Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля я не пойму, это я отрывок под музыку из какой-то электронной книги прослушал, или 1-й трек 4-го раунда реп батла ?

воспринимать это батл как реп-батл...чувак, хватит есть кислоту. это фрик шоу же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я не пойму, это я отрывок под музыку из какой-то электронной книги прослушал, или 1-й трек 4-го раунда реп батла ?

воспринимать это батл как реп-батл...чувак, хватит есть кислоту. это фрик шоу же :buba:

вы походу там настолько насиделись на своих репбатлах, что теперь говна от золота отличить не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одного не понимаю - почему вы хуесосите Апологета, если флоу Хавка считается нормой.


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я не пойму, это я отрывок под музыку из какой-то электронной книги прослушал, или 1-й трек 4-го раунда реп батла ?

воспринимать это батл как реп-батл...чувак, хватит есть кислоту. это фрик шоу же :buba:

вы походу там настолько насиделись на своих репбатлах, что теперь говна от золота отличить не можете

скорее это вы совсем там не сидели и говно теперь за золото воспринимаете. хотя, я бы не хотел это называть говном, на самом деле. это не говно, это творчество людей, но это не реп. вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля умел бы я читать или петь нормально, тоже бы у когонить записался бы как про. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ну у тебя хороший голос - дерзай :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой голос на продоте слышали очень мало людей и ты не в их числе. :nate:

Ну скажем я думаю десятком человек этот список изи ограничится.

Хотя хуй знает, я так подумал может быть и нет.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

В их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с каждой страницы с момента публикации резалтов 2го раунда. По фейспалму на каждый пост дирда.

 

Обычно я стараюсь судить о творчестве артиста не примешивая его поведение вне этого самого творчества.

Но это ебаный пиздец. Если бы я знал, что он такой чсв обмудок _из верхних_, отдал бы свой голос Бэтмену.

 

Бтв, бит в новом треке Хавка охуенен.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я не пойму, это я отрывок под музыку из какой-то электронной книги прослушал, или 1-й трек 4-го раунда реп батла ?

воспринимать это батл как реп-батл...чувак, хватит есть кислоту. это фрик шоу же :buba:

вы походу там настолько насиделись на своих репбатлах, что теперь говна от золота отличить не можете

скорее это вы совсем там не сидели и говно теперь за золото воспринимаете. хотя, я бы не хотел это называть говном, на самом деле. это не говно, это творчество людей, но это не реп. вот и все

блядь объясни мне что ты считаешь ТРУЪ репом

 

можешь объяснить ссылками на ютуб русских исполнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Это я чсв обмудок? Какая-то шлюха ноунеймная начала мне хамить, я лишь просто попустил её, а вы сразу чсв-чсв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я чсв обмудок? Какая-то шлюха ноунеймная начала мне хамить, я лишь просто попустил её, а вы сразу чсв-чсв...

это был дирд и он своего оппонента вашей нахуй попустил туц-тыц-пубум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Как же у тебя бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.

А когда ты успел?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей и ноунеймность, ноунеймность и шарлей.

Если для тебя неймовость заключается только в дате реги, то у меня для тебя плохие новости.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Эмм.

А когда ты успел?

Я друг Ралегуна, ты друг Ралегуна. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок я вас понял.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, бит в новом треке Хавка охуенен.

 

да кстате

хотелось бы ссылкан на минус

слушал бы просто блядь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...