Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

В луганской области город кировск

2 месяца как уехал оттуда


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самолете летел, боряныч, по дороге назад еще боинг сбили. На самолете офк красные кресты повязали, фоток нет, не могу пруфнуть, уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армию на пару дней теперь забирают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны короч я подселил к себе в комнату пацана, оказалось он танцует гоу гоу и вообще стриптизер

скоро будет куча новых селфи с ним, что скажете по этому поводу?? :pray::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же не гей, я больше по девочкам. че ты сразу выеби да выеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барик, када новый майдан планируеца?)) очевидно шо власть не оправдала ожиданий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны короч я подселил к себе в комнату пацана, оказалось он танцует гоу гоу и вообще стриптизер

скоро будет куча новых селфи с ним, что скажете по этому поводу?? :pray::tusila:

фотки должны быть обязательно топлес, иначе неправда

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барик, када новый майдан планируеца?)) очевидно шо власть не оправдала ожиданий(((

У всех разные ожидания, питоныч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если тя все устраивает и ты такой идейный хлопец... почему не поддерживаешь свое правительство в критический для него момент?

твоей стране нужны бритоголовые болванчики! отчисляйся и иди воевать! тем паче что ты всегда сможешь восстановиться когда заварушка кончится

если выживешь канеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего ты взял что это "мое" правительство?)

С таким же успехом я могу поинтересоваться у тебя, почему ты такой идейный хлопец до сих пор не на донбассе.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чье? мое? я гражданин рф! где твой запал? чо посеял то и пожинай! выбранное вами правительство проводит милитаристскую политику! так что будь добр... помоги! башку на цирюльническую плаху! 3 патрона на бойца! заградительный отряд греет спину! надо поддерживать государство... а как же... учеба? успеется! есть дела поважнее! бах-бум-бум! отбросило волной! земля во рту, в ноздрях, ушах, под веками... глядь, дырка в животе размером с ивано-франковск... ничего страшного! кишки завязал вокруг пояса и вперед! на амбразуру! за ОАО РОШЕН


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной темы мало, теперь еще и здесь эту псевдоговновойну будут обсуждать


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора по матухам пройтись


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пинта, я понимаю, что вы там в рассеюшке привыкли срать там где живете, но не мог бы ты уважать окружающих и срать в другом месте? У нас на форуме создан специальный лепрозорий для этих целей.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...