Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Чем народ мотивируется когда пикает всякую хуету по типу абатура или мурки? + есть еще 3-4 героя с которыми 80% шанс луз получить.

Еще не понимаю как в ранкеде закидывает вообще? За меня сейчас были 4 пацана 40+, за что вообще? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейм'c фо фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни хуесосы в команде сегодня. Просто отбитые выродки. Пидарасы с синдромом дауна.

Хотя может это потому что я второй день не курю. :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в хотс вылетел на драфте опять -2 ахахахахаххах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в хотс вылетел на драфте опять -2 ахахахахаххах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:rickroll:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу потных парней покатать данную карту,катаю пока пабчики,добавляйтесь скайп fixemm или btag fixem#2590

абатур ищет стронг парней ап

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за хуйня из 8 игр, 5 садов ужасов подряд, заебали, до омерзения уже эта карта xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм карта. Зато её легко и понятно тащить. Не то что этого ебучего драконьего рыцаря или с идиотами на копях вайпаться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить цветы, бегать цветком, фармить цветы

мм найс карта


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чего так морлока не любят?

в каждой игре с ним вижу в чате WE LOST (или WIN, в зависимости от того, в какой он команде), хотя вроде как статы у него нормальные в конце игры :hmm:

даже сам подумывал его купить в качестве специалиста. стоит ли его брать или лучше выбрать другого спеца? (играю 3 недели от силы :trollface: )


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тратить деньги на это дерьмо - зашквар


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить цветы, бегать цветком, фармить цветы

мм найс карта

Так все карты примерно такие. Дракон: ебашся за шрайны - бегай драконом. Копи: фарми черепа, фарми черепа, фарми черепа. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в копиях - пиздишься 5 на 5 за черепа, а на растениях

фармить цветы, бегать цветком, фармить цветы

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv/pax2

 

норм они юзлесс статистику с мусорки-квикматчей показывают :lol:

 

а вон ранкед пошел, ну там всё предсказуемо


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвана и новый батл граунд :pray:


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooooh sylvanas


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм карта. Зато её легко и понятно тащить. Не то что этого ебучего драконьего рыцаря или с идиотами на копях вайпаться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Драконья карта это просто нечто для меня, просто не могу в нее, не везет мне в ней всегда. Или у меня дискон, или у кого-нибудь из команды до конца игры, ну и тиммейты просто попадаются отбитые порой, поэтому и вр у меня на ней просто низкий. А вот копи с лощиной збс карты, могу в них хоть сколько играть :buba:

 

Сильвану показывают :pray: , Скай Темпл впечатляющая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил бы ебаные цветы :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задоначу сильвану сразу же :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм карта. Зато её легко и понятно тащить. Не то что этого ебучего драконьего рыцаря или с идиотами на копях вайпаться :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Драконья карта это просто нечто для меня, просто не могу в нее, не везет мне в ней всегда. Или у меня дискон, или у кого-нибудь из команды до конца игры, ну и тиммейты просто попадаются отбитые порой, поэтому и вр у меня на ней просто низкий. А вот копи с лощиной збс карты, могу в них хоть сколько играть :buba:

 

Сильвану показывают :pray: , Скай Темпл впечатляющая карта

всегда вголос когда толпа даунов бегает от одного шрайна до другого и назад. со скайпом дуамю изи выиграть именно ее :hmm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...