Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grandique

Своя игра (сериалы)

Рекомендованные сообщения

ну что ты обижаешься, с конфы в голос это я про лог конфы с обсираловом друг друга (в основном от пса), а не про твою, ее я просто использовал как сторонний описательный элемент, мизакульт и ирвин - просто два рандом юзера, минимально относящиеся к сабжу своей игры. Что еще тебе непонятно в моем шутихостроении?)


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мог этот пост и не писать

после шутки у меня вопросов нету и я НЕ ОБИЖАЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв ещё идея делать темы по годам лютая хуйня имхо, ну типо в ней сути нет, вот ты кликаешь на вопрос, и как-то была тема год, не была, не чуствуется вообще что у вопроса тема какая-то есть к которой его можно отнести, ладно олдскулы там и 90стые, там ещё чё-то прощупывается, а после уже всё в одно сплывается как-то, у сириков никогда какой-то привязки к годам и не было особо, это не то что фильмы, где там можно значимые и обсуждаемые картины года, которые этот год определяли собой загадывать. Можно ли сказать что тот же брекинг бед или игры престолов определяли собой какой-то год? то что их выход стал событием какого-то года? по мне так нет, так что то что вы рандмоные промежутки просто тыкнули и стали делать рандомные вопросы по сирикам в этих промежутках особо и не значит ничего

Да и к году сами вопросы то не привязаны, к "истории" сериалов и индустрии никак не связаны, даже то что можно было выжать по смыслу из таких тем вы не выжали, вот я открыл щас рандомный момент, 2000-2003 год, первый вопрос:

Экипаж этого корабля старается странствовать по окраинним мирам, потому что капитан в своё время воевал "не на той стороне"

Хоть что-то тут к вопросы добавляет то что он находится именно в этой теме? да нихуя абсолютно, сирик детектится любым кто его смотрел, и нужно только вспомнить что этот корабль не собственно фаерфлай называется, а то что фаерфлай это типо класс а корабль сам называется серенити

по 3 вопроса на 3 года, по вопросу на год, всё равно хоть как-то тогда уж можно было делать что бы год то в вопросе смысл имел, хоть я в этом самом смысла не вижу, но раз вы уже решили так делать, то уж и должны были постараться сделать что бы какая-то хоть связь с годом была, а не просто этот сирик вышел в этом году, рандом вопрос по нему

В первом полуфинале у вас хорошая идея была как финал сделать по сирикам, чё вы тут так же не сделали, я хз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы на обера гоните, он все правильно пишет


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хули в на конфу выебываетесь.

Все заебись с уходом обера вообще срача нету.

Так что я не думаю,что во всем виноват пес.

Если по уходу обера царит дружность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер заебал мне предъявлять претензии, что я ничё не высказываю по вопросов которые мне не нравятся. Их во-первых слишком до хуя, которые лично мне не нравятся, другим мож нравятся. Во-вторых главным меня никто не делал, чтобы я редачил чё-то, заменял вопросы и т.д. Ну а вообще, было бы здорово, мб на некст сезон, сделать, чтобы был главный редактор кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вод. Классная игра. После суперской игры от суеза, глупо не проголосовать за него. Ну и само собой грац частого посетителя парикмахерских.

Ну и упор в вопросах от меня про костюм фарадея и менталист как раз были на логику.

Бтв, в голос со школьника, который в финале жалуется на свой возраст.

 

Почитал топик. Еще после такой игры какие-то возмущения. С чего вы решили, что кого-то должно ебать, что вы там думаете про вопросы и прочее?

Что-то лучше не можете предложить? Помощь, идеи? Нет? Зачем тогда тут пишите? Обер не осилил конфу детей? Зачем тогда возмущаешься? Свали нахуй тогда, если тебе неприятны ни вопросы, ни их авторы, ни сама игра, где отвечают на эти вопросы.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрился только на обера, с аврилкой всё нормально, я в тот день злой просто пришёл, а этот сразу лог выкладывает :lol: , в конфе у нас всё заебись джексон я хуй знает тебе ты чё возмущаешься, какая нахуй конфа илитариев про чё ваще несёшь, если кто-то хочет помогать делать вопросы мы его добавляем, я когда ещё в самом начале начал спрашивать про свою игру в сириках все молчали нахуй всем было похуй, один грандик откликнулся

терпеть обера невозможно вы его мало знаете просто и славо богу, щас начали финал делать кто ещё хочет помогать пишите

игры получились классные, нормальным людям понравилось


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вод. Классная игра. После суперской игры от суеза, глупо не проголосовать за него. Ну и само собой грац частого посетителя парикмахерских.

Ну и упор в вопросах от меня про костюм фарадея и менталист как раз были на логику.

Бтв, в голос со школьника, который в финале жалуется на свой возраст.

 

Почитал топик. Еще после такой игры какие-то возмущения. С чего вы решили, что кого-то должно ебать, что вы там думаете про вопросы и прочее?

Что-то лучше не можете предложить? Помощь, идеи? Нет? Зачем тогда тут пишите? Обер не осилил конфу детей? Зачем тогда возмущаешься? Свали нахуй тогда, если тебе неприятны ни вопросы, ни их авторы, ни сама игра, где отвечают на эти вопросы.

так я и свалил браток, ток это вы на меня начали выёбутся в топике а не я на вас

ты первый и начал

 

я в тот день злой просто пришёл

а ну да, пришёл злой, облил желчью всю конфу, на мамку мне выебнулся, удалил чужие вопросы, с кем не бывает чё

терпеть обера невозможно

Уж извини что я в такой атмосфере не могу работать, какой же я хуёвый :lol:

 

игры получились классные, нормальным людям понравилось

тебе третий раз носом в спока ткнуть которого ты боготворишь или чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбывай уже в свои анеме, тебе тут не рады


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в стене обера свой ник, прочитал ток те строчки, остальные нет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля дел я думал это бомжу ы


Изменено пользователем ReiScrew

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу шоуматч между мосяном, бомжом и +1 каким-нибудь НАСТОЛЬКО ЖЕ ДОСТОЙНЫМ


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...