Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

чет игра уже сдохла

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

post-167012-0-27877700-1422517189_thumb.jpg

все бы ничего...

НО БЛЯДЬ ВТОРУЮ КАТКУ ПОДРЯД МАЛО ТОГО ЧТО САППОРТА НЕТ (в энеми тиме он по дефолту, офк), ТАК ЕЩЕ И ЮЗЛЕСНЫЕ КУСКИ ГОВНА В ТИМЕ, ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ

 

ты че несешь, у вас танк есть, которого могло и не быть, как у энеми, тогда бы твой иллидон дох бы за 2 сек от загар всяких
Изменено пользователем Sandr

4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-167012-0-27877700-1422517189_thumb.jpg

все бы ничего...

НО БЛЯДЬ ВТОРУЮ КАТКУ ПОДРЯД МАЛО ТОГО ЧТО САППОРТА НЕТ (в энеми тиме он по дефолту, офк), ТАК ЕЩЕ И ЮЗЛЕСНЫЕ КУСКИ ГОВНА В ТИМЕ, ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ

 

ты че несешь, у вас танк есть, которого могло и не быть, как у энеми, тогда бы твой иллидон дох бы за 2 сек от загар всяких

он и так дох за 2 сек, вместе с дьябло :nate: эксперт, блядь, циферки бы хоть смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да. Так и не смог я понять иллидана. Если тем же траллем, можно катку выиграть или там артасем, то иллиданчег, тиренд и фура какие-то не про что. Хотя может я чего-то не понимаю. Вообще пока самый клевый парень это тайкус. Даж с моими кривыми руками всего 1 луз.

 

з.Ы. Я правильно понимаю что в среднем по палате, тайкус хуже дуэлится чем валла например? Ну если валла не криворукая*


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тоже гнал на фуру т.к у него довольно хуевые скиллы, но на удивление в ранкеде на нем у меня топовый вр :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Так и не смог я понять иллидана. Если тем же траллем, можно катку выиграть или там артасем, то иллиданчег, тиренд и фура какие-то не про что. Хотя может я чего-то не понимаю. Вообще пока самый клевый парень это тайкус. Даж с моими кривыми руками всего 1 луз.

 

з.Ы. Я правильно понимаю что в среднем по палате, тайкус хуже дуэлится чем валла например? Ну если валла не криворукая*

они эльфы

 

выкупаю что тайкус норм перец и тд, но бля у меня на нем вообще не идет, из-за скорости атаки не пойму как на подшаге норм дамажить :trollface: :trollface: :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперурон включаешь и ебешь

А потом гранатой догоняешь

И з и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно если каким-нить милишником иду стараюсь гранаткой к милишнику противника подвинуть что бы он в него вцепился, а дальше оверкил + сиринг страйкс например. Бежать и стрелять юзаю как эскейп :О Ну или тора ещё как сейв абилку :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у хотса сайт наподобие дотабаффа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидос может жестко ебашить, но ему нужна плотная тима для этого, пара саппортов с хилом/щитом, в правильном сетапе иллидан неубиваем, дамажит как тварь и хуй убежишь от него


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого кей? купил бы, если чо в лс.

а то брать эту игру за 1300 да еще и с платными героями не хочется. пасиб)))))


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидос может жестко ебашить, но ему нужна плотная тима для этого, пара саппортов с хилом/щитом, в правильном сетапе иллидан неубиваем, дамажит как тварь и хуй убежишь от него

Ну ты тут конечно загибаешь не по детски. Убежать от него и правда сложно что бы там был дпс ОМЕГЕ я не видел. И крч по сути с иллиданом по кд должны ходить две батарейки получается и чисто этого парня саппортить, так что ли? Зачем такое надо если можно взять трех нормальных героев без такого вот шаманства? Те же валла и тайкус под ахеризмом от регара, сделают в разы больше в замесе чем иллидан + два саппа для него + любая криворукость непростительна в этом сетапе. Сам бы за илю бегал как бы не был он такое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит пиздеть, ребят :geys: :geys: :geys:

давайте делом заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередь

за тобой буду :geys:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слегка в голос, когда толстый логвинов пиздит на дотки, лольцы и вообще не уважает моба, как таковой, но как занесут бабла :clown: с хрюканьем стримит героев шторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где свипер-то

 

неделя инактива, судя по статусу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не против если ты уйдешь в неделю инактива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...