Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

а что плохого делать то что тебе не нравится для любимого человека, омск?

 

АНТИБАН ПИКЧА

m4cOrsVrqRg.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого делать то что тебе не нравится для любимого человека, омск?

 

АНТИБАН ПИКЧА

m4cOrsVrqRg.jpg

 

выебал свидетельницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого делать то что тебе не нравится для любимого человека, омск?

 

АНТИБАН ПИКЧА

m4cOrsVrqRg.jpg

 

выебал свидетельницу?

Тебя блядь это действительно интересует?

Стереотипный уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще за 2 месяца до свадьбы


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду организовывать такую свадьбу, которая будет мне по карману, но она энивей должа выглядеть красиво, т.е. не свадьба в столовке, а свадьба с меньшим кол-м гостей. и если я не в силах буду устроить пир на 200 человек, так чтобы не залезть в долговую петлю, я устрою свадьбу на меньшее кол-во. все просто. но это не отменяет того, что мне нравятся большие и пышные свадьбы с большим кол-вом народа. что непонятного то???

да и +я не буду устраивать свадьбу если не буду иметь какого то запаса средств на проведение нормальной свадьбы с минимальным кол-вом

 

да и я вообще блять не въезжаю чего ты от меня хочешь, муха

вы меня заебали уже сегодня

подрываете мою любовь к человечеству

мне еще на пары идти отвечать

не заебывай

есть деньги-провожу

нет-зарабатываю деньги

 

свадьба и подождать может, в чем проблема

все, я психонул, Жумонг, давай мне бан на день, хуле я без фоток пишу


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(на свадьбе - нет)

 

я буду организовывать такую свадьбу

мне еще на пары идти

органайзер не сломай, солнце


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого делать то что тебе не нравится для любимого человека, омск?

 

это прекрасно, но когда ты потом идешь выебываться тем что ты при всех заявлял что тебе это нахуй не надо это начинает вонять дерьмом из под моей авы, не считаешь?

 

да и вообще блять зачем заявлять всем что это хуйня и ты против, че это за залупенция

 

ну да не нравится тебе ну да ты энивей это делаешь но зачем это еще дерьмовее исполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто виттер аттеншнвхора, я думал это давно не секрет

но мы же его за это и любим =*


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду организовывать такую свадьбу, которая будет мне по карману, но она энивей должа выглядеть красиво, т.е. не свадьба в столовке, а свадьба с меньшим кол-м гостей. и если я не в силах буду устроить пир на 200 человек, так чтобы не залезть в долговую петлю, я устрою свадьбу на меньшее кол-во. все просто. но это не отменяет того, что мне нравятся большие и пышные свадьбы с большим кол-вом народа. что непонятного то???

да и +я не буду устраивать свадьбу если не буду иметь какого то запаса средств на проведение нормальной свадьбы с минимальным кол-вом

 

да и я вообще блять не въезжаю чего ты от меня хочешь, муха

вы меня заебали уже сегодня

подрываете мою любовь к человечеству

мне еще на пары идти отвечать

не заебывай

есть деньги-провожу

нет-зарабатываю деньги

 

свадьба и подождать может, в чем проблема

все, я психонул, Жумонг, давай мне бан на день, хуле я без фоток пишу

ты мал и глуп, и не видал больших залуп

ты рассуждаешь в настолько идеальном вакууме, что все твои мысли вообще нихуя не стоят

я видел года три назад рофлянку, после которой у меня ваще все подобные мысли развенчались

стояли с челиком пили пиво, он недавно с армии вернулся, а до этого пришел в увал на новый год и познакомился на пати с нереально конченой опездолочью, которая в тот момент ждала другого хахаля из армейки, ну в итоге они чет там с ним затусили, он вернулся и они продолжили. Ну вот стоим мы, тут хуяк идет эта чикса с маман, грит издалека - Женя, подойди. Мы чет стоим дальше пивчик пьем, женя сидит о чем-то трещит с маман, через 20 минут подходит грустный и грит - НУ ПОХОДУ Я ЖЕНЮСЬ. Я в такое голосилово был, что с тех пор все эти идеальные рассказы об идеальных свадьбах вообще мимо ушей пропускаю, те в лучшем случае твоя курица будет пронзать мозги ускорением процесса, а в худшем еще и весь ее табор подключится. И не надо тут рассказывать про то, что ты такую сразу нахуй пошлешь и т.д. Тот челик тоже был вполне себе здравым пацаном в свое время, тоже идеалист, а потом хуяк и ему за 10 минут объяснили, что раз баба у него ночует, то пора бы оформлять, а то слухи мол ходят. Так она даже не залетная была. Короче твои рассуждения - пыль.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще жених не должен нажираца


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что плохого делать то что тебе не нравится для любимого человека, омск?

 

АНТИБАН ПИКЧА

m4cOrsVrqRg.jpg

 

выебал свидетельницу?

 

Тебя блядь это действительно интересует?

Стереотипный уебок.

 

:nate:

 

еще за 2 месяца до свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я буду организовывать такую свадьбу, которая будет мне по карману, но она энивей должа выглядеть красиво, т.е. не свадьба в столовке, а свадьба с меньшим кол-м гостей. и если я не в силах буду устроить пир на 200 человек, так чтобы не залезть в долговую петлю, я устрою свадьбу на меньшее кол-во. все просто. но это не отменяет того, что мне нравятся большие и пышные свадьбы с большим кол-вом народа. что непонятного то???

да и +я не буду устраивать свадьбу если не буду иметь какого то запаса средств на проведение нормальной свадьбы с минимальным кол-вом

 

да и я вообще блять не въезжаю чего ты от меня хочешь, муха

вы меня заебали уже сегодня

подрываете мою любовь к человечеству

мне еще на пары идти отвечать

не заебывай

есть деньги-провожу

нет-зарабатываю деньги

 

свадьба и подождать может, в чем проблема

все, я психонул, Жумонг, давай мне бан на день, хуле я без фоток пишу

ты мал и глуп, и не видал больших залуп

ты рассуждаешь в настолько идеальном вакууме, что все твои мысли вообще нихуя не стоят

я видел года три назад рофлянку, после которой у меня ваще все подобные мысли развенчались

стояли с челиком пили пиво, он недавно с армии вернулся, а до этого пришел в увал на новый год и познакомился на пати с нереально конченой опездолочью, которая в тот момент ждала другого хахаля из армейки, ну в итоге они чет там с ним затусили, он вернулся и они продолжили. Ну вот стоим мы, тут хуяк идет эта чикса с маман, грит издалека - Женя, подойди. Мы чет стоим дальше пивчик пьем, женя сидит о чем-то трещит с маман, через 20 минут подходит грустный и грит - НУ ПОХОДУ Я ЖЕНЮСЬ. Я в такое голосилово был, что с тех пор все эти идеальные рассказы об идеальных свадьбах вообще мимо ушей пропускаю, те в лучшем случае твоя курица будет пронзать мозги ускорением процесса, а в худшем еще и весь ее табор подключится. И не надо тут рассказывать про то, что ты такую сразу нахуй пошлешь и т.д. Тот челик тоже был вполне себе здравым пацаном в свое время, тоже идеалист, а потом хуяк и ему за 10 минут объяснили, что раз баба у него ночует, то пора бы оформлять, а то слухи мол ходят. Так она даже не залетная была. Короче твои рассуждения - пыль.

я зять-нехуй взять :buba:

 

пошел на пары, не скучайте


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тот тоже не лучшая из вожможных партий, тока ту бабу вообще в своем уме замуж взять бы никто не согласился, так что лоха быстро определили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тот тоже не лучшая из вожможных партий, тока ту бабу вообще в своем уме замуж взять бы никто не согласился, так что лоха быстро определили

 

илзе, поделись тогда мудростью, в какой момент и на ком нужно жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тот тоже не лучшая из вожможных партий, тока ту бабу вообще в своем уме замуж взять бы никто не согласился, так что лоха быстро определили

 

илзе, поделись тогда мудростью, в какой момент и на ком нужно жениться

не знаю, не пробовал

но лучше на дочке академика или хотя бы депутата и как только представится такая возможность


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуле тут пояснять

 

ищешь еврейку богатую, желательно с носом поменьше.

 

и пытаешься косить под своего


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле тут пояснять

 

ищешь еврейку богатую, желательно с носом поменьше.

 

и пытаешься косить под своего

абсолютно точно

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзухе женитьба или хотя бы долгая жизнь в браке никоим образом не светит

женщина и бутылка вещи несовместимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе светит?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...