Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Мурки сейчас можно по фану катнуть, а после его апа будет видно, может что-то и выйдет из него

Бтв имею 21 героя, 22к голды, 1 ранк и че то делать нехуй особо в игре) дейлики делаю разве что и жду патч. Как патч выйдет буду иметь ~ 35к голды :tusila:

открыть всех героев, сделать их 10лвла, купить свинью копилку и все особые облики :nate:

Набивать сейчас 10 лвла не имеет смысла, потому как по логике с введением в игру максимального 20 лвла они должны прямолинейно уменьшить кол-во опыта за каждый лвл

совсем не по логике

Чтобы с 9 лвла апнуть 10 лвл нужно сыграть каток 24-27 примерно, зависит от карт и выигрышей. А теперь посчитай сколько надо сыграть, чтоб взять 20 лвл, если экспа также будет расти за каждый следующий лвл. Ты охуеешь столько играть за каждого героя, чтоб апнуть 20й. Они 100 % изменят кол-во необходимой экспы за лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я вспомнил

ты говорил что р1, ищешь пати, мы поиграли, потом в патче добавили возможность чекнуть ранк френда, мы чекнули, а ТЫ ЛЖЕЦ, ДЕВСТВЕННИК, мы обиделись короче и пошли долбиться в сракотан дуо

был бы тогда р1 я бы не играл с р10 бичами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ключ паццантре


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ключ паццантре

свиперу пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скиньте ключ паццантре

свиперу пиши

Блять, прочитал шапку :trollface:

Не баньте старичка, все равно тут не сижу уже, а с ключом кто реально поможет буду благодарен, близзы уебки нифига не шлют инвайт :fffuuu:. Друзьяшки зовут гамзать, а игры нет


Изменено пользователем Nea

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ключ паццантре

свиперу пиши

Блять, прочитал шапку :trollface:

Не баньте старичка, все равно тут не сижу уже, а с ключом кто реально поможет буду благодарен, близзы уебки нифига не шлют инвайт :fffuuu:. Друзьяшки зовут гамзать, а игры нет

в аниме разделе попроси :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.

че ты блять несешь))))

 

скилл подтяни, играешь херово, топовые ранги.

 

бляяя, просто в ахуе с твоей тупости

А ты че за него говоришь? бойфренд его? пиздец я по делу написал, а самое главное что большинство думает так же как и я, только ты жопку решил подлизать другу дегенерату.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я вспомнил

ты говорил что р1, ищешь пати, мы поиграли, потом в патче добавили возможность чекнуть ранк френда, мы чекнули, а ТЫ ЛЖЕЦ, ДЕВСТВЕННИК, мы обиделись короче и пошли долбиться в сракотан дуо

был бы тогда р1 я бы не играл с р10 бичами :trollface:

справедливо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи (инвайты) еще хз когда в массовом доступе появятся, так что просить ключик сейчас - бесполезно. just wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и инсайд подъехал

http://us.battle.net...patch-3-18-2015

вода

где ебаный фикс иллидана, который под 2 саппортами ебет в очко, все что видит.

и реворк юзлеес хуиты типа сони, газлоу, чена, ануба :fffuuu:

какой нахуй мурчаль, его все равно пикать не будут, даже если ему хп Х2 сделают :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у викингов надо убрать возможность юза лодки, когда кто-то из них мертв, это же блять баг, вот тогда ульт не такой имбовый будет.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

кстати нет.

бтв, добавьте поплеить гайс ибо в соло я застрял на 18-22 ранге

от вас требования: вы играете онли: ETC illidan valla reghar zeratul uter tassadr diablo stitch nazeebo, ну и прочим топ мета хироус/ и только дефолтными билдами.

ZenoN#2358

тебе не стыдно на 18-22 застревать? там же 200 за победу и 60 за луз дается, это ж какой низкий вр должен быть, я застрял на 7-5 ранке, у меня + 20 побед, в соло играл ранкед.

 

скилл вначале подтяни, а то потом ракалы играют и ранг 10й имеют, действительно смысла нет лезть на топовые ранги если играеш херово, ты токо другим игру портить будешь да и сам ничему не научишся.

че ты блять несешь))))

 

скилл подтяни, играешь херово, топовые ранги.

 

бляяя, просто в ахуе с твоей тупости

А ты че за него говоришь? бойфренд его? пиздец я по делу написал, а самое главное что большинство думает так же как и я, только ты жопку решил подлизать другу дегенерату.

мдаааа, вот это ты тупорылый

 

сори я второго дурачка с кем ты общался - не знаю и мне на него пох примерно так же как на тебя

 

а по твоему делу я уже заметил, как тебя отхуесосили все кому не лень на след страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое Хиро Ротейшн слот ?

у меня нет купленых героев, и чето не понятно что она даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое Хиро Ротейшн слот ?

у меня нет купленых героев, и чето не понятно что она даёт

Там не пять бесплатных героев, а семь, два слота открываются на 12 и 15 лвлах акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у викингов надо убрать возможность юза лодки, когда кто-то из них мертв, это же блять баг, вот тогда ульт не такой имбовый будет.

Что с лодкой , что без , такой кусок гемна :newcry:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих викингов только раз в паблике видел, хочу за него поиграть, да и стоит дорого, и голды где хрен возьмешь для геров на ранкед в тоже время :fffuuu: Когда же там этот патч выйдет с морем голды. На этой не вышел, так может на следующей хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет заебал хотс,, героев своих освоил, накупил почти всех каких хотел, смысла дальше гамать нет


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там так то Лига есть , в нее плей , становись топ1 , все одноклассницы твои :nate:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы с 9 лвла апнуть 10 лвл нужно сыграть каток 24-27 примерно, зависит от карт и выигрышей. А теперь посчитай сколько надо сыграть, чтоб взять 20 лвл, если экспа также будет расти за каждый следующий лвл. Ты охуеешь столько играть за каждого героя, чтоб апнуть 20й. Они 100 % изменят кол-во необходимой экспы за лвл

у тех, кто играет со стимпаком, уже куча 10лвл героев

только вот сейчас в этом стимпаке смысла кроме юзлессной экспы нет, если ты не играешь по 20 игр в день

а если добавят лвлов для героев и не изменят кол-во экспы за каждый из лвлов, смысл хоть какой-то появится

чет заебал хотс,, героев своих освоил, накупил почти всех каких хотел, смысла дальше гамать нет

+

особенно когда осознаешь, что от тебя в игре зависит очень мало.

даже если ты играешь идеально и не подставляешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...