Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

спс)) я ток 4 лвл))


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз вылетело азазазазаазахах сгорел :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лили лучший герой пиздец топыч преич :pray: :pray: :pray:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

руинить веселее на 45, чем потеть на 1

мда

upd

серьезно играть не хотят, пикают на фп тассадаров и сонь

кароч газловчик в деле


Изменено пользователем Sandr

4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лили лучший герой пиздец топыч преич :pray: :pray: :pray:

увозите этого педофила


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 10 лвл валлой, токо ней и играл, норм вообще шняга, надрочился и раздает царски, ну терь след героя надо задрачивать.

 

пока голды нет решил всех халявных до 5го левела раскачать, по порядку. тоесть илидан первым пошел, благо кент на лили играет :trollface:

 

каких героев стоит брать вначале (сапов, керри пох)? паджика взял, еще правда не играл, утер норм, главное не фулл сапом его качать.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утер + не фулл сап = что ?


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 10 лвл валлой, токо ней и играл, норм вообще шняга, надрочился и раздает царски, ну терь след героя надо задрачивать.

 

пока голды нет решил всех халявных до 5го левела раскачать, по порядку. тоесть илидан первым пошел, благо кент на лили играет :trollface:

 

каких героев стоит брать вначале (сапов, керри пох)? паджика взял, еще правда не играл, утер норм, главное не фулл сапом его качать.

Валлой докатал до 10? :trollface:


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранкеде валлу тупо невозможно взять, фп во всех играх


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 10 лвл валлой, токо ней и играл, норм вообще шняга, надрочился и раздает царски, ну терь след героя надо задрачивать.

 

пока голды нет решил всех халявных до 5го левела раскачать, по порядку. тоесть илидан первым пошел, благо кент на лили играет :trollface:

 

каких героев стоит брать вначале (сапов, керри пох)? паджика взял, еще правда не играл, утер норм, главное не фулл сапом его качать.

Валлой докатал до 10? :trollface:

да, 75 игр потребовалось из 83 всего


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Иллидан ебошит :hmm: Впервые взял 5 лвл, а он ебет не по хуйне. (не пушер офк)


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот чето играю на Зерыче и понимаю, что фейланул с его покупкой. Не мой герой, не понимаю что он может и как он может. Прыгнуть в замес дать первую, вторую два раза и обратно блинк? И все? В замесе он дальше находится не может, разваливается за секунды. Гайз как вы на нем играете.

http://www.heroesfir...or/zeratul#guku

Я им так играю. Захожу в файт ногами, закрываю одного-двоих в купол, кого-нибудь разьебываю и ухожу с блинка.

http://www.heroesfir...ar-zeratul-1955

я вот играю что-то через такое

залетаю в файт, раскидываю прокаст, которым убить можно какого-нибудь хилого ассассина вроде того же зератула с третью хп и улетаю :trollface: ну а чаще бывают что залетаю получаю стан в еблет и улетаю уже в таверну

какие же вы бомжи, вот этой хуйней http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/zeratul#slnH почти всегда топ по дмг жалкие ДД врага умирают сразу, блинк аут из файтов, его вариаций можно делать много, на моем ранге данная хуйня ебет, купола хуйня ибо тех кого не накрываешь они вбегают сами чтоб в ебало не получать.


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купола хуйня

пиши исчо


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берсерк вместо даблспайки, ты это вообще серьёзно?

 

ты в курсе что с него профита в среднем на целую одну автоатаку и то это только если атачить совсем без остановок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рофлил с посонов, которые на первом мастер регенерации берут кому угодно


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче чувак кинул билд и уже 3 парня рофлят с него :trollface: интересно получается


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рофлил с посонов, которые на первом мастер регенерации берут кому угодно

Я, конечно, только недавно начал и многого не знаю, но по-моему утеру норм заходит

Там ему нечего брать, кроме еще может быть апгрейда на стан, но я играл через сапорта


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берсерк вместо даблспайки, ты это вообще серьёзно?

 

ты в курсе что с него профита в среднем на целую одну автоатаку и то это только если атачить совсем без остановок?

1.11/100*40*4=1,776 аттак/сек

но я попробую через дабл спайку

но под всей хуйней это + 1 200 дмг и болие быстрое перемещение под ультой и лайфстил


Изменено пользователем ZenoN

Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рофлил с посонов, которые на первом мастер регенерации берут кому угодно

Я, конечно, только недавно начал и многого не знаю, но по-моему утеру норм заходит

Там ему нечего брать, кроме еще может быть апгрейда на стан, но я играл через сапорта

речь о регене хп, а не не маны

реген маны норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реген мастер можно брать тем, кому можно стоять на линии. Зератулу офк нельзя.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...