Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

20мин осталось

 

http://rgh0st.ru/59098225 (ноль изменить на "o" тк продота блочит ргхост)

от ELDRO

!рег eldro

эль тропикане - перезаливай в мп3 и кидай в личку

ща скину 5 сек

 

как последний гвоздь в крышку гроба


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду намеренно минусовать всех однодневок и залетных. Как бы качественно они там не стелили. Мы тут собрались посмотреть на батл пользователей портала в равных условиях, а залетные петушки особенно со студийными записями никому нахуй не впали.

ну ты мб и собрался посмотреть на рэп качества Dupe (говно), но мне как раз гораздо интереснее и приятнее слушать рэп в норм исполнении. Само собой, на следующие раунды предзаписанные треки не прокатят, но если ноубади выдадут что-то годное со словами о ПД или Дотке, то минусовать их просто тупость.

Пример норм исполнения сданных треков?

Avengarlao, De_just, virtuality (которые на главной в новости) - годное исполнение, норм голос. Похуй, что предзаписанное.

Сравни их с Dupe и Phelba - для отсеивания именно такого говна и нужен отборочный. Слушать ЭТО еще раз я точно не хочу.

 

Мне тащем то похуй, как вы будете судить, ибо я не вложил ни копейки, но если рэп норм качества вы не пустите далее только потому, что соперник прокукарекает что-то про маму Джуса голосом Кровостока, то вы вряд ли далее соберете норм призы и какую-то огласку на главной. Если вы этого и добиваетесь, то без проблем.

 

В прошлом батле всё было относительно честно, но там и качество работ было пониже. Если здесь кто-то старается ради денег и зовет дружаню рэпера, то почему бы и нет? Или нахуй тогда 10 к рублей призовых?

любой контент или ивент в таверне делается ради хорошего качественного юмора

оценивать реп как реп нахуй надо - ведь реп дерьмо

по-этому каждый обсос, увидевший десятку, но не посчитавший нужным СООТВЕТСТВОВАТЬ духу таверны, получит заветный ноль


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду намеренно минусовать всех однодневок и залетных. Как бы качественно они там не стелили. Мы тут собрались посмотреть на батл пользователей портала в равных условиях, а залетные петушки особенно со студийными записями никому нахуй не впали.

ну ты мб и собрался посмотреть на рэп качества Dupe (говно), но мне как раз гораздо интереснее и приятнее слушать рэп в норм исполнении. Само собой, на следующие раунды предзаписанные треки не прокатят, но если ноубади выдадут что-то годное со словами о ПД или Дотке, то минусовать их просто тупость.

Пример норм исполнения сданных треков?

Avengarlao, De_just, virtuality (которые на главной в новости) - годное исполнение, норм голос. Похуй, что предзаписанное.

Сравни их с Dupe и Phelba - для отсеивания именно такого говна и нужен отборочный. Слушать ЭТО еще раз я точно не хочу.

 

Мне тащем то похуй, как вы будете судить, ибо я не вложил ни копейки, но если рэп норм качества вы не пустите далее только потому, что соперник прокукарекает что-то про маму Джуса голосом Кровостока, то вы вряд ли далее соберете норм призы и какую-то огласку на главной. Если вы этого и добиваетесь, то без проблем.

 

В прошлом батле всё было относительно честно, но там и качество работ было пониже. Если здесь кто-то старается ради денег и зовет дружаню рэпера, то почему бы и нет? Или нахуй тогда 10 к рублей призовых?

любой контент или ивент в таверне делается ради хорошего качественного юмора

оценивать реп как реп нахуй надо - ведь реп дерьмо

по-этому каждый обсос, увидевший десятку, но не посчитавший нужным СООТВЕТСТВОВАТЬ духу таверны, получит заветный ноль

 

tvoe-vyrazhenie-lica_26754099_orig_.jpeg

 

варо не надо сюда плз

иди в свой раздел чтива или че ты там модерируешь

только не сюда плз


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то любой ивент делается для сгоревших пуканов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успеваю нихуя.

чото я записываю, первые сек 10 пока биток слабо все нормас.

после нехуя не слышно.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успеваю нихуя.

чото я записываю, первые сек 10 пока биток слабо все нормас.

после нехуя не слышно.

Чувак, не парься, тут и без тебя дерьма накидали норм уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успеваю нихуя.

чото я записываю, первые сек 10 пока биток слабо все нормас.

после нехуя не слышно.

ну так уменьши громкость минуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос за 20 минут говно какое-то записал, лишь бы успеть

надеюсь успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успеваю нихуя.

чото я записываю, первые сек 10 пока биток слабо все нормас.

после нехуя не слышно.

ну так уменьши громкость минуса

уменьшил.

прибавил свою.

на выходе получилось без минуса блять

:zloy:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че там? уже 19 13


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЛИВАЮ


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрацию закрыл.

 

Обещаное объявление: LEG MC принял приглашение участвовать в батле с первого раунда, ждите его в сетке первого парного раунда.

 

Очень много треков, поэтому судейство может затянуться. Оценки, тему и сетку ждите завтра после обеда. Оценки может чуть раньше.

Несколько человек уже вылетают с отборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по каким критериям вообще оцениваться будут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрацию закрыл.

 

Обещаное объявление: LEG MC принял приглашение участвовать в батле с первого раунда, ждите его в сетке первого парного раунда.

 

Очень много треков, поэтому судейство может затянуться. Оценки, тему и сетку ждите завтра после обеда. Оценки может чуть раньше.

Несколько человек уже вылетают с отборов.

личку чекни и ответь успел или нет плиз.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...