Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Мурки сейчас можно по фану катнуть, а после его апа будет видно, может что-то и выйдет из него

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре) дейлики делаю разве что и жду патч. Как патч выйдет буду иметь ~ 35к голды :tusila:

открыть всех героев, сделать их 10лвла, купить свинью копилку и все особые облики :nate:

Набивать сейчас 10 лвла не имеет смысла, потому как по логике с введением в игру максимального 20 лвла они должны прямолинейно уменьшить кол-во опыта за каждый лвл

совсем не по логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.

 

тебе не стыдно хуйну нести? +100/-100 и в 90% случаев +3 дцп 35-48 ранга


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.

 

тебе не стыдно хуйну нести? +100/-100 и в 90% случаев +3 дцп 35-48 ранга

тоесть ты в какой то другой ранкед играеш? помему я в соло смог изи до 6го поднятся, а ты ноеш и хочеш что-бы тебя кто-то тянул? тебе давать мало может, и то я не уверен в этом если с тобой в пати хай ранкед чувак.

 

вот моя стата

 

a840949e10.jpg

 

и да мне не стыдно говорить, ко мне тож упырей кидает 40х рангов, да и я слышал к рангам 1 тож кидает их, и че? я же не ною, не прошу взять меня в пати, для того что бы банально мне рейтинг поднять.

 

А у тебя, я почти уверен, Вр где то то 45% или игр мало сыграно в ранкеде, все хотят всего и быстро, да токо такие нах ненужны.

 

В тему сразу добавляю скриншоты чата с подобным собиранием про игроков "хай ранга".

 

 

bf8f39fac2.jpg

 

 

 

77b986b22c.jpg

 


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал папич, игры делятся на 3 категории: 1)изи вины 2)изи лузы 3) потные катки на которых строится твой винрейт. Хуесосы офк ко всем попадаются, и на 1 рангах 45+треш кидает.

Я вон с -20 побед в начале ранкеда(ну совсем отбитые попадались, просто анриал :lol: ) и то начал потеть только с 5 ранкеда, т.к там уже в плюс птс не поиграть было, щас +65 побед, т.к на 1 рангах адекватов всё таки побольше, чем дцп.

 

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

ну для соло игр пойдет


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут пойдет или не пойдет

 

просто посмотри на его хуевую стату и его непомерно ахуевшее самомнение прибавь сюда абсолютное неумение играть

 

идеальный обоссанец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто там обоссанец, а кто нет, но суть в том, что оправдывать свой низкий ранг уебками вокруг - тупо.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абатур и мурчаль в ранкеде в 2 играх попадаются имеют 5 ранк и пишут sry guys is quest ^^

 

заебись поиграл ранкед :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест слить игру? :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест воспламенить пердак союзникам и дать фри птс вражинам

вот рли, изи винов за последние 30-40 игр не было, обычно все сводится к поту, из за 1или2 нулевых даунов в команде.

которые игнорят все события на карте, все тимфайты, просто стоят лайн или отдаются по кд.

все перестаю гореть, это всего лишь игра :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

мда, ты вообще дурак походу и не понял к чему я все писал. Обьясняю, тип хочет фаст хай ранг, тупо набрать пати что бы та его тянула, я сказал что ЭТО БРЕД, и до ранга 10 хотя бы в соло изи пробится, кинул скриншот со своим РАНГОМ.

 

затем увидел в чате подобного же рода и сделал скриншот.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй вообще, что хочет тот тип

 

и какая нахуй разница, как он наберет эти ранги, если на 6 и 22 играют примерно одинаково, или ты хочешь сказать, что он не вытянет катку на твоем ранге?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

мда, ты вообще дурак походу и не понял к чему я все писал. Обьясняю, тип хочет фаст хай ранг, тупо набрать пати что бы та его тянула, я сказал что ЭТО БРЕД, и до ранга 10 хотя бы в соло изи пробится, кинул скриншот со своим РАНГОМ.

 

затем увидел в чате подобного же рода и сделал скриншот.

 

умри школьник со своими выводами дауна, ты как в дотке насасывал так и здесь пиздаболишь, зашкварок, последние игр 6 у тебя пати из 5 рыл отсекайся ссаный про https://www.hotslogs...layerID=1672247


Изменено пользователем ZenoN

Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за хейтер тут? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: хз чет даун доебался со своим глубоким внутренним мировоззрением

Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнили бомжа :trollface:

не понимаю хейта, против того что чувак хочет сразу в хай ранкед, если он не бич, ты поймешь это поиграв с ним и будет ему хайранкед, а если бич, ну нахуй с пати его и играй дальше с другими, в чем трабл то :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому у меня сыграно 2 ранкеда с сандером :buba:

 

ладно, не поэтому

 

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

мда, ты вообще дурак походу и не понял к чему я все писал. Обьясняю, тип хочет фаст хай ранг, тупо набрать пати что бы та его тянула, я сказал что ЭТО БРЕД, и до ранга 10 хотя бы в соло изи пробится, кинул скриншот со своим РАНГОМ.

 

затем увидел в чате подобного же рода и сделал скриншот.

хз нахуй тебя понимать, если ты мягкий знак никак не осилишЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому у меня сыграно 2 ранкеда с сандером :buba:

 

ладно, не поэтому

 

ебать у тебя чсв от статы в/п +20

мда, ты вообще дурак походу и не понял к чему я все писал. Обьясняю, тип хочет фаст хай ранг, тупо набрать пати что бы та его тянула, я сказал что ЭТО БРЕД, и до ранга 10 хотя бы в соло изи пробится, кинул скриншот со своим РАНГОМ.

 

затем увидел в чате подобного же рода и сделал скриншот.

хз нахуй тебя понимать, если ты мягкий знак никак не осилишЬ

ну мы 3 выиграли я на утере был, а потом чет, втроем+2рандома не пошло, с рандом хилером.

а так в соляныч по хардкорчику играть, заебало уже винстрики/лузстрики по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я вспомнил

ты говорил что р1, ищешь пати, мы поиграли, потом в патче добавили возможность чекнуть ранк френда, мы чекнули, а ТЫ ЛЖЕЦ, ДЕВСТВЕННИК, мы обиделись короче и пошли долбиться в сракотан дуо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за долбанные полтора месяца так и не купил себе 10 героев :trollface:

Скупаю хуету по 7-10к

еще и патч не пилят, докупил бы герычей и поехал бы хиролигу, а то уже видно что я эти квик матчи перерос давно


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...