Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

а вообще вы меня бесите уебаны которые сидят тут и дрочат друг на друга . в своем блядском вымышленном мирке где популярен тот у кого больше постов набито. для которых ммр это блять жизнь . уебки тупоголовые. фух высказался легче стало

даун....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ РАССКАЖИТЕ ПЛС КАК ПОДНЯТЬ ММР ЭТОТ ЕБУЧИЙ, ЕСЛИ КАЖДУЮ ИГРУ ТЕБЕ ПОПАДАЮТСЯ УЕБАНЫ.

Я НЕ ФАРМЛЮ АФК ПО 40 МИНУТ, ДЕЛАЮ КЛЮЧЕВЫЕ АРТЫ И ЕБОШУСЬ, В 99% САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИРОБЛЯДЬДЕМЕДЖ, НЕ ОТДАЮСЬ ПО КД, СЧЕТ ВСЕГДА В +, НО У МЕНЯ ВЕЧНО ПО ДВА УЕБАНА С 0 15

ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, КАК С ЭТОГО 4.3К ГОВНА ВЫПОЛЗАТЬ

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

http://www.dotabuff....layers/60770943

ВЕДЬ Я НЕ ВЫЕБЫВАЮСЬ, НЕ ДАЮ ИМ ПОВОДА ХОДИТЬ ФИДИТЬ И ОРАТЬ РАШН РЕТАРД, НО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ. КАКОГО ХУЯ

начнем с того, что я зашел в твой дб (где у тебя 23 фрага на сларке) и на 41 минуте у тебя нет ебаного бкб, боже блять ты купил скади купил башер, но не купил бкб против аппарата зевса и трала :avtorklif: мне строго похуй с какими ты там отбросами обитаешь, но тебе нужно явно не выдумывать, что ты исполняешь куда лучше остальных на своём птс, если ты не способен проанализировать какой итембилд наиболее профитнее(когда это супер очевидно, по крайней мере). Собрал бы ты бкб после сб - шанс 1х9 был бы. И да если у тебя в команде 1 11 пак и у него в полтора раза больше крипов, чем у тебя - это уже о чем то говорит, если ты думаешь что ты гангаешь и тебе типа не надо фармить - это не так. Ты обязан регулярно фармить лес и линии дарк пактом. Это не агр, просто указываю на очевидные ошибки. А то что с тобой дауны - в 10 играх будет с тобой дауны, в других 10 будут нормальные, так всегда. Советую с этим смириться, не думаю что ближайший год-два что то изменится в плане уровня игры или что вальвы изменят систему рмм до неузнаваемости.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а вообще вы меня бесите уебаны которые сидят тут и дрочат друг на друга . в своем блядском вымышленном мирке где популярен тот у кого больше постов набито. для которых ммр это блять жизнь . уебки тупоголовые. фух высказался легче стало

а ты в каком мирке живешь?

че добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вы меня бесите уебаны которые сидят тут и дрочат друг на друга . в своем блядском вымышленном мирке где популярен тот у кого больше постов набито. для которых ммр это блять жизнь . уебки тупоголовые. фух высказался легче стало

даун....

1 звезда в профиль, мразь


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграешь игру - плохое соединение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что это за хуйня такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 3, после игры с Артасом стало 2 это как-то связяно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграешь игру - плохое соединение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что это за хуйня такая ?

серваки дропают, продам способ за 100 деревянных


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вы меня бесите уебаны которые сидят тут и дрочат друг на друга . в своем блядском вымышленном мирке где популярен тот у кого больше постов набито. для которых ммр это блять жизнь . уебки тупоголовые. фух высказался легче стало

а ты в каком мирке живешь?

че добился?

просто я не понимаю нахуй делать из игры смысл жизни. просто блять играешь с другом слили игру он агрится как мудак и удаляет с друзей. многого не добился работа машина есть пока хватает. но блять какой смысл ммр если в жизни это ничего не значит . еще и срутся между собой

 

ах да . продам акк 4900 там еще шмот есть . надо кому в пизду все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю всех, у кого пудж в топ-3 героях по кол-ву игр даунами. Я нормальный?

А ещё у меня 3.9к ММР и я считаю себя просто "фу даун удали игру". Просто я горю и такие ошибки допускаю, что капец.

Вообщем привет всем, я новенький в ММ топане.

http://www.dotabuff.com/players/129585050

51% винрейта инклюдед


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это форум доты долбоеб

 

мне похуй на тебя хуйлан анимешный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал не обращаться внимание на даунёнка который даже не может нормально выразить своё мнение, но ладно.

1просто я не понимаю нахуй делать из игры смысл жизни. - вообще хуйню сказал, даже нету смысла комментировать

2играешь с другом слили игру он агрится как мудак и удаляет с друзей. - Как это конкретно к нам относится?

3но блять какой смысл ммр если в жизни это ничего не значит . еще и срутся между собой - Люди пытаются получить удовольствие от игры \ научиться играть \ провести хорошо время, а какие нибудь уебаны типо тебя бегают на керри 0 50 с купленным аккаунтом на 5к + ммр, и как тут не гореть ?


Изменено пользователем Kitaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарежьте его и его мамашу плдс


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это форум доты долбоеб

 

мне похуй на тебя хуйлан анимешный

 

а на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ РАССКАЖИТЕ ПЛС КАК ПОДНЯТЬ ММР ЭТОТ ЕБУЧИЙ, ЕСЛИ КАЖДУЮ ИГРУ ТЕБЕ ПОПАДАЮТСЯ УЕБАНЫ.

Я НЕ ФАРМЛЮ АФК ПО 40 МИНУТ, ДЕЛАЮ КЛЮЧЕВЫЕ АРТЫ И ЕБОШУСЬ, В 99% САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИРОБЛЯДЬДЕМЕДЖ, НЕ ОТДАЮСЬ ПО КД, СЧЕТ ВСЕГДА В +, НО У МЕНЯ ВЕЧНО ПО ДВА УЕБАНА С 0 15

ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, КАК С ЭТОГО 4.3К ГОВНА ВЫПОЛЗАТЬ

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

http://www.dotabuff....layers/60770943

ВЕДЬ Я НЕ ВЫЕБЫВАЮСЬ, НЕ ДАЮ ИМ ПОВОДА ХОДИТЬ ФИДИТЬ И ОРАТЬ РАШН РЕТАРД, НО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ. КАКОГО ХУЯ

Ебаное ты дно, до 5к ммр бери скелета блять если ты так любишь драться бледмеил и малажор и иди ебашься, и нахуй ты берешь сларка если ты на нем дно у тебя кда2.79 на сларке блять и пора смириться что раз в 3 катки ты будешь играть 1х9!!!!


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он закроет форум по фастычу и не станет мне отвечать :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал не обращаться внимание на даунёнка который даже не может нормально выразить своё мнение, но ладно.

1просто я не понимаю нахуй делать из игры смысл жизни. - вообще хуйню сказал, даже нету смысла комментировать

2играешь с другом слили игру он агрится как мудак и удаляет с друзей. - Как это конкретно к нам относится?

3но блять какой смысл ммр если в жизни это ничего не значит . еще и срутся между собой - Люди пытаются получить удовольствие от игры \ научиться играть \ провести хорошо время, а какие нибудь уебаны типо тебя бегают на керри 0 50 с купленным аккаунтом на 5к + ммр, и как тут не гореть ?

не играю на керри . ах да блять люди еще акки покупают это вообще пздц :avtorklif: ну если играешь и получаешь удовольствие зачем гореть . забить хуй на нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WASAP NIGGA


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...