Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я чото почитал комменты судий

лучше бы эти дауны не пытались обьяснить свои голоса)

фергон и мирорз - 2 долбаёба.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боря, плиз ещё один трек великий и для меня ты навсекгда останешься лучшим


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жастнайт в носках или тот что овнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати за все батловые треки апологета так и не понял почему вы на него так сильно фапаете.

вне батловый нормас зашёл, остальное такое себе

 

 

борис выиграет если конечно его оп не выдаст пушенцию в своём стиле


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кубические рицухи от холивара это просто пушка

 

Мистволкер:

Упоминание пушкина-сразу огроменный лойс!

:lol: :lol: :lol:

Двачую дважды.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ценю посыл тех, кто топил за меня, но здесь я проиграл.

На самом деле нет, и ты просто доволен тем, что всё так сложилось, и тебе не придётся продолжать участвовать в том, в чём ты не хочешь больше участвовать. А если бы ты прошёл дальше, то встал бы перед сложным выбором, пушто всё равно хотелось бы ливнуть, но это было бы некрасиво по отношению к тем, кто за тебя голосовал и болел, а так всё само собой разрешилось)) Ну и не от дилда всё-таки отлетел))

 

И да, ещё. Насчёт монотонной читки.

Если как раз-таки в версус-треке это и может считаться каким-то минусом, ну мол все дела, надо петушиться, дёргать себя за яйца и всё прочее, то вот доёбываться к подаче в последнем треке - значит вообще не одуплять происходящего)) В нём она как нельзя лучше подходила к тексту и контексту, т.о. Хавк смог свой как бы, якобы, главный минус заюзать как козырь.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут ребята- мамины версусята

Должно качать, должно рубить, должна быть сихнра бита к тексту.

Синхра и красивые эффекты всегда хаваются, агрессивный речетатив всегда хавается хомяками.

У них примитивное восприятие, хули тут говорить.

Хавк ебанул в стиле абстракт хопа, вроде даже спиздил немного оборотов у iamempty или у Алехина


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

последние две песни хавка своими минусами и монотонной читкой сторителинга напомнили мне аудиокниги, разбавленые рифмами)

в минуса взял какие-то вялые мелодии практически лишеные бита, такое играет обычно на фоне каких-нибудь квестов в космических рейнджерах, но они совсем не дают ритма, который присущ хип-хоп треку)

 

я не затираю про флоу=80%, но к минусам нужно подходить очень ответственно, потому что именно бит будет отвечать за то как будет звучать твой текст, как раз в треке первого раунда отчетливо видно как хороший с упором на бит минус не только прокачивает слушателя, но и заставляет самого хавка читать чуть иначе, и это идет на пользу треку, потому что он уже слушается как песня, которую хочется поставить на репит, а не аудиокнига, которая на раз-два послушать

 

и даже если текст и сам трек лиричный - бит должен быть отчетливым и жирным


Изменено пользователем JustinTimberlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну послушай абстракный хоп, там кругом такая минусня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял тебя))

Про чугунное перекати-поле нужно было зачитывать под сочный ист-кост бум-бэп с модными клэпами))


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Джастин просто не ровняй все под батловый трешак.

Хавк если бы захотел- сделал бы и с жирным минусом вжу вжу грайм дабстеп , но я думаю ему противно в таком направлении читать))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля люто вголос с стереотипности мышления жостина

это как блядь если тачка не красная то и ехать хуево будет

очевиднейшие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..потому что он уже слушается как песня, которую хочется поставить на репит, а не аудиокнига, которая на раз-два послушать

Ну хуй знает.

 

 

5WmXKTX.png

Уже второй час так списываю физику и пока не надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой дабстеп и грайм ребята

 

я говорю про БИТ, только про УДАРНУЮ ПАРТИЮ, в последних двух треках весь бит на заднем плане за дешевой фоновой мелодией, хавк не заморачивается за читку под бит, он отчетливо читает под мелодию, поэтому качественного именно ТРЕКА в моем понимании не получается

жирный бит не значит блять дабстеп и танцы локтями, чо вы такие невнимательные

есть куча простых лиричных атмосферных минусов с жирным битом, который заставляет треки звучать ритмично и задает стиль всей комнате читке, выбор хавка мне совершенно непонятен

 

вот этот чувак делал охуенные например

CageStripes (Instrumental)

=Cage&c[section]=audio&c[performer]=1"]CageGut You (Instrumental)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы понять выбор Хавка тебе следует послушать представителей русского абсракт хипхопа :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы понять выбор Хавка тебе следует послушать представителей русского абсракт хипхопа :nate:

без примеров не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iamempty

Ночные грузчики

Макултура

Эхо прокуреных

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночные грузчикизамри и умри

ночные грузчикипрогулка

 

пиздец конечно безталанные хуесосы, нет ни рифм ни слуха, но вот на примере их творчества

в первом треке есть жирный бит, во втором вообще его нет

первый звучит гораздо лучше, первый формирует читку, под второй читает на похуй, как книжку

БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ТЕКСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CageStripes (Instrumental)

CageGut You (Instrumental)

Ну да, первый биток охуенно подходит под трек ДЖ про сундук мертвеца, создаёт необходимую атмосферу таинственности, золотого века пиратства на карибах и в целом какой-то такой тёмной истории, "где все остальные, кто ушёл в джунгли с тобою? - они оступились, поскользнулись и упали со скал", особенно эти соляки флейты поверх бас кларнета.

Второй хорошо зашёл под какую-нибудь историю в духе середины прошлого века, соответствующий сэмпл струнных.

А вот к тематике трека хавка... ну короче что толку по сто раз повторять, ничего не объяснишь.

 

Кажется у кого-то жирный бит головного мозга, давящий на мозжечок)))


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...