Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Напоминает хохлов, когда Россию сравнивают с США, а не с самой Украиной.

Хвалиться своими связями – не самый умный поступок. Обычно, нормальный человек таких посылает нахуй, потому что понимает: такие люди безнадежны.

Не волнуйся, у меня связи есть. А что касается дотера, то я не дотер. Да, был одним из топ дотеров, но сейчас не играю, вышел из того возраста, когда много свободного времени было.

Ты далеко не пойдешь, если будешь цепляться за людей лишь за связи или должности

бля да ты питерский гоу в киллфиш на восстания,там и фоточек наделаем?

ах, тыж бля ты же миллионер забыл,не гоже.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечная цель сидеть с таким же олигофреном как и ты в вовчик шпилить - очевидно же!

ну давай ты это докажешь и я те похлопаю

ну продавать голду из вова, не знаю ваш бизнес-план в деталях :petro:

ну я для начала непротив послушать, с каких хуев фантазия длича, подхваченная тобой, стала реальностью

 

мне в принципе похуй на все твои стори, которые ты про себя сочиняешь, надо же кому-то таверну развлекать

но в свою сторону ебанутых слухов на пустом месте не люблю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По крайней мере лучше быть с бабками чем сидеть на поводке зарплаты.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длич более достоверный источник чем ты, потому что ты так и не обосновала какие там истории я сочинил, до тех пор будешь жить с вовером !

 

киллфиш

хех.

если пойдешь в бельвью – без проблем

ник то пали, легенда топдоты

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что мне не надо ничего обосновывать, мне это неинтересно и в чужие жизни я не лезу

зато ты со свои фантазии уже на других переносишь, в частности на меня


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты интересная

Ты говоришь что я что-то придумываю, я говорю обоснуй, ты говоришь мне это неинтересно и продолжаешь ту же шарманку

Ну довольно удобная схема, быть пиздой и знать, что не схватишь по щщам за такой пустой базар, но от креста опездолочи отсутствие хуя не страхует


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и топдотер! Еще и питерский! Ещи и которого никто не знает!

Пациент решил проколоть свой образ властелин на дотке - вот так трюк

Да и что забавно, в доте также у всех горело от того, что я ахуенен. (скорее горело из-за года рождения, который ставил и такого уровня скилла)

Но там был случай иной: всех кого раздражал, я предлагал играть на удаление.

довольно ненавистных мне хуесосов удалил, а остальные, которые есть просто отказывались со мной играть. Да, были времена.

И да, я единственный, кому дали статус "проплайр" при этом не являясь игроком про-сцены.

А сейчас похуй на доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне достаточно твоих внешних данных и отсутствия хотя бы одной фотки вместе с теми барышнями, которых ты якобы ебал

видела только одну фото с вебки, на которой какая-то мадам, больше похожая на шлюху-алкоголичку, показывает тебе сиськи

такой себе успех, среднестатичный 15летний пацаненок может похвастаться большим

и, заметь, я просто не верю в твой лепет, ты же про меня подхватил придуманную шарманку прыщавого дауненка, выдавая это за правду

фил зе дифференс


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, зачем тебе молотки? Забань уже илзе за обсуждение модерации, обсуждение жизни модерации, неуважение лошадей, обсуждение действий модерации, оскорбление модерации.

 

мне достаточно твоих внешних данных и отсутствия хотя бы одной фотки вместе с теми барышнями, которых ты якобы ебал

видела только одну фото с вебки, на которой какая-то мадам, больше похожая на шлюху-алкоголичку, показывает тебе сиськи

такой себе успех, среднестатичный 15летний пацаненок может похвастаться большим

и, заметь, я просто не верю в твой лепет, ты же про меня подхватил придуманную шарманку прыщавого дауненка, выдавая это за правду

фил зе дифференс

 

мне это неинтересно и в чужие жизни я не лезу

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :avtorklif::buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba::petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне молотки чтобы модерить, а не абузить их при малейшей обидке по поводу нелестного слова о моей персоне, как некоторые небезызвестные модеры


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. твое доказательство заключается в том, что твой высокопородный вкус не оценил мещанина Илзяна? Ну с такой точи зрения я тож могу предположить, что ты живешь не с вовером, а с конем, ибо даже воверы так низко в поисках ебли не спускаются


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне молотки чтобы модерить, а не абузить их при малейшей обидке по поводу нелестного слова о моей персоне, как некоторые небезызвестные модеры

Даже правила не удосужилась почитать, или че у вас там устав модерации в трех томах :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ты имеешь право забанить юзера за оскорбления в свой адрес. Тут некоторым юзерам хуевых давали только за слова "петух" в адрес модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не доказательство, это мое мнение о тебе.

и я нигде не претендую на истину в последней инстанции, если ты не заметил.

 

Ты имеешь право забанить юзера за оскорбления в свой адрес. Тут некоторым юзерам хуевых давали только за слова "петух" в адрес модеров.

в моих глазах это и есть абуз и низость, так понятнее?

тем паче в данном случае тема вообще никак не связана с модеркой.

хотя я имела право банить тебя, двахаса и кого-то еще за обсуждение действий модерки, я этого не делала, потому что не сторонник хвататься за молотки чуть что


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее дала пентухе три дня ни за хуй собачий в обоссанном пивном топане

а ведь я даже не афишировал нашу сексуальную связь

просто назвал кретина кретином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нее свое понятие о модерстве. Давать за хуйню которую она не может обосновать и "срач" который начинает другой юзер - это всегда пожалуйста.

 

3


Изменено пользователем ЖУМОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и топдотер! Еще и питерский! Ещи и которого никто не знает!

Пациент решил проколоть свой образ властелин на дотке - вот так трюк

Да и что забавно, в доте также у всех горело от того, что я ахуенен. (скорее горело из-за года рождения, который ставил и такого уровня скилла)

Но там был случай иной: всех кого раздражал, я предлагал играть на удаление.

довольно ненавистных мне хуесосов удалил, а остальные, которые есть просто отказывались со мной играть. Да, были времена.

И да, я единственный, кому дали статус "проплайр" при этом не являясь игроком про-сцены.

А сейчас похуй на доту

 

дай уже нахуй 5 ему за пиздабольство

 

блядь, почему ты держишь здесь этого внебрачного сына томаса от лубоки, то что он пишет даже нихуя не смешно, а пахнет говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, пропустил пост этого караля мировой доты

Слышь, твое охуенное описалово не помогло мне вычислить столь известную личность, ты мне поподробней обрисуй с никами


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...