Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Пиздец отбитых налетело, я охуеваю. Прав был парень, который спрашивал, играет ли в хотс кто-то, кроме дегенератов. Такое ощущение, что у вас тут филиал мм-топика.

 

Ну и в голос с 34 ранга селф-стайла, я же против тебя неделю назад на 40-м играл, почему ты только 6 рангов поднял за это время?

Мб потому что играю супер очень мало + играю лигу ещё реже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят скажите как подкуп работает? до меня чето не доходит

 

дай свой баттлтаг

 

Hater#2774


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я хуй знает почему на нову пиздят каждую игру

найсовый дамаг же вносит

всякие валлы и тиранды отлетают с прокаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят скажите как подкуп работает? до меня чето не доходит

 

 

 

08bbd751f0.jpg%20

 

 

раскачку не смотрите. просто всякую качаю тестю.

 

 

так вот. заряды накапливаются за убийство вражеских ВОЙНОВ?

 

это втф? хирычей убиваю - не дает. крипов убиваю не дает. за что дает то? рли не доходит. за фул игру только 4 штуки появились - а откуда хз

 

 

 

Если еще не объяснили

надо нанимать наемников нажимая кнопочку

подходишь и на них клацаешь

они сразу умирают

максимум 50 стаков, за 15 стаков тебе дается 1 юз этой кнопочки

и да, каждый стак дают за убитого крипа на линии( похуй кем. главное рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде как не похуй, ты должен надамажить крипа(не обязательно убить), чтобы стак дали


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде как не похуй, ты должен надамажить крипа(не обязательно убить), чтобы стак дали

ну может так, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то купил Валлу с первых денег, и думаю нахуй я это делал :hmm:

герой почти ничего до 10 лвла не может предложить, слоу с 2 спелла появляется и того позже, как лейт заходит тоже не очень, нова/иллидан лучше, но из-за скоростей с пассивки она всё таки неплоха :hmm:

похуй, катаю на Тираэле в дд :trollface:

буду собирать на Джайну или Артаса, обьясните кстати может насчет него, что он может в реальном бою? в теории вижу что он может иметь овер 5к хп и через вурдалаков хилиться около минуты


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты тут развел :lol: :lol: :lol: валла нихуя не может :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - стоит ли копить на абатура? :hmm:

Любимый персонаж в ск2 лоре, но токо что играл против него - ниче не может, хотя в конце в таблице статисктики опыта заработал больше всех. Это как так вообще?

Ну офк ниче не мог потому что я нубас на лоу ранге. Так то думаю задрот-абатур ебет, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя ты тут развел :lol: :lol: :lol: валла нихуя не может :lol: :lol: :lol:

бля, ну я вижу что ворвавшись под ультом тебе сразу дают пизды, если не дебилы :trollface:

поубивать всоляного как тем же тираэлем не получится

стоя скраю как снайпер в доте всё равно чет прилетает :trollface:

бляяяяядь короче я просто долбоеб :palevo:

я вспомнил что есть же негеройские таланты, типа убийцы великанов, обжигающей атаки, через них надо чтоли катать?


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то купил Валлу с первых денег, и думаю нахуй я это делал :hmm:

герой почти ничего до 10 лвла не может предложить, слоу с 2 спелла появляется и того позже, как лейт заходит тоже не очень, нова/иллидан лучше, но из-за скоростей с пассивки она всё таки неплоха :hmm:

похуй, катаю на Тираэле в дд :trollface:

буду собирать на Джайну или Артаса, обьясните кстати может насчет него, что он может в реальном бою? в теории вижу что он может иметь овер 5к хп и через вурдалаков хилиться около минуты

Джайна ебашить ей скорость атаки и все на дпс ебашишь она потом с руки так настреливает о я ебал там дпс вписывает, а по делу кто гамать будет ,

skype:prosamec24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пригорел с баланса в квик матче, 2 хила + артас вс 0 хилов 0 танков :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то купил Валлу с первых денег, и думаю нахуй я это делал :hmm:

герой почти ничего до 10 лвла не может предложить, слоу с 2 спелла появляется и того позже, как лейт заходит тоже не очень, нова/иллидан лучше, но из-за скоростей с пассивки она всё таки неплоха :hmm:

похуй, катаю на Тираэле в дд :trollface:

буду собирать на Джайну или Артаса, обьясните кстати может насчет него, что он может в реальном бою? в теории вижу что он может иметь овер 5к хп и через вурдалаков хилиться около минуты

Попробуй валлу через автоатаки прокачать,норм ебало бьет.

По поводу новы,как на меня херня еще та...Первый герой которого я купил -_- как лейте говнецо,как ганг найс.

Если есть норм плеере в топе,киньте билд на нову норм.Пока юзаю этот http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/nova#pF79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты тут развел :lol: :lol: :lol: валла нихуя не может :lol: :lol: :lol:

бля, ну я вижу что ворвавшись под ультом тебе сразу дают пизды, если не дебилы :trollface:

поубивать всоляного как тем же тираэлем не получится

стоя скраю как снайпер в доте всё равно чет прилетает :trollface:

бляяяяядь короче я просто долбоеб :palevo:

я вспомнил что есть же негеройские таланты, типа убийцы великанов, обжигающей атаки, через них надо чтоли катать?

нахуй ты вообще пишешь то чего не знаешь.можно и через великанов и огонь.можно через другое.дохуя что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то купил Валлу с первых денег, и думаю нахуй я это делал :hmm:

герой почти ничего до 10 лвла не может предложить, слоу с 2 спелла появляется и того позже, как лейт заходит тоже не очень, нова/иллидан лучше, но из-за скоростей с пассивки она всё таки неплоха :hmm:

похуй, катаю на Тираэле в дд :trollface:

буду собирать на Джайну или Артаса, обьясните кстати может насчет него, что он может в реальном бою? в теории вижу что он может иметь овер 5к хп и через вурдалаков хилиться около минуты

Попробуй валлу через автоатаки прокачать,норм ебало бьет.

По поводу новы,как на меня херня еще та...Первый герой которого я купил -_- как лейте говнецо,как ганг найс.

Если есть норм плеере в топе,киньте билд на нову норм.Пока юзаю этот http://www.heroesfir...lator/nova#pF79

нахуй ты тоже пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то купил Валлу с первых денег, и думаю нахуй я это делал :hmm:

герой почти ничего до 10 лвла не может предложить, слоу с 2 спелла появляется и того позже, как лейт заходит тоже не очень, нова/иллидан лучше, но из-за скоростей с пассивки она всё таки неплоха :hmm:

похуй, катаю на Тираэле в дд :trollface:

буду собирать на Джайну или Артаса, обьясните кстати может насчет него, что он может в реальном бою? в теории вижу что он может иметь овер 5к хп и через вурдалаков хилиться около минуты

Попробуй валлу через автоатаки прокачать,норм ебало бьет.

По поводу новы,как на меня херня еще та...Первый герой которого я купил -_- как лейте говнецо,как ганг найс.

Если есть норм плеере в топе,киньте билд на нову норм.Пока юзаю этот http://www.heroesfir...lator/nova#pF79

нахуй ты тоже пишешь?

А нахуй ты это написал? Если по сабжу не можешь ответить то просто иди нахуй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яд на нове?

1ая ульта?

без +25% дмг? trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...