Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

проверил с 3мя знакомыми 3жды нажимая одновременно поиск, их даже против меня не кидало, разница в лвлах была 13 12 12 героев 1 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ близарды, где сильвана

 

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

проверил с 3мя знакомыми 3жды нажимая одновременно поиск, их даже против меня не кидало, разница в лвлах была 13 12 12 героев 1 1 1

ничего не проверял, само закидывало замьюченных и не раз


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил подзадрачить илюху пока не понерфили, норм так зашло


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

проверил с 3мя знакомыми 3жды нажимая одновременно поиск, их даже против меня не кидало, разница в лвлах была 13 12 12 героев 1 1 1

Эх, сейчас бы заблокированный в катке не появился.

 

Влажные мечты офк, нихуя эта система не работает, кидает их точно так же, как и всех остальных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

проверил с 3мя знакомыми 3жды нажимая одновременно поиск, их даже против меня не кидало, разница в лвлах была 13 12 12 героев 1 1 1

проверятор3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за патч, близы ибаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько же конченный ранкед у близов, просто ущербный, просто пиздец, порог блять 30 лвл и 10 героев, уебанчик просто покупает героев, покупает бонус к экспе за матчи, и в итоге, через неделю идет ебашить в ранкед, отец же хули, берет на похуе кого хочет при драфте, потом у него какие-то лаги начинаются, чо за пиздец блять?

заебался уже в это дерьмо в соло играть ........

П.С. новый сезон-то вообще будет? а то чувствую нервов не хватит


Изменено пользователем poopeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям сейчас пати на лигу желательно со скайпом iQ140#2969

скайп hlforce


Изменено пользователем xHLFORCEx

 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько же конченный ранкед у близов, просто ущербный, просто пиздец, порог блять 30 лвл и 10 героев, уебанчик просто покупает героев, покупает бонус к экспе за матчи, и в итоге, через неделю идет ебашить в ранкед, отец же хули, берет на похуе кого хочет при драфте, потом у него какие-то лаги начинаются, чо за пиздец блять?

заебался уже в это дерьмо в соло играть ........

П.С. новый сезон-то вообще будет? а то чувствую нервов не хватит

Это не ранкед, это люди. Я играть начал месяца полтора назад, у меня 11 героев куплено, из них 5 уже 10-го лвла - я в ранкед еще не заходил даже, т.к. не люблю быть якорем и предпочитаю сначала нормально придрочиться к героям, которыми буду играть на рейтинг. Ну и в игру въезжаю все больше и больше, офк. Были бы все с таким отношением - ранкед был бы раем.
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще парочка героев за 10-7к и ворвусь в лигу , как же заебали эти катки с мурчалем ебаным :fffuuu:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурки сейчас можно по фану катнуть, а после его апа будет видно, может что-то и выйдет из него

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре) дейлики делаю разве что и жду патч. Как патч выйдет буду иметь ~ 35к голды :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурки сейчас можно по фану катнуть, а после его апа будет видно, может что-то и выйдет из него

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре) дейлики делаю разве что и жду патч. Как патч выйдет буду иметь ~ 35к голды :tusila:

открыть всех героев, сделать их 10лвла, купить свинью копилку и все особые облики :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.

че ты блять несешь))))

 

скилл подтяни, играешь херово, топовые ранги.

 

бляяя, просто в ахуе с твоей тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздос , мурчаль противника по кд заебывает , приходит на лайн , разминает до лоу и умирает . Тупо не дает пушить.

 

 

Мой мурчаль фармит лайнуху и ему нарм :trollface:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздос , мурчаль противника по кд заебывает , приходит на лайн , разминает до лоу и умирает . Тупо не дает пушить.

 

 

Мой мурчаль фармит лайнуху и ему нарм :trollface:

В твой пост можно подставить имя любого героя любой бесплатной недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурки сейчас можно по фану катнуть, а после его апа будет видно, может что-то и выйдет из него

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре) дейлики делаю разве что и жду патч. Как патч выйдет буду иметь ~ 35к голды :tusila:

открыть всех героев, сделать их 10лвла, купить свинью копилку и все особые облики :nate:

Набивать сейчас 10 лвла не имеет смысла, потому как по логике с введением в игру максимального 20 лвла они должны прямолинейно уменьшить кол-во опыта за каждый лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре

набирать 1000 птсов :tusila:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...