Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeS_-_

Гоморра / Gomorra

Рекомендованные сообщения

Гоморра

Гоморра

About

  • Released


  • Rating


    8,1
  • Genre


    • криминал
    • драма

Overview

В сериале параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.


Credits

  • Fortunato Cerlino
    Fortunato Cerlino
    Pietro Savastano
  • Salvatore Esposito
    Salvatore Esposito
    Gennaro Savastano
  • Maria Pia Calzone
    Maria Pia Calzone
    Imma Savastano
  • Marco Palvetti
    Marco Palvetti
    Salvatore Conte
  • Marco D'Amore
    Marco D'Amore
    Ciro Di Marzio
  • Fabio De Caro
    Fabio De Caro
    Malammore
This page uses the themoviedb.org API.

1406646166_gomorra.jpg

Год выпуска: 2014

Страна: Италия, Германия

Жанр: Драма, криминал

 

 

Гоморра - итальянская мафиозная корпорация, менее известная, но не менее опасная, чем Коза Ностра. Более того, именно Гоморра признана самым опасным в Европе преступным синдикатом. Многие десителетия им удавалось держать в страхе весь Неаполь, а людей в свои ряды они вербовали ещё в детском возрасте. Эти дети вырастали в настоящих мафиози, у которых ментальность группировки была в крови.

Сериал «Гоморра» снят по мотивам одноименного бестселлера писателя и журналиста Роберто Савиано, который сталкивался с членами банды лично. Мафия не простила Савиано разоблачения, с 2006 года он находится под охраной полиции.

Преступная деятельность неаполитанских мафиози показана ярко и открыто, здесь нет романтизации образа преступников, а Неаполь показан таким, каким его нельзя видеть туристам. Ещё одной важной особенностью является высочайший уровень качества сериала. По спецэффектам и динамике он может потягаться даже с полнометражными голливудскими картинами.

 

О сериале

Действие драматического сериала развивается в наши дни в Неаполе. В центре сюжета — судьбы людей, связанных с жестокой мафиозной организацией «Гоморра», одно название которой уже несколько веков вселяет ужас в жителей города. Торговля наркотиками, отмывание денег, убийства, борьба с конкурентами и стремление взойти на вершины власти, любовь и ненависть... Жизнь мафиозного клана показана глазами Чиро, правой руки крестного отца Пьетро Савастано.

 

 

Гоморра» стала первым экспортным хитом из Италии со времен великого «Спрута», от которого сериал очевидным образом унаследовал мафиозную романтику и киношную обстоятельность. Его раскупили полсотни каналов со всего мира, включая Первый, Canal+, Arte, HBO и HBO Latin America. Подсуетился и продюсер Харви Вайнштейн, который успел выкупить права на американский ремейк. Тем временем итальянскую «Гоморру» уже продлили на второй сезон, который выйдет в 2016 году. Так что до этого времени Роберто Савиано не придется скучать в своих бегах от мафии — ведь она, как известно, бессмертна.

 

http://www.imdb.com/title/tt2049116/

http://www.kinopoisk.ru/film/820540/

 

ну собственно :ПРЕЙ:

нечего сказать :pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:


Изменено пользователем zet-
yoppiyoba понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[21:47:18] САНЁЧЕК: не ожидал что настолько крутой сирик будет

[21:47:25] Сергей Сергеевич: плюсую

[21:47:27] Сергей Сергеевич: вначале

[21:47:29] Сергей Сергеевич: вроде так себе

[21:47:33] Сергей Сергеевич: потом разогнался

[21:47:36] Сергей Сергеевич: прям прей


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь собирается читать эту стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анус себе дерни ссылку мне запили, пес big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о сабы уже появились

когда нибудь чекну пилот


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я в озвучке смотрел (зашквар офк)

хорошая озвучка бтв

http://kinozal.tv/details.php?id=1238529

нилс глянь, сирик рили пиздатый


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в озвучке

ыхвфыхвфхывхфывфхв


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал это про Гоммору из "Стражей галактики"


 

Карен

tumblr_m05b363XPw1qgawlzo1_500.giftumblr_lt9x3edraN1qlvxmio2_500.gif

 

 

Няша

tumblr_my7weyOJnf1t6rbjuo1_500.giftumblr_my88eqDtrv1t25zplo1_500.gif

 

 

WASTED

azLAmBj_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я скачал гляну фильм офк

 

Возмущенная книгой, итальянская преступная организация «Каморра» вынесла писателю смертный приговор, поэтому писатель вынужден 24 часа в сутки находиться под охраной государственной полиции. В 2008 году он хотел уехать из Италии, так как признался, что устал чувствовать себя пленником. В Италии был создан общественный блок «Я на стороне Савиано». Выдающиеся деятели многих стран мира в апелляции к правительству Италии требуют, чтобы оно защитило писателя от организованной преступности. Среди подписей под апелляцией фигурируют имена шести нобелевских лауреатов (Дарио Фо, Михаила Горбачева, Гюнтера Грасса, Риты Леви Монтальчини, Орхана Памука и Десмонда Туту).

хех


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал это про Гоммору из "Стражей галактики"

ты че сука с 9 вите иташки упал??хаха)00))

 

не, я скачал гляну фильм офк

 

Возмущенная книгой, итальянская преступная организация «Каморра» вынесла писателю смертный приговор, поэтому писатель вынужден 24 часа в сутки находиться под охраной государственной полиции. В 2008 году он хотел уехать из Италии, так как признался, что устал чувствовать себя пленником. В Италии был создан общественный блок «Я на стороне Савиано». Выдающиеся деятели многих стран мира в апелляции к правительству Италии требуют, чтобы оно защитило писателя от организованной преступности. Среди подписей под апелляцией фигурируют имена шести нобелевских лауреатов (Дарио Фо, Михаила Горбачева, Гюнтера Грасса, Риты Леви Монтальчини, Орхана Памука и Десмонда Туту).

хех

лоооол

ты не видел этот фильм???

джесть

я думал все обитатели раздела смотрели гоморру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нилс а где ты сабы нашёл?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нилс а где ты сабы нашёл?

на адиктеде

ну я попозже гляну как нибудь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик прей :buba:

Жду продолжения.


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал это про Гоммору из "Стражей галактики"

ты дебил, жопу с ручкой попутал?

там была ГАМОРА


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fie:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лучше

это или сопрано?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...