Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну да, когда парень на маккри со скоростью молнии разворачивается на 180, после того как дал 2 хэдшота из 3 килов и дает ровно в жбан бегущему трейсеру это не читы

это скилл

 

и таких моментов видел овер дохуя, чаще всего на вдовах, трейсерах, маккри и солдатах

один раз был хандзо который по кд наводился ровно между глаз противников, но не всегда попадал из-за механики полета стрелы


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всю бету 1 раз встретил трейсер с читами где прицел именно прыгал на корпус фиксируясь . так что это бред что их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл всю бету, мнения что кто-то там читерит закрадывались буквально пару раз, но и то скорее можно списать просто на везение/хорошую стрельбу моих оппонентов

 

так что хз о каких 9000читерах речь, может как говориться у страха глаза велики?)

сейм

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бетке все дружно в ряд умирали под бастионами которые куда то мутно в сторону врагов лкм зажимали, какие читы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость полторашка

,за бастиона ток сыны шалав играют

tesla-faber понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания отчиталась, что система по распознаванию нечестных игроков уже налажена и работает, несколько умников получили свои перманентные баны на выходе из беты. При этом карать Blizzard собирается без лишнего шума и списки проштрафившихся не будет публиковать официально.

Если игрока уличат в использовании читов, хаков или какого-либо стороннего ПО, предоставляющего нечестное преимущество, его немедленно забанят. Навечно.

Скорее всего, мы не будем публично сообщать о блокировке аккаунтов из-за нечестной игры.

Кроме того, каждый сможет пожаловаться на подозрительное поведение других игроков,, но Blizzard сразу предупредила, что, прежде, чем зарепортить кого-нибудь, стоит сначала критически взглянуть на ситуацию.

Есть люди, которые просто хорошо играют в шутеры от первого лица. За годы практики они отточили реакцию и точность своих движений настолько, что их действия во время матча могут показаться неестественными (или даже противоестественными) тем, кто не имеет подобного игрового опыта и не встречал высококлассных игроков раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

не будет даунов на солдатах у которых всегда прицел на цели

такой даун с пихмой в стаки играл вроде

мы же с ними попадали тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что хз о каких 9000читерах речь, может как говориться у страха глаза велики?)

у горящего пукана* :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на столько про игрок, но если бы я в топане не узнал что народ юзает аимботов, то и не узнал бы наверно, но за все время я встречал аимботов меньше 5 раз точно, заметить можно было по слишком плавному движению от цели к цели и за движением по траектории цели, человеческий фактор даст о себе знать в любом случае, там рано или поздно видно что рука дрогнет на даже на 1мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

не будет даунов на солдатах у которых всегда прицел на цели

такой даун с пихмой в стаки играл вроде

мы же с ними попадали тогда

плюсую тот челик овнил на ходу с любого расстояния на рынке))),они даже в 5 с ним выйграли на шоссе.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он давно играет

очень много игр сыграл на солдате он, но я его не знаю, поэтому ручаться за него не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто -то кроме пихмело оставлял бтв видяшки себе с хайлайтами и всякой такой фигней? пихмело личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня есть видос где я молотком махаю, если ты об этом :palevo:

 

я вам видосов с редита прнёс:

[media=]

[/media]


Изменено пользователем grock
Maybach понравилось это

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс. На дворе 2016, а находятся дебики, которые думают, что нет читов на шутеры, даже от блеззард :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читерам мало ультов с ВХ и АИМом, а ж трясет :fffuuu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...