Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

если бы было типо рогулайк с рандомными персонажами каждый раз и евентами разными то поиграл бы

а так чёт не тянет

но ведь тут так и есть :hmm: рандомные персонажи, каждый раз по-новому, все сдохли - начал заново новыми рандомными. Или я тебя не понимаю?)

хз я смотрел ролик там у чувака была катя и 2 мужика

я стартанул мне эту же катю дали и там стори какая-то и бекграунды я подумал что это дефолт и всегда так будет тип


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, выжившие всегда рандомны, и история сама тоже не повторяется, есть некий набор случайных событий и тып


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как там по персонажам на самом деле

я 3 раза стартовал

1й раз не помню даже кто там был, я пытался понять что и к чему и после того как разобрался новую стартанул.

2й раз дали Катю, Павло и Бруно

На 3й раз дали Павло, Бруно и Марка, а потом ещё через дней 15 подкатила и Катя :hmm:

 

Надо на какой-нибудь вики по этой игруле посмотреть что да как.

А ивенты там разные, мб офк и повторяются, но я не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на геймплей, смысл игры не в нем - буржуи идеализируют войну в своих фильмах и играх, а здесь все по-настоящему.

Респект авторам.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра может хорошая не отрицаю, но

 

"посмотреть на войну с другой стороны"

ДА ВЫ И С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОРОНЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО РЕМБО, ТРАНСФОРМЕРЫ И БАТТЛФИЛД О ЧЕМ РЕЧЬ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕБЕ ЧО МОИ МЕДАЛИ ЧТО ЛИ ПОКАЗАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, давай.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень атмосферная, цепляет. Пошел с калашом в опасный район и нарвался на мужика с дробовиком, в результате перестрелки получил сильное ранение, прибежала какая-то телка начала рыдать и кричать, попытался забить ее кулаками (т.к. патроны закончились), нанес пару ударов - она с криками убегать, я еле ковыляя - за ней (с этой хуйни у меня привстал :trollface: ). Наступало утро и пришлось вернуться в убежище, перевязаться не чем. На следующую ночь повар с ножом отправляется в госпиталь на поиски бинтов. Расправляется с толпой жадных пациентов и врачей, но ни у кого нету бинтов. На повара нападает мужик с ружьем, пара выстрелов, закончились патроны, пошел с прикладом в рукопашку, но повар отбивается. Вернувшись утром в убежище повар узнает, что первый чел умер от потери крови, а он и сам сильно ранен и впадает в сильную депрессию с 3ей телкой, проебывая целый день, ночью все ложатся спать. Утром телка узнает, что повар просто ушел навсегда (чуть слезу не пустил на этом моменте). С самогоном в поисках выгодного трейда телка отправляется на военный пост, где ее застреливают как собаку. 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как гражданская война больше

 

запустил игру

там так и написано, что гражданская

ясно, слоган в дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет да, эпик

как контрить ночные ганги? заколотил все окна, выдал всем оружие, прихожу с ночи - двух из трех в таверну отправили :avtorklif:

а еще, че делать при тяжелом ранении? ну как то восстановиться можно? бинты помогают только еще одни сутки пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты че думал, это тебе не мудерн варфаир, где тебе руку нахуй отхуячат и побегаешь без какой-либо помощи дней 5.

Если у тебя тяжелое ранение и тебе не оказали медицинскую помощь(профессиональную имеется в виду, в больничке) - тебе пизда.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в больничке и подстрелили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошел в центр города за припасами, надеялся полутать оружие. На входе в локацию встретил какого-то бомжа, копавшегося в мусоре. Его появление было крайне неожиданным, поэтому я испугался того, что он может причинить мне зло, и начал пиздить его кулаками. Бомж оказался не дурак, понял что драка со спортсменом не по-шансам, начал убегать. Я за ним. В итоге мы оба попадаем под обстрел снайпера, я в последний момент успеваю запиздить бомжа и сам умираю. Словил пару рофлинок с этого момента. Надо заново начать, наверно.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нее скидка будет, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новогоднюю, думаю, будет


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приедет видеокарта - обязательно пройду. Уж очень интересно

 

на нее скидка будет, как думаете?

офк нет

14 ноября вышла

+ покупается очень в больших объёмах и так. Хотя может 10% залететь. Но очень мала вероятность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето уже 4-ый раз наверное стартую, всё никак дальше 25-ого дня не могу пройти, к этому моменту запасы во всех спокойных локах заканчиваются и приходиться выходить на локи с поцыками с ружьями, которые меня ваншотают

 

сейчас пригорел с того, что ёбанный юзлесс математик сьебал от меня, забрав с собой калаш, ружьё, патроны и всю еду :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил за 42 дня, к 20-ому дню уже изи катка пошла, после того, как слил Свету и математик от меня сьебал

 

к 40-ому дню у меня были все строения на макс улучшены (кроме хуйни для прочистки самогона, которую я даже делать не стал) и около 40 ед провизии :palevo:

за игру никого не убил, бабку с дедом не гангал

бтв под конец игры нашел абуз на рынке, можно за 1 ед воды полный стак дерева/запчастей набрать, а так же бинтов и лекарств, токо уже за бутылку самогонки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...