Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Организм: Абатур. Бета-тест. Адаптация к новым способностям. Выработан билд http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/abathur#l2X-

Охуенно пушит :pray:


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же надоела эта поеботень после бета теста, такая хуйня творится, такие пики, блядь никем не могу норм сыграть

я ору


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутая игра, ебанутый движок дерьма из жопы, каждую 2рую игру выкидывает и потом грузит по минуте 2-3, у кого-то больше грузит блять карту, моделирует то что произошло до этого блять АВХАВХВАХВАХВА ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутая игра, ебанутый движок дерьма из жопы, каждую 2рую игру выкидывает и потом грузит по минуте 2-3, у кого-то больше грузит блять карту, моделирует то что произошло до этого блять АВХАВХВАХВАХВА ЧТО?

проще игру отхуесосить, чем провести нормальный инет себе в подвал... :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, хотс правда как-то слишком требователен к интернету в данный момент. ебаные спайки вымораживают. и не в каждый подвал можно провести нормальный интернет :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что это не хотс требователен к инету, это 99% что проблемы с серверами (загрузка, роутинг), потому что наличие спайков абсолютно рандомное и не зависит от качества инета - сегодня есть, завтра нет. сегодня у меня, завтра у кого-то другого. ну а то что реконект раковый это да, но они уже сказали что работают над этим, так что не вижу смысла поднимать лишний раз шум вокруг этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот движок использует такой же неткод как и вк3 (отсюда же и раковая система реплеев и реконекта), он не может требовать много от инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реконнект хуй с ним, главное окно с игрой не закрывать пока у тебя дцшнуло, тогда отсчет реконнекта пойдет от времени дц, а не с нуля и можно будет сравнительно быстро вернуться в игру.

 

я недавно только узнал, что если в игре нажать на меню справа внизу, то в открывшемся окне будет кнопочка, нажав на которую можно будет выбрать регион: US, EU, KR

по дефолту не выбран никакой. и возможно, если не выбран никакой, то коннектит похуй куда и на каком-нибудь юсе вполне офк может быть большой пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот движок использует такой же неткод как и вк3 (отсюда же и раковая система реплеев и реконекта), он не может требовать много от инета

ну я просто считаю, что если, например, тебя дцшнуло из-за инета на 2 секунды, а потом ебешься с реконнектом - это проблема с твоим инетом, но если в игре было бы норм все реализовано, то можно было бы избежать еботни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот движок использует такой же неткод как и вк3 (отсюда же и раковая система реплеев и реконекта), он не может требовать много от инета

ну я просто считаю, что если, например, тебя дцшнуло из-за инета на 2 секунды, а потом ебешься с реконнектом - это проблема с твоим инетом, но если в игре было бы норм все реализовано, то можно было бы избежать еботни

но это не называется требовательностью к инету

это хуёвые таймауты чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunWays#2145

 

^кто хочет сейчас покатать добавляйтесь


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляйся к хардосу, он добавит тебя в илитную конфу :lol:

хочешь поиграть в 4, 5, 6 утра?

ньюсмейкеры продоты составят компанию без бэ


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаная неделя, 2 из 10 выйграть, это как вообще возможно


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 мб/сек

нет лагов

не лагает не подгруживает не выкидывает

даже когда стрим через обс записываю 3мб/сек + параллельно смотрю гнума или гуфовского стрим+ на планшетеке через роутер еще 2-ий стрим включен крипа

0 лагов

сасите хуесосы из гавножопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты своим постом пытался заставить пол топана плакать?

ты даун?

это реальность

у меня 0 лагов

я написал про это и не понимаю что вы тут все ноете про серваки и т.д.

мб у вас проблемы с провайдером и вы хуйню какую-то пишете не понятную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который несколько страниц ныл, что у него не тащится на абатуре и мурке называет кого-то дауном :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...