Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

^

^нет, было бы в самый раз, потому что учитывая как позиционируется игра ей не хватает то ли динамики, то ли экшона.

 

мне она оч напоминает вов арену, где все бурстят одну цель (мб поэтому кажется какой-то не такой)

ты плеил в блц/форж чтобы предполагать про число абилок?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Керриган и бв тебе абилок не хватает? И ещё на ряду хайскилкап героев


Изменено пользователем inspector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ключик пришел

будет вайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^нет, было бы в самый раз, потому что учитывая как позиционируется игра ей не хватает то ли динамики, то ли экшона.

 

мне она оч напоминает вов арену, где все бурстят одну цель (мб поэтому кажется какой-то не такой)

ты плеил в блц/форж чтобы предполагать про число абилок?

нет, у меня слишком мало времени, чтобы играть в такое

 

предотвращая твой следующий пост. Единичная хуевая игра не говорит о том, что концепт 4+ абилок херовый.

 

 

пуговкин, а сколько у тебя игр в хотсе?

не оч много, но достаточно, чтобы понять, что мне не нравится в этой игре

 

как по мне лучше было бы сделать побольше абилок, но с бОльшим кулдауном, игра приобрела бы намного более яркие краски

пианино любишь что ли? :trollface:

мне было бы просто некомфортно пальцы передвигать, ну а вообще - это действительно была бы совершенно иная игра, если бы так было,

а в формате этой игры - таланты с относительном большим кд

в лоле( ну и доте, наверно, но не играю ее) тоже самое с итемами

только вот итемы могут варьироваться от игры к игре, а таланты нуууу, есть только 1 правильный выбор, остальные брак


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне лучше было бы сделать побольше абилок, но с бОльшим кулдауном, игра приобрела бы намного более яркие краски

пианино любишь что ли? :trollface:

мне было бы просто некомфортно пальцы передвигать, ну а вообще - это действительно была бы совершенно иная игра, если бы так было,

а в формате этой игры - таланты с относительном большим кд

в лоле( ну и доте, наверно, но не играю ее) тоже самое с итемами

только вот итемы могут варьироваться от игры к игре, а таланты нуууу, есть только 1 правильный выбор, остальные брак

только вот таланты могут варьироваться от игры к игре, а итемы нуууу, есть только 1 правильный выбор, остальные брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай без хуйни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина талантов рли юзлесс говно, так что хз


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вас столько хомяков повылезало-то

 

таланты варьируются на большинстве героев

в зависимости от сетапа команды

от того как играет твоя команда

в зависимости от того, в пати ли ты с кем-то играешь

 

пик героя может быть правильным/неправильным в зависимости от карты

от пика других игроков

от ников других игроков

 

 

всегда поражали долбоебы, которые рассказывают, что игра проще

игра казуалочка

ну еб вашу мать - вперед, берите топ1. только ОХ ВЕЙТ, мы же на форуме только скилл показывать можем

 

ах да, в игре вводили систему артефактов: на аккаунт приобретаются руны, которые дают, к примеру +15% хп, +1.5% макс хп регена в секунду, +15% абилити пауер (все это одновременно). но выпилили в связи с тем, что не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

когда юра начинает анализировать он в яму к гроку попадает сук ну куда ты лезешь сиди пей водес певес

 

 

топ 1 вот у сталка есть просто за количество игр)()))

 

 

че еще скажешь петушок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, действительно, откуда такие долбоебы берутся.

Отрицать, что в игре дохуя чего упрощено - быть x4pwnz.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^нет, было бы в самый раз, потому что учитывая как позиционируется игра ей не хватает то ли динамики, то ли экшона.

 

мне она оч напоминает вов арену, где все бурстят одну цель (мб поэтому кажется какой-то не такой)

ты плеил в блц/форж чтобы предполагать про число абилок?

нет, у меня слишком мало времени, чтобы играть в такое

 

предотвращая твой следующий пост. Единичная хуевая игра не говорит о том, что концепт 4+ абилок херовый.

блц - арена

и для неё концепт 4+ абилок нормальный

 

вообще поражают твои супер выводы когда ты ни в блц не играл которая по абилкам максимально напоминает то что ты рассказываешь, ни толком в сам хотс не играл

но для тебя я вижу это в порядке вещей, рассуждать о том в чём ты не разбираешься, для тебя ещё и цена хд ремейков игр должна быть 0, хз нахуй я тут с тобой общаюсь

 

ну и рассуждения что с итемами есть дохуя билдов, а с талантами нет это вообще лолрофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет давно не играл, игра то изменилась? лучше стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет давно не играл, игра то изменилась? лучше стала?

добавили новых героев и карту


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^нет, было бы в самый раз, потому что учитывая как позиционируется игра ей не хватает то ли динамики, то ли экшона.

 

мне она оч напоминает вов арену, где все бурстят одну цель (мб поэтому кажется какой-то не такой)

ты плеил в блц/форж чтобы предполагать про число абилок?

нет, у меня слишком мало времени, чтобы играть в такое

 

предотвращая твой следующий пост. Единичная хуевая игра не говорит о том, что концепт 4+ абилок херовый.

блц - арена

и для неё концепт 4+ абилок нормальный

 

вообще поражают твои супер выводы когда ты ни в блц не играл которая по абилкам максимально напоминает то что ты рассказываешь, ни толком в сам хотс не играл

но для тебя я вижу это в порядке вещей, рассуждать о том в чём ты не разбираешься, для тебя ещё и цена хд ремейков игр должна быть 0, хз нахуй я тут с тобой общаюсь

 

ну и рассуждения что с итемами есть дохуя билдов, а с талантами нет это вообще лолрофл

три страницы назад ты сам угарал с дисциплинированной валлы, а теперь говоришь про разнообразие билдов

 

вообще вы попусту агрессируете. я ни разу не сказал, что игра херовая.

в неё по приколу поиграть

 

я не понимаю, почему вы не хотите понять, что я просто говорю, что меня в этой игре не устраивает

 

а да, сколько надо наиграть, чтобы мой голос учитывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы спорите, хотс динамичнее и пока казуальнее, глубины ему пока не хватает, хотя потинциал есть. Баланс талантов пока так се. Исправят ли? да ктож их знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три страницы назад ты сам угарал с дисциплинированной валлы, а теперь говоришь про разнообразие билдов

а ты бы не угорал с хуёво билднутого героя в доте? ну там с акса или лины с мкб например. да и хуй с ней с дисциплиной, если жёстко запотеть то можно заиметь к замесу достаточно хатреда, есть куда хуже вещи типа калтропов где в той ветке буквально любой талант будет лучше

да, теоретически все таланты могут быть пикабельными, но на практике так никогда не бывает, всегда есть что-то, что будет более эффективным из альтернатив в 50-100% случаев

 

я не понимаю, почему вы не хотите понять, что я просто говорю, что меня в этой игре не устраивает

твои "не нравится" - это даже не вопрос вкуса, это какой-то полный бред

 

скиллов мало - бред

2минутные драки за трибьют - бред

бурсты сносящие стича или мурадина - бред

 

ласт два пункта вызваны или тем что ты мало играл, ты заливал игры на хотслогс чтоб глянуть сколько и с кем ты играл? а первый тем что ты не играл в арены где у героев больше скиллов.

единственное стоящее замечание, что у большинства героев реально мало билдов, но во-первых это всё ещё бета, во-вторы я хз чем в этом плане хотс сильно отличается от других игр, за дотой я давно не следил, но раньше в компетитиве было виабельно до 50% пула и на каждого было по полтора скиллбилда + итембилда - в принципе нечто похожее щас и в хотсе

 

вот только проблема (проблема ли?) хотса в том что тут ввиду упрощённости игры намного ниже разрыв в уровне игры от компетитива до рандомных пабов

 

http://eu.battle.net...pic/13123318171

 

чет в голос с поста :pray: , все лолеры такие тупые?)

 

и к таким близы прислушиваются и режут нову.

не все

только те что считают лол эталоном жанра и лузают 9 из 10 игр за рейнора

 

дебил небось выбрал с первого запуска себе максимальный "скилл" игры и заруинил 9 игр на более высоком ммре потому что не знает нихуя об этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...