Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

XDoterX

Боюсь мышей

Рекомендованные сообщения

я знаю что я дебил, но проблема то остаеться, мб найдеться тот у кого были фобии к мышам,крысам и кто их поборол

самый действенный способ - завести ручную мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что я дебил, но проблема то остаеться, мб найдеться тот у кого были фобии к мышам,крысам и кто их поборол

самый действенный способ - завести ручную мышь.

дак в этом проблема я таких мышей не боюсь, я боюсь диких, они мне противны очень я если ее вижу у меня ощущения что она от испуга по мне начнет бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять закройте уже топан, далбаеб боится мышей, я их блять лет 10 назад последний раз в реале видел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком ты свинранике живёшь что у тебя дома мыши? убираться нужно чаще чтобы не заводились, уебеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

razer-ouroboros.jpg

 

хз ничо страшного


Изменено пользователем Meskal1ne

пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять

Дома мыши

я о том же, завел ща дом уличного кота он его в мусорном ведре нашел и схавал :trollface: Я бтв в частном доме живу там шанс что мыша пробереться в дом больше на много чем в квартирку. Мне противно от ощущений я допустим встал не о чем не подозревая, делаю бутер и тут мыша как резко пробежит особенно по руке короче от этого аж паника очень сильная, бтв тут многие пиздят что им не противно не страшно, я у многих спрашивал и многим противно брать в руки етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять

Дома мыши

я о том же, завел ща дом уличного кота он его в мусорном ведре нашел и схавал :trollface: Я бтв в частном доме живу там шанс что мыша пробереться в дом больше на много чем в квартирку. Мне противно от ощущений я допустим встал не о чем не подозревая, делаю бутер и тут мыша как резко пробежит особенно по руке короче от этого аж паника очень сильная, бтв тут многие пиздят что им не противно не страшно, я у многих спрашивал и многим противно брать в руки етц

Так то они не страшные, просто такие бегают там, ну и пищат

Ебал их рот короче))))


2011_07_02_23_54_cat_antique_com_wp_content_uploads_2011_06_kotogifka_03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так всякие тараканы куда противнее. Они же совсем ну пиздец оторваны от вселенского мозга. Вот с той же мышью ты можешь побеседовать, сел так на табуреточке на кухоньке, налил самогонки в граненый, ебнул и запели вы дуэтом про березку, что за окном стоит такая вся положительная. Вот скажи мышке это че, глянь в глаза - сразу видно, понимает твою речь, осмысленный взгляд. А таракан он что? Да нихуя, ты даже его глаза хер разглядишь, он просто стоит и усами на тебя шевелит. Пиздец, вот эти мрази раздражают. Хотя я и всего-то пару раз с ними в жизни пересекался. Но каждый раз до драки доходило, это гарантированно прям.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыши милые и похожи на людей хз :dunno:

больше боюсь пауков, вот уж действительно твари


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все насекомые просто отвратительные

Хуй знает как их вообще держат дома :с


2011_07_02_23_54_cat_antique_com_wp_content_uploads_2011_06_kotogifka_03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самое хуёвое, что с того момента как я поехал, мне начали мерещиться насекомые повсюду. Ну не регулярно, а так, изредка. Но всё же, не слишком приятно когда видишь как по стене ползают осы, мухи или тараканы. Иногда их много, иногда по одиночке. Они ещё потом растворяются как голограммы, буквально на глазах.

 

Но зато сразу же спокойно так становится, умиротворение наплывает так. Мне приятный сразу.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На изичах метким броском кроссовка убил 2 обычных и трубой пылесоса 2 летучих мышей :nate: :nate:

 

PrzcgQt4P_o.jpg

 


Изменено пользователем Drama

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыши милые и похожи на людей хз :dunno:

больше боюсь пауков, вот уж действительно твари


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты в бомжатнике живешь с мышами


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот высасывает мышей

 

Серьезно,тряпки из мышей оставляет


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном только змей боюсь. А так все мелкие пидоры, которых хуй поймаешь это хуево и априори опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы такто попротивнее будут, хвост еще такой длинный и лысый.

Мыши норм


ec3f6a2f2885.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню однажды мышь раздавил, по сине лавочке. Шел такой по дороге, смотрю - мышь несется, а я её хуяк! и в лепеху превратил. Хрустанула нормально так, потом в сокс с пацанами её тельцем остывшим рубились, например.

photo-166034.jpg?_r=1415600047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...