Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ninjaaa

Нинджа ча-ча-ча

Рекомендованные сообщения

Я нонейм в этом разделе

как и в других впринципе :trollface:

 

Где-то с конца сентября решил серьезно заняться тренировками т.к у меня в универе физра - тяжелая атлетика, два раз в неделю + в общаге есть зал(уебищный, но есть)

Так вот.

О себе:Кушаю 3-4 раза в день, в основном, спорт пит не употребляю, хотя задумываюсь. На ночь много белка. Тренировка длиться около часа.

Рост - 175-178

Вес - последний раз было(1 ноября) 63, но чувствую, что прибавил чуток. Где-то с 20 сентября прибавил 2-2.5 кг

Объем писать не буду, потому, что и так понятно, что я дрыщара-эктоморф

 

Распределил тренировки на 3 части

Первая - ноги

1. Приседания со штангой. 70 кг на 7-10 раз, 5 подходов.

2. На тренажере сгибания внутрь, на нижнюю часть бедра.

3. Разгибания, на верхнюю часть. 11-13 блоков 4-5 подходов.

4. Молотки на бицепс. по 7 кг на руку.

5. Штанга к груди на бицепс. 13.12.14 - 15 кг на 5 подходов.

 

Вторая - спина

1. Становая тяга. Хз, думаю на счет упражнения, занимает много времени и сильно нагружает поясницу, что после присяда не очень хорошо.

2. Тяга блоков.

3. Тяга штанги к поясу.

4. Армейский жим.

5. Разводка рук, на средние дельты.

 

 

Третья - грудь

1.Жим на наклонной скамье. Прогрессирую, дошел до 55 кг, думаю еще больше поднять.

2. Жим гантелей на наклонной.

Трицепс

3. Тяга блоков.

4. Между двумя скамейками отжимания.

5. Трапеция/пресс/зубчатые

 

Хочу классные плечи, грудь и широчайшие, остальное неважно :buba:

 

9.12.14 - 65,6 кг


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться

Че поугорать хочешь? :rickroll: Тело некрасиво из-за кожного покрова, в прыщах и шрамиках :sad:

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться

Че поугорать хочешь? :rickroll: Тело некрасиво из-за кожного покрова, в прыщах и шрамиках :sad:

у нас че тут, конкурс красоты что ли, давай фотографии, стесняшка, иначе читать стены текста никто не будет.


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться

Че поугорать хочешь? :rickroll: Тело некрасиво из-за кожного покрова, в прыщах и шрамиках :sad:

у нас че тут, конкурс красоты что ли, давай фотографии, стесняшка, иначе читать стены текста никто не будет.

как только будет возможность. Скорее всего, завтра. Только как фотки помогут? Я не понимаю.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздежом попахивает, тип весом 60кг тянет 100кг и жмет гантели по 50кг явный пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема тянуть 100 на 5 раз пускай и в весе 60? И у него жим штанги в 50 кг,а гантели по 12-15 кг, ты жопой читаешь что ли?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему обычный жим лёжа не делаешь(на прямой),мб я не заметил

по моему оно одно из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему обычный жим лёжа не делаешь(на прямой),мб я не заметил

по моему оно одно из лучших

На прямой доске, на сколько я знаю, задействованы верхние мышцы груди, а на наклонной вся грудь.

 

чет пиздежом попахивает, тип весом 60кг тянет 100кг и жмет гантели по 50кг явный пиздабол

Ты ошибся. Только сегодня 100 кг тянул. С визгом с треском, но тянул. Был только один подход на 100 кг 5 раз, потом скинул 20 кг, пальцы разгибаются от веса, да и мозоли натирают больно.

 

Ладно, вот фото, сегодня утром делал спину и бицепс, так что могут казаться больше, чем есть на самом деле :yes:

 

 

htYpr7Wp_8U.jpgAifefC6gq_c.jpg

 

По-моему, самые легко качаемые мышцы- это спина и бедра. Результаты растут с каждой тренировкой, главное продолжать повышать вес и всё. Чего нельзя сказать о груди, она растет и прогрессирует медленно :fffuuu:


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,там совсем разные мышцы груди работают,да и это база надо делать всё равно

у меня такая программа

вт.грудь+биц

чт.спина+триц

суб.ноги+плечи

иногда хожу по воскресеньям и работаю над бицепсом,трицепсом и прессом

год назад весил 53 сейчас 67

 

Не знаю почему ты думаешь что грудь растёт медленно,у меня она быстрее всего выросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кожным покровом что-то пытался делать? а то у меня та же хрень и хз как избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в больницу сходить, нит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с кожным покровом что-то пытался делать? а то у меня та же хрень и хз как избавиться

на спине, в основном, рубцы от прыщей, т.е шрамы, которые только лазером можно вывести. У меня это все от питания, питаюсь правильно - кожа заебись, съел сладкого или выпил пиваса - все по пизде пошло.

 

в больницу сходить, нит?

пришел я к дерматологу, он такой "у тебя это возрастное, когда 17-18 стукнет, все пройдет", скоро 19)

 

rexata, я так подумал, лучше я буду прорабатывать грудь. Но потом, потому что на наклонной работают больше мышц, а мне сейчас именно это и надо, чтобы всё росло вместе. Да и накаченная верхняя грудь пиздже, чем нижняя :tusila:


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сходи не к дерматологу, а в кожный диспансер, потому что когда эта хуйня на груди, это плохо, на спине у всех обычно бывает


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи не к дерматологу, а в кожный диспансер, потому что когда эта хуйня на груди, это плохо, на спине у всех обычно бывает

Один хер, мне это не вылечат. У меня это останется навсегда. Они просто скажут от чего и что на это влияет.

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шрамы не вылечат, их надо в косметической клинике лазером хуязером, но у тебя нихуя не просто шрамы, посмотри какое скопление на груди, и вот как раз сами гнойники тебе и вылечат


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шрамы не вылечат, их надо в косметической клинике лазером хуязером, но у тебя нихуя не просто шрамы, посмотри какое скопление на груди, и вот как раз сами гнойники тебе и вылечат

на груди, кстати, всего один здоровый рубец и 2-3 маленьких. остальное это шляпа, просто кожа красная. Взвесился на плюшевых весах, что-то около 63, думаю немного побольше, 63,5 - 64
Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веса по немного растут, сам вешу 65,6.

Фото в конце недели.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекай форумы своего города и найди хорошего дерматолога, офк платного.

сам через такую хрень прошел, только диаметр гнойников меньше был, роаккутан ща 2 месяца все убрал и новых не появляется, покраснения со временем уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет гнойников, у меня рубцы после них. Их только вырезать или что-то еще.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...