Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если 32 не наберётся

можно сделать просто второй отбор на который надо будет на тему уже петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободная тема при таком размахе это конечно плохо по понятным причинам. Поразмыслите над тем, что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаст может создать виртуала и сам себя протащить до финала и выиграть батл

ты про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же нет.ллеум прикольный. С шарлея просто дико угорел, он абсолютно поехавший

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я чето залип в его трек сука

Avengerlao :pray:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные вальты, уже который диссит дрозда, но ведь он даже не участвует в батоле))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже треки по 5 минут пошли, думаю эти люди после такого отборочного сдадут на парный контент гораздо хуже happycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не мешает сдавать старые треки по 5 минут, в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ez для Avengerlaо

хоть и не слушаю говно(рэп), но доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не мешает сдавать старые треки по 5 минут, в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободная тема при таком размахе это конечно плохо по понятным причинам. Поразмыслите над тем, что можно сделать.

не ожидали такого ажиотажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как все идет к тому, что у нас набирается 32 человека, то вылетов с отборов будет минимум или не будет вообще, а в парных уже старый терк сдать не получится. Поэтому истиные пдчане с микро за 100р смогут показать свой скил раз-на-раз.

 

Когда я ставил свободную тему моей целью было набрать 16 тел и это выглядело сложной задачей, кто же знал что столько хайпа наберет контест, а менять на полпути я ничего не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ну так как все идет к тому, что у нас набирается 32 человека, то вылетов с отборов будет минимум или не будет вообще, а в парных уже старый терк сдать не получится. Поэтому истиные пдчане с микро за 100р смогут показать свой скил раз-на-раз.

 

Когда я ставил свободную тему моей целью было набрать 16 тел и это выглядело сложной задачей, кто же знал что столько хайпа наберет контест, а менять на полпути я ничего не буду

скинь кошель в пм, я переведу деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как все идет к тому, что у нас набирается 32 человека, то вылетов с отборов будет минимум или не будет вообще, а в парных уже старый терк сдать не получится. Поэтому истиные пдчане с микро за 100р смогут показать свой скил раз-на-раз.

 

Когда я ставил свободную тему моей целью было набрать 16 тел и это выглядело сложной задачей, кто же знал что столько хайпа наберет контест, а менять на полпути я ничего не буду

тоже думаю что левые парни поотлетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воообще сроки хотелось бы по больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...