Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Какого героя следующим переделают , значительно апнут?

Рекомендованные сообщения

(изменено)
У тебя слабые герои странные

а что конкретно смутило? может где-то я и не прав.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя слабые герои странные

а что конкретно смутило? может где-то я и не прав.

вот это, как минимум

 

> Дополнить список слабых героев еще можно следующим: ДК, ВРка, Текис, Морф, Акаша, ШД, Бистмастер, ими сложно что-то сделать и я бы их щедро апнул.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1418132864' post='15165560']
У тебя слабые герои странные

а что конкретно смутило? может где-то я и не прав.

вот это, как минимум

 

> Дополнить список слабых героев еще можно следующим: ДК, ВРка, Текис, Морф, Акаша, ШД, Бистмастер, ими сложно что-то сделать и я бы их щедро апнул.

Врка и дк имеют гдето 25% винрейта на про-уровне сейчас. Все что делает ДК, может делать свен и делать это лучше. ВРка в хорошем тимфайте не делает вообще ничего.

Морф умрет от любого другого норм кери при равном фарме просто от того что у него нет толком скилов даже сравнимых с критами, башами, уворотами и прочими прелестями лейтовыми. В то же время его волна совсем не решает, сравним с тем же сларком у которого тоже как бы прыжок+нюк есть, но он еще и привязывает и стоит в 2 раза меньше. Это баланс чтоли?

Акаша похожа на пака, ей надо прыгунть в замес и дать раскаст, только вот пак после этого живет а акаша умирает. Да и дамага там мало, тот же тимбер вносит в 100000 раз больше и будучи при этом жиртрестом. КД ульты у квопы кстати это издевательство настоящее.

Бист вообще не знаю нахуя нужен. Кроме ульты все какое-то бесполезное, дать бы ауру глобальную чтоли.

ШД аналогично, просто не знаю зачем его берут, он все время сидит в говне.

Текис это текис, тут случай совсем тяжелый.

Ну както так.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратил внимания, (на эвенте) что мортра то пиздец апнутая, у неё 50% мисов и крита х4.5, раньше такой хуиты не было, её вот надо нерфануть,

апнуть дк надо, у него пиздец стан мили и разница в прокачке между 1и4 уровнем ничтожна, нюк по мане много и кд-дмг так се (либо ману понижать либо типо из-за прокачки пассивки скил бафать, как у кробелус) и тут всплывает пассивка, либо делать синергию с другими скилами, либо как-то переработать.

ульту надо либо кд резануть, либо так же я хз

вообще замут с синергией скилов вполне годная тема так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулю пределают, ибо рили хз что им делать в нынешней доте.

Еще могут Бейна переделать, а то он странный какой то.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменения в балансе

 

6.80

Dragon Tail: Время перезарядки изменено с 9 до 12/11/10/9

 

Это случаем не тот ДК, на котором артурка на ти4 ебал многих?

 

6.81

Windrun теперь способность позволяет увернуться от снарядов, которые были выпущены еще до ее активации

Aghanim's Scepter Focus Fire уменьшает штраф к урону с -50/-40/-30 до -30/-15/0, но больше не влияет на уникальные модификаторы атаки

 

6.80

Focus Fire:

Расход маны снижен с 200/300/400 до 150

Больше не имеет особой анимации.

 

6.79

Focus Fire: Привязывается к цели, на которую его применили.

Это значит, что если вы смените цель, а потом вернетесь к первоначальной цели, бонус к скорости атаки сохранится.

А это "слабая" врка


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже, этого не достаточно.

Я же не говорю о своих успехах на этих героях, я говорю об успехах профессиональных команд.

Да, это не полный треш, но отдельные игры, в которых у кого-то прет на них, не могут доказывать их сбалансированность, тем более если это делает игрок уровня Артизи при поддержке команды уровня ЕГ.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резать нужно героев для пидаров - сларк, нага, скаймаг

ну и прикрутить хотя бы 10 мса несчастной цмке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как предложения для 6.83 закрыты, пишу сюда

еулу надо тупо убрать скорость (как у сапога, лол) или сделать чтобы они не стакались с тапком

бред какой-то, все покупают себе еулы и бегают под 400, цмка просто смотрит и плачет



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сила морфа в его мобильности и гпме+в отличии от многих керри он комфортно чувствует себя в соло. Сейчас он силен, но пик титана неплохо его контрит.

Дк сейчас слаб, тем более с апнутыми товерами, если раньше его пикали под ранний пуш и возможный заход на рампу, то теперь в 60 минутной доте его призвание сосать хуй, и да, теперь еще тб в пике.

Понерфят сларка, тб, аганим/вэил или ульт веномансера, или я дождусь нерфа змеек.

Инвокер, Квопа сейчас слабы, да.

Сейчас не пикается большинство старых суппортов, которых брали за счет того, что они были полезны, даже без итемов или лвла, потому что с каким-нибудь мидасом или без него суппорт, даже фул суппорт может позволить себе 14 лвл и 2-3 кор итема, типа аганима или еула+фса. Почему сейчас заходят такие герои, как элдер титан или витч доктор, которые в лейте вносят хоть какой-то импакт или мешают зайти на хг. Более чем уверен, что скоро мы увидим больше суппорт шейкеров, варлоков, свенов, ск и т.д.

Про остальное лень писать.

Хочу реворк баланара, траксы и баратрума.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шейкер и ск уже давно суппортят очень даже активно и успешно. :buba:

Даже не просто давно, а с первой доты.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все это хорошо, но апать надо алхимика в первую очередь, а пл-а в см добавить :lol: :lol:


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шейкер и ск уже давно суппортят очень даже активно и успешно. :buba:

Даже не просто давно, а с первой доты.

Сейчас я очень сильно тебя удивлю, наверное, но свен суппортит еще с тех стародавних времен, когда побеждали соло мид лионы и рексары, и у морфа был нормальный вейв, хотя в последних патчах его исправили обратно, и лину активно пикали в триплу.

Про нянек-варлоков на дабле с аксом во всех пабликах страны я промолчу.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так к чему тогда было писать что "скоро мы увидим больше" если их и так много?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так к чему тогда было писать что "скоро мы увидим больше" если их и так много?

Что за логика? Алхимик керрирует с бородатых времен=он часто залетает сейчас? Я имел ввиду, что раньше они не пикались особо, а теперь мы будем видеть их почаще.

БТВ. Омник или суппорт вк сейчас очень сильны, но немного понерфят, только хил или репел омника.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sfh сори но ты даун. точнее нет, сорри. просто 3к детектед. в каждой второй строке ты не прав

баланс есть. немного однобокий от меты к мете. и постоянно меняющийся из-за патчей.

но это не как в линейке времен с3-с4 где было 2-3 класса которые ебошили все и все за них играли. играбельны почти все герои. и герои пикаются от реализации их командой, а не потому что один герой имба а другие сосут хуи. да и по ситуации их пикают, даже если они на них идеально играют.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как предложения для 6.83 закрыты, пишу сюда

еулу надо тупо убрать скорость (как у сапога, лол) или сделать чтобы они не стакались с тапком

бред какой-то, все покупают себе еулы и бегают под 400, цмка просто смотрит и плачет

я бы с еула убрал 50 урона. Нельзя сделать простой блинк-аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцан про квопу прав кстати. я еще могу понять 135 сек кд на 1 уровне, но на 3ем :avtorklif: .И тб бы вернул старую метаморфозу которая давала хп вместо урона, чтобы он дрался, а не тавера крысил.


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...