Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Все-таки Газлоу дико фановый герой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я гореть постепенно начинаю с валл в ранкеде, не обращал внимания раньше на их билды, то даун все берет для самонаводящейся стрелы потом демаги нет, то блин рендж для W берет и потом мантикору и остальной треш, а нах ему рендж был нужен непонятно. в итоге офк лузы идут, а утер тупорылый который стан дать не может и забрать изи кил пиздит в это время

что значит пиздит килл в этой игре? Ну в смысле есть какой-то приоритет тому кто добил?

пиздит

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето как в мм топане горения :trollface:

Сделай себе ренейм в PotniyHotser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, есть у кого лишний аккич или ключик? хочу своего бро от дерьма2 спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали в теме ключи упрашивать, пишите сразу свиперу, у него их полно.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали в теме ключи упрашивать, пишите сразу свиперу, у него их полно.

я не упрашиваю, я спрашиваю, нет так нет, мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вон кидали ссылку же в теме, ключ 100р от силы стоит, в чем проблема?


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляк грубиян(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть кто смарткасты юзает? мне все лень на них переходить, хотя порой бывает ощущение, что с ними было бы лучше.

стоит оно того?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю, но разница не велика в пабцах можно ваще одной рукой играть, за тебя в команде найдется кому заруинить катку :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа, что на зератулах и иллиданах разница таки велика


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте играл со смарткастом - разница ощущалась только когда надо было больше 3 кнопок за героя жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк смарткаст лучше, вместо 2 прожимаешь 1 кнопку

др дело что надо знать рендж и аое скиллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426199995' post='15764152']

Сегодня короче нужно тейк выиграть )))))))))))))))

у ск выиграли, бомжам проиграли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я гореть постепенно начинаю с валл в ранкеде, не обращал внимания раньше на их билды, то даун все берет для самонаводящейся стрелы потом демаги нет, то блин рендж для W берет и потом мантикору и остальной треш, а нах ему рендж был нужен непонятно. в итоге офк лузы идут, а утер тупорылый который стан дать не может и забрать изи кил, пиздит в это время

что значит пиздит килл в этой игре? Ну в смысле есть какой-то приоритет тому кто добил?

я запятую не поставил просто, он не добил врага и тот ушел, а потом еще пиздел на всех.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался наконец инвайта, запустил, лагает все пизда как. Попробовал все, что советовали, один хер даже на минималке каждые секунд 10 фризится на секунду все. Прочитал, что известны проблемы с видюхами нвидиа, посоветовали обновить дрова. Обновил, лагает еще больше, охуительные советчики. Гж, близзард.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался наконец инвайта, запустил, лагает все пизда как. Попробовал все, что советовали, один хер даже на минималке каждые секунд 10 фризится на секунду все. Прочитал, что известны проблемы с видюхами нвидиа, посоветовали обновить дрова. Обновил, лагает еще больше, охуительные советчики. Гж, близзард.

выкинь свой пк на помойку :avtorklif:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался наконец инвайта, запустил, лагает все пизда как. Попробовал все, что советовали, один хер даже на минималке каждые секунд 10 фризится на секунду все. Прочитал, что известны проблемы с видюхами нвидиа, посоветовали обновить дрова. Обновил, лагает еще больше, охуительные советчики. Гж, близзард.

выкинь свой пк на помойку :avtorklif:

Комп офк не самый топовый, но дотка нормально работает на средних, я бы не сказал что хотс намного более красив. С таким графоном на минималке он у меня обязан летать, стопудова


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался наконец инвайта, запустил, лагает все пизда как. Попробовал все, что советовали, один хер даже на минималке каждые секунд 10 фризится на секунду все. Прочитал, что известны проблемы с видюхами нвидиа, посоветовали обновить дрова. Обновил, лагает еще больше, охуительные советчики. Гж, близзард.

выкинь свой пк на помойку :avtorklif:

Комп офк не самый топовый, но дотка нормально работает на средних, я бы не сказал что хотс намного более красив. С таким графоном на минималке он у меня обязан летать, стопудова

Попробуй поковыряться с диспетчером нвидиа - передать ему управление графикой 3д приложений и покрутить разные настройки


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...