Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Каждый день по +25 :trollface: Возвращаю свои 6400.

Странно, что ты вообще слился до 6к, вроде нормально ебашишь.

 

Не лемон офк :limon: :limon: :limon:

 

 

Ну вольво похуй как ты играешь, они тебе все равно кинут в команду ретардов

Просто не вариант не согласиться! Да вообще ебать в рит систему рмм, ладно если 5к и кидает в команду 4.2к, но когда к папечу кидает 4к, это чёт вообще уже зашквар ебаный. Но всё же, ждём больше шмоточек в доту, они решают весь игровой процесс!

а если нет к тебе в команду 5-6к будешь пол часа ждать?

Ты считаешь, что так действительно может быть? И раз на то уж пошло, то лучше подождать пол часа и чтобы система написала, что на данный момент нету достаточно игроков для подбора игры для ваших птс, но играть с овер слабыми ребятами и сливать просто на изичах птс, тоже не вариант, не так ли?)

 

Да и просто НЕ МОЖЕТ быть такого, что нету 5-6к игроков с кем поиграть) Тут просто корявая система и всё, и поэтому глупо говорить о том, что игроков подходящих птс может не быть в сети)

 

На счёт корявой системы ты прав, а птс сейчас не всегда реальный скилл отображают, легко бустить не повышая при этом личного скила.

Да и вообще что можно говорить о системе в которой независимо от вклада в игру команда получает одинаковое количество птс. Завезли дауну птс у него счет 3 18 он получает столько же сколько остальные хотя отыграл как уёбок открываешь дб у некоторых там кда не выше 2х и хд в жопе на странице, но победки есть благодаря остальной команде.


Изменено пользователем Zinger_TH

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять что на раше что на еу одни уебаны офк после 8 винов подряд за меня будут 0 16 соломид хускары 0 10 роам ПоТмОчКи =))))))))))) за пик роам потмы надо 1000 птс отнимать за луз ну это нереально, просто уёбки блять на что они надеются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый день по +25 :trollface: Возвращаю свои 6400.

Странно, что ты вообще слился до 6к, вроде нормально ебашишь.

 

Не лемон офк :limon: :limon: :limon:

 

 

Ну вольво похуй как ты играешь, они тебе все равно кинут в команду ретардов

Просто не вариант не согласиться! Да вообще ебать в рит систему рмм, ладно если 5к и кидает в команду 4.2к, но когда к папечу кидает 4к, это чёт вообще уже зашквар ебаный. Но всё же, ждём больше шмоточек в доту, они решают весь игровой процесс!

а если нет к тебе в команду 5-6к будешь пол часа ждать?

Ты считаешь, что так действительно может быть? И раз на то уж пошло, то лучше подождать пол часа и чтобы система написала, что на данный момент нету достаточно игроков для подбора игры для ваших птс, но играть с овер слабыми ребятами и сливать просто на изичах птс, тоже не вариант, не так ли?)

 

Да и просто НЕ МОЖЕТ быть такого, что нету 5-6к игроков с кем поиграть) Тут просто корявая система и всё, и поэтому глупо говорить о том, что игроков подходящих птс может не быть в сети)

 

На счёт корявой системы ты прав, а птс сейчас не всегда реальный скилл отображают, легко бустить не повышая при этом личного скила.

Да и вообще что можно говорить о системе в которой независимо от вклада в игру команда получает одинаковое количество птс. Завезли дауну птс у него счет 3 18 он получает столько же сколько остальные хотя отыграл как уёбок открываешь дб у некоторых там кда не выше 2х и хд в жопе на странице, но победки есть благодаря остальной команде.

Ну с этим ничего не поделать, как не крути, ты по любому даришь птс уебанам в тиме, если выигрываешь катку 1х9, но а куда деваться? Идти фидить курами? Стоять афк? Так до 3к не далеко)

Мут, в будущем стараться доджить, но сейчас с системами волво, даже особо не пододжишь, 30 минут сидеть ждать бана или же 24 часа никому не охота.

Волво не могут пофиксить никак систему эту, поэтому продолжать этот базар-вокзал, просто бессмысленно)

Да и тратить время тоже не надо, надо идти и поднимать птс) ГЛ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в оффлайн режиме стима общее время игры обновляется? :sosew:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять что на раше что на еу одни уебаны офк после 8 винов подряд за меня будут 0 16 соломид хускары 0 10 роам ПоТмОчКи =))))))))))) за пик роам потмы надо 1000 птс отнимать за луз ну это нереально, просто уёбки блять на что они надеются вообще

да ты не шаришь это у валв система такая , вот сам нафидонь в щи игр 5 и потом против тебя такое дно будет играть , а за тебя будет мидер 10-0 ебать тебе можно даже на базе стоять и ты вин volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже сейчас с такими даунами выиграл

даю сикеру минус атаку(енфибл) ну у бейна скилл первый кароч, замакшеный

у него 0 атаки вот чисто 0 без пизды 0 атаки

но на цмке весит ульт сикера, и она двигается !!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА

и пишет, почему ты не ультанул бейн юзлесс фу нахуй зарезал бы тупое существо просто ТУПОЕ существо


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже сейчас с такими даунами выиграл

даю сикеру минус атаку(енфибл) ну у бейна скилл первый кароч, замакшеный

у него 0 атаки вот чисто 0 без пизды 0 атаки

но на цмке весит ульт сикера, и она двигается !!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА

и пишет, почему ты не ультанул бейн юзлесс фу нахуй зарезал бы тупое существо просто ТУПОЕ существо

Объяснение скилла улыбнуло :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, эт не трейд топан, я пока заряжаю, скоро стрелять начну.

 

найс отредачил, ы


Изменено пользователем Defrel

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно вульва

я час нажимал поиск

но отжимал на 6:00

офк так и не нашло игру

спасибо, не хочу играть с 4к трешем

темболее энивей спать хочу пиздец

 

 

лучше остаться с рейтингом чем слить его image.gif

Когда стрим на 7100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мисанул, сорьки :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно вульва

я час нажимал поиск

но отжимал на 6:00

офк так и не нашло игру

спасибо, не хочу играть с 4к трешем

темболее энивей спать хочу пиздец

 

 

лучше остаться с рейтингом чем слить его image.gif

Когда стрим на 7100?

 

наверно когда я получу 7100 логично?image.gif


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули черти не донатят big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а когда ты получишь 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а когда ты получишь 7100

Когда не будет попадаться 4к треш, логично? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольно вульва

я час нажимал поиск

но отжимал на 6:00

офк так и не нашло игру

спасибо, не хочу играть с 4к трешем

темболее энивей спать хочу пиздец

 

 

лучше остаться с рейтингом чем слить его image.gif

Когда стрим на 7100?

 

наверно когда я получу 7100 логично?image.gif

Посмотрел все воды твои на сларке , потом стал играть раза в 2 лучше на нем :trollface:

Лес фармить начал и линию пушить гпм вообще вырос, а так я щиток не продавал, стал продавать быстрее стал лотар фармить, и вообще рефрешер в лейте имба :trollface:


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а когда ты получишь 7100

Когда не будет попадаться 4к треш, логично? :nate:

 

Он всегда будет попадаться, получается, что 7100 никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно вульва

я час нажимал поиск

но отжимал на 6:00

офк так и не нашло игру

спасибо, не хочу играть с 4к трешем

темболее энивей спать хочу пиздец

 

 

лучше остаться с рейтингом чем слить его image.gif

Когда стрим на 7100?

 

наверно когда я получу 7100 логично?image.gif

Посмотрел все воды твои на сларке , потом стал играть раза в 2 лучше на нем :trollface:

Лес фармить начал и линию пушить гпм вообще вырос, а так я щиток не продавал, стал продавать быстрее стал лотар фармить, и вообще рефрешер в лейте имба :trollface:

:limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon:

Ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно вульва

я час нажимал поиск

но отжимал на 6:00

офк так и не нашло игру

спасибо, не хочу играть с 4к трешем

темболее энивей спать хочу пиздец

 

 

лучше остаться с рейтингом чем слить его image.gif

Когда стрим на 7100?

 

наверно когда я получу 7100 логично?image.gif

Посмотрел все воды твои на сларке , потом стал играть раза в 2 лучше на нем :trollface:

Лес фармить начал и линию пушить гпм вообще вырос, а так я щиток не продавал, стал продавать быстрее стал лотар фармить, и вообще рефрешер в лейте имба :trollface:

:limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon:

Ну ты понял

Не ну рили, сегодня видел сларка бзз мне аж плохо стала как можно так хуево играть на таком герое :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...