Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

это разве щетина

это греческая бородка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щетина сказыча отвратительна :\

Где фотки мокренькой киски жумонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем телефоне.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Test

 

Ебать тут епика за ласт 4 дня, ушёл читать. Виттера грац! Что же там Илзян накалякал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну илзян свадьбы то нормальные отбиваются и в + уходят поэтому на 150 человек и кридитика можно взять :hmm:

ой невсегда :lol:

да я непротив, каждый дрочит как хочет, я прост недавно ездил знакомится с невестой своего братухи(с тех пор и не пью, чуть не сдох), которого через два месяца передавать в ее добрые руки, я там блять вголосяцкого ловил нонстопом. Начиналось все с января как он сделал ей предложение и телег за скромную свадьбу в узком кругу на свои деньги, но жених не подозревал, что скромность касается только экономии на количестве приглашений на его сторону(он там неместный), а платье за треху грина и фотографа за полтора(блять, в ТУЛЕ!) организовать он обязан. Причем там уже был задаток отдан фотографу, который стоил баксов семьсот, но баба сидела тупо за столом дуплила в айфон, грит не, я думаю надо вот этого, он самый пиздатый! Он грит, малышь, а зачем? Ну типа чем он лучше? Она грит НУ БЛЯТЬ СТОИТ БОЛЬШЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ, ХУЛЬ ТЫ КАК ТУПОЙ. Но зато три часа мне растележивала за провинцианализм современных свадеб с табуном родни :lol:

если ето твой братуха, хули ты его не спасал? Ебаааать. Условно считаю, что братуха для тебя равно друг для меня. Хотя мои братюни в жены таких тп не нашли бы.

 

Пинта кста сгорел

 

не ну илзян свадьбы то нормальные отбиваются и в + уходят поэтому на 150 человек и кридитика можно взять :hmm:

ой невсегда :lol:

да я непротив, каждый дрочит как хочет, я прост недавно ездил знакомится с невестой своего братухи(с тех пор и не пью, чуть не сдох), которого через два месяца передавать в ее добрые руки, я там блять вголосяцкого ловил нонстопом. Начиналось все с января как он сделал ей предложение и телег за скромную свадьбу в узком кругу на свои деньги, но жених не подозревал, что скромность касается только экономии на количестве приглашений на его сторону(он там неместный), а платье за треху грина и фотографа за полтора(блять, в ТУЛЕ!) организовать он обязан. Причем там уже был задаток отдан фотографу, который стоил баксов семьсот, но баба сидела тупо за столом дуплила в айфон, грит не, я думаю надо вот этого, он самый пиздатый! Он грит, малышь, а зачем? Ну типа чем он лучше? Она грит НУ БЛЯТЬ СТОИТ БОЛЬШЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ, ХУЛЬ ТЫ КАК ТУПОЙ. Но зато три часа мне растележивала за провинцианализм современных свадеб с табуном родни :lol:

если ето твой братуха, хули ты его не спасал? Ебаааать. Условно считаю, что братуха для тебя равно друг для меня. Хотя мои братюни в жены таких тп не нашли бы.

 

Пинта кста сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят пинта сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, илзян, оправдался хуетой какой то. Короче расстраиваешь ты

 

 

 

Пинта под каблуком у свадеб и торжеств. Конфирмед

 

То ли радоваться за бурята нашего, то ли нет. 150± одних родственников, на свадьбе.

 

скажи еще, что не так

что ты несешь, стыд и срам

 

Кстати да, без макса-киллера на свадьбе не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слишком стар, чтобы кого-то от чего-то спасать, каждый дрочит как хочет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха добр с нынешней аватаркой, надо сменить на мужычка с теми самыми зубами

 

Шадоу, подстрегись что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

U7Fg9oSTGD8.jpg

 

тыц

VgPJLp5Pb4M.jpg

 

в общаге у телок, пока без телок


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет ебало Забавного порой подтверждает Дарвинизм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет ебало Забавного порой подтверждает Дарвинизм .

 

Ты охуел гнать на Забавного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну что поделать если жиза :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетная хуйня уже на иконы пиздеть начала?

такое возможно только при попустительстве модератора с вагиной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие номера модные нашел

riEuJ4rSM_I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет забавный, ты наркотики употребляешь? плюхи, шала етс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел вкинуть чего-нибудь, а тут уже забавный всю славу забрал


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой новый товарищ

LGvJ7UMmYdo.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мухоловка ? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...