Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хоспади иисусе

финта и тут выебали в рыло

чтож такое-то а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавляет баттхерт товарищей любящих послушать детскую мазню на бит, без всяких там "флоу", "панчей" и сколько-нибудь интересных рифм, зато по-дотерски, мы тут ребята простые, епта. Поцан просто на 4:20+ по времени сделал трекан про говно и сдал его на 1ый или 2ой день раунда, дайте уважение ему, не топить за него = быть дауном :rickroll: .

братан, позволь разместить у тебя во рту яйца

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Так забавляет баттхерт товарищей любящих послушать детскую мазню на бит, без всяких там "флоу", "панчей" и сколько-нибудь интересных рифм, зато по-дотерски, мы тут ребята простые, епта. Поцан просто на 4:20+ по времени сделал трекан про говно и сдал его на 1ый или 2ой день раунда, дайте уважение ему, не топить за него = быть дауном :rickroll: .

братан, позволь разместить у тебя во рту яйца

У тебя их нет братан, приглядись по-лучше

photo-121029.jpg?_r=1416346948

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавляет баттхерт товарищей любящих послушать детскую мазню на бит, без всяких там "флоу", "панчей" и сколько-нибудь интересных рифм, зато по-дотерски, мы тут ребята простые, епта. Поцан просто на 4:20+ по времени сделал трекан про говно и сдал его на 1ый или 2ой день раунда, дайте уважение ему, не топить за него = быть дауном :rickroll: .

 

у тебя цельноцеллофановая оболочка порвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь метафора петь реп по серьезке это как сувать в уши говно так хороша... что за нее можно простить дефекты читки...

 

И у меня были панчи вроде. Не нужно врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панчил дирдуху по внутренней стороне щеки йоу!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавляет баттхерт товарищей любящих послушать детскую мазню на бит, без всяких там "флоу", "панчей" и сколько-нибудь интересных рифм, зато по-дотерски, мы тут ребята простые, епта. Поцан просто на 4:20+ по времени сделал трекан про говно и сдал его на 1ый или 2ой день раунда, дайте уважение ему, не топить за него = быть дауном :rickroll: .

Если ты в его треке распознал только слово говно, то я чет даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспади иисусе

финта и тут выебали в рыло

чтож такое-то а

Как дела, огнежопый? big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле он там распознал мухеч

он же правый кед от левого не отличит

а ты про слова ему втираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы же поняли да про обереги? Что типа культура таверны защищает от подобного риал щит???

 

А то бля чувствую проигрываю, пора завозить пояснения к панчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет зрелища более жалкого, чем когда оппоненты начинают объяснять чем его трек лучше трека соперника vaganych.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь половина судей проголосует за Дирда из чувства противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Если серьезно, то не будь я участником этого ивента я бы наверно топил за Хавка, на 2ой раунд(который как бы 1ый, если отбор не считать) у него трек такой хороший получился, не то чтобы он талант, но даже не смотря на то что он этим занимается не долго и практически не старается, у него проскакивают какие-то годные рифмы, да и даже когда запинается то выглядит это так натурально, что как ошибка не воспринимается. Но вот трекан про говно, хз, я просто не фанат зеленого слоника, по мне дак это как-то реально совсем уж по-детски, и этот божественный вокал, ну да на вкус и цвет... Кого-то прикололо, меня не очень, да и ещё я с ним в паре, поэтому могу непосредственно ему рассказать что конкретно мне не понравилось, это же баттл вроде как, а не конкурс песен детских. Всем пис

ьку в рот, гы


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь метафора петь реп по серьезке это как сувать в уши говно так хороша... что за нее можно простить дефекты читки...

 

И у меня были панчи вроде. Не нужно врать.

Были вроде

вроде

big36.gifbig36.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, где разоблачение жуликов

Что происходит


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то не будь я участником этого ивента я бы наверно топил за Хавка, на 2ой раунд у него трек такой хороший получился, не то чтобы он талант, но даже не смотря на то что он этим занимается не долго и практически не старается, у него проскакивают какие-то годные рифмы, да и даже когда запинается то выглядит это так натурально, что как ошибка не воспринимается. Но вот трекан про говно, хз, я просто не фанат зеленого слоника, по мне дак это как-то реально совсем уж по-детски, и этот божественный вокал, ну да на вкус и цвет... Кого-то прикололо, меня не очень, да и ещё я с ним в паре, поэтому могу непосредственно ему рассказать что конкретно мне не понравилось, это же баттл вроде как, а не конкурс песен детских. Всем пис

ьку в рот, гы

 

тебя там встретит огнежопый лев

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, надо запретить судьям высказывать свое мнение непосредственно, до огласки оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, где разоблачение жуликов

Что происходит

 

это был обман чтобы набрать классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Хавк взял метафору делания "реального дерьма" как выливания фекалий в уши и развернул её в полноценную стори, с чем-то пдшно-оригинальным, что сделал Дёрд?

Как раз то самое "реальное дерьмо", как нельзя лучше изобразив то, о чём говорил оппонент. Как писал недавно Холивар в чатике, сравнивая зарубежные видосы на ютубе с рэп-баттлами с отечественными, качественый контент. Хех, да и только. Который содержит в себе лишь стандартный баттловый набор фразочек в духе "ты хуйня, а я Дартаьян", сколько мы уже этого слышали. Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

хотел бы быть женщиной Хавка

 

Вообще ситуация до боли напоминает одну пару в каком-то уже довольно старом х-х батле, где калининградский лис встретился с лондонским петушком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этюд в багровых тонах штоле? :pray: :pray:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...