порядку скажешь, что в статье не так?

Я скажу по порядку: статейка ориентирована на сельских дур вышедших за таких же сельских уебанов или "пацанов в законе, друзья на зоне" которые не могут понять даже себя, не то что рядом находящийся чужеродный организм. Ничего не написано по существу, несколько случаев из жизни, на редкость уебанских откровенно говоря. Рассмотрены только отношения в случае если вы оба принадлежите к классу малого предпринимательства, либо чуть беднее. В приоритет поставлены рождение детей и "спокойная семейная жизнь с последующей смертью в кроватке в окружении внуков" что само по себе о многом говорит, ведь чем выше интеллект/образование/любознательность/сила духа/кругозор, тем менее человек заинтересован в подобном. Для начала было бы неплохо определить способности и взгляды человека на религию/государство/точные и оккультные науки и т. д., а потом уже излагать мысли относительно того что ему может дать брак. Тут есть одна проблема: нужно самому быть несколько "выше" (опытнее, обладать большим количеством статистических данных для анализа, большим количеством средств и видов анализа), ведь 30летний может худо бедно представить себе мировоззрение 7летнего, но наоборот никак(возможны конечно исключения, но их тут глупо рассматривать, вер=99,999999%). Статейка имеет свою ценность, но называть ее хорошей верх наглости
Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо статеек. Ты давай своими словами излагай мысли.

 

Потому что я, например, вообще не знаю как жить в браке, потому что в нем не состою. Но и идей у меня особых нет. У меня даже идей нет, как выбрать одну, чтобы с ней начать какие-то отношения развивать.Получается я других обижу.

 

Эта тема не на 1 час беседы, я тут заебусь все свои мысли писать. Стена текста тут никому не нужна. Гайда по женитьбе тебе никто не выдаст, потому что каждая ситуация со своими особенностями. Могу вкратце выделить несколько основных тезисов:

 

1. У тебя и твоей жены должны быть максимально близкие интересы и жизненная позиция. Если она активист с кучей идей, желаний и планов, а ты домосед, любящий смотреть футбол под пивко по выходным - у вас всегда будет срач и скандалы. И наоборот - ты активист, она нет.

 

2. Каждый супруг должен уважать свободу другого. В браке нет места ревностным заебам и чувству собственничества.

 

3. Внимание и забота.

 

Вот, на вскидку.

 

 

"...Получается я других обижу."

Кого других? Ты типо хочешь сказать, что не можешь определиться с выбором, потому что тебе не похуй на других женщин и если б мог, на всех женился чтоли? или что? :D


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что Инч однозначно не прав. Он судит с позиции холостяка и понятно, что отношения с друзьями, у которых появилась семья стали хуже. Я, к примеру, тоже фактически потерял двух друзей после того как они женились, но так бывает, люди разные. Я считаю, что это неправильный брак, где жена жестко ограждает мужа от чего-то, но судить никого не буду.

 

А мысль о том, что от брака больше выигрывает женщина - эта в 99% случаев совершенно правильная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы"

 

вот здесь я начал плакать

 

"Жену он возит на машине. А сам все так же каждый вечер седлает своего железного коня"

 

Вроде женатик, а все равно гоняет байкера

 

 

 

бля вообще на одном дыхании. есть еще что нить похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все эти статьи по психологии - полная чушь и срань. Они пытаются дать ответы на вопросы общими словами. Как ебаные гадалки. Потому что в статье из сотни предложений, написанных общими фразами, человек, возможно, увидит в чем-то себя. Но это просто классическая болтология ни о чем. Любимое бабское дело, кстати. Поэтому я так категорично и высказался по теме этой статейки. Взаимоотношения полов гораздо сложнее, чем мнение никому неизвестной бабы. Лично я верю и убежден в том, что каждый человек уникален и, когда два уникальных человека встречаются, не существует формулы для их идеальных взаимоотношений. Но то что в долгосрочной перспективе женщина начинает гнуть исключительно свою линию - это факт. Редкий мужик остается собой после вступления в брак. И неужели это то к чему нужно стремиться? Я так не считаю, может кто-то и по-другому думает.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну-ка раскажи какие там моральные условия? типо ты независимый, можешь содержать семью, взросло смотришь на жизнь и тд?

так я тебе расскажу что это не самое главное.

 

Не собираюсь тебе очевидные вещи расписывать, вопрос у тебя хуевый.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1415532484' post='14984901']

"Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы"

 

вот здесь я начал плакать

 

"Жену он возит на машине. А сам все так же каждый вечер седлает своего железного коня"

 

Вроде женатик, а все равно гоняет байкера

 

 

 

бля вообще на одном дыхании. есть еще что нить похожее?

Тебя не веселит тема картинок? :trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...