Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

попробуй не пожирать цель которую фокусят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, кто проверял, реконнект пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не проверял, нихуя не пофиксили


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то я начинаю слегка подгорать от афк пушеров хаммеров в каждой игре за меня

на любой карте с любым ивентом пацан просто занимает лайн и хуярит его в осадном режиме

умирает

бежит туда опять и хуярит дальше

заканчивает с топ-1 по сидж дамагу и с упавшим троном

луз стрик 8, 2 вина, луз стрик 6, 3 вина, луз стрик 8

что я делаю не так? :hmm: спрашиваю серьезно, хочу побеждать или вести к победе, как минимум

в доту играл с хуй знает каких времен, опыта в моба хватает, гайды по мапам почитал, вижу тайминги и кд скиллов, понимаю, когда могу убить, когда можно надавить 3в4 и выиграть драку, а когда надо отступить, карту вижу

и все равно дико проебываю


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^просто расслабься и получай удовольствие :nate:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

может быть для анимешников нормально, когда их и их команду ебут в сраку с первой минуты, а они расслабляются и получают удовольствие

мне это не по нраву как-то :hmm:

(если это была шутка - то хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поэтому и расслабляться надо, если не по нраву. Если за тебя 4 тарда попадутся, то тут уже ничего не сделать, жопа будет болеть.

Да даже 1-2 даунов достаточно, чтобы изи слить


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проверял, нихуя не пофиксили

если не проверял, с чего такие утверждения :hmm: хотфиксы читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я начинаю слегка подгорать от афк пушеров хаммеров в каждой игре за меня

на любой карте с любым ивентом пацан просто занимает лайн и хуярит его в осадном режиме

умирает

бежит туда опять и хуярит дальше

заканчивает с топ-1 по сидж дамагу и с упавшим троном

луз стрик 8, 2 вина, луз стрик 6, 3 вина, луз стрик 8

что я делаю не так? :hmm: спрашиваю серьезно, хочу побеждать или вести к победе, как минимум

в доту играл с хуй знает каких времен, опыта в моба хватает, гайды по мапам почитал, вижу тайминги и кд скиллов, понимаю, когда могу убить, когда можно надавить 3в4 и выиграть драку, а когда надо отступить, карту вижу

и все равно дико проебываю

ты думаешь ты один такой чтоли ? у всех игроков на всех этапах игры одинаковые проблемы, это ебланы

 

я уже не загоняюсь, проигранные игры редко пытаюсь выигрывать, начало игры играю как обычно, пару замесов - и все ясно


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проверял, нихуя не пофиксили

если не проверял, с чего такие утверждения :hmm: хотфиксы читал?

офф форум читал


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец, из болота д2 в болото хотса сиганул, разницы никакой

разве что в д2 можно 1в9 пробовать и даже выигрывать иногда

тут я пока не вижу таких вариантов, хотя от героев зависит, наверное

ладно, это хотя бы интересно пока что

купил стичеса, сегодня пойду покорять пабчики (проебывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот чето играю на Зерыче и понимаю, что фейланул с его покупкой. Не мой герой, не понимаю что он может и как он может. Прыгнуть в замес дать первую, вторую два раза и обратно блинк? И все? В замесе он дальше находится не может, разваливается за секунды. Гайз как вы на нем играете.


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрезаешь куполом самых опасных, ваншотаешь сквишей после 20го, забираешь втихаря кемпы, разведуешь как разведчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот чето играю на Зерыче и понимаю, что фейланул с его покупкой. Не мой герой, не понимаю что он может и как он может. Прыгнуть в замес дать первую, вторую два раза и обратно блинк? И все? В замесе он дальше находится не может, разваливается за секунды. Гайз как вы на нем играете.

http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/zeratul#guku

Я им так играю. Захожу в файт ногами, закрываю одного-двоих в купол, кого-нибудь разьебываю и ухожу с блинка.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфстил наверное помогает пиздец?

Ну, отхила с него хватает чтобы пережить еще 1-2 автоатаки или спелл. На 4м уровне еще можно брать gathering power и sustained anomaly, тоже хорошие штуки.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот чето играю на Зерыче и понимаю, что фейланул с его покупкой. Не мой герой, не понимаю что он может и как он может. Прыгнуть в замес дать первую, вторую два раза и обратно блинк? И все? В замесе он дальше находится не может, разваливается за секунды. Гайз как вы на нем играете.

http://www.heroesfir...or/zeratul#guku

Я им так играю. Захожу в файт ногами, закрываю одного-двоих в купол, кого-нибудь разьебываю и ухожу с блинка.

http://www.heroesfire.com/hots/guide/dark-templar-zeratul-1955

я вот играю что-то через такое

залетаю в файт, раскидываю прокаст, которым убить можно какого-нибудь хилого ассассина вроде того же зератула с третью хп и улетаю :trollface: ну а чаще бывают что залетаю получаю стан в еблет и улетаю уже в таверну


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольная игра)) ток чот не поянтно почему я нажал случайный герой и играл одинаковым 3 игры подряд))

 

хотя у меня даже его во фри пуле нет))


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сыграть как всегда выкинуло на драфте и нет реконекта -2 опять спасибо близорд :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная игра)) ток чот не поянтно почему я нажал случайный герой и играл одинаковым 3 игры подряд))

 

хотя у меня даже его во фри пуле нет))

Если в команде нет саппа/танка и т.д., то даст героя этой роли. Во фрипике 7 героев, 6 и 7 открываются вроде на 12 и 15 уровнях аккаунта, но автовыбор все равно может их дать.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...