Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

Не читал ничего, но думаю самое время выгнать маньяка.

тут не поможет даже это

 

гсч

%player_name% - %role%

%player_name% - %role%

%player_name% - %role%

%player_name% - %role%

%player_name% - %role%

%player_name% - %role%

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты понимаешь, что твой детект моих красных постов это фигня? Потому что я свой постинг не изменял.

что ты мне хочешь доказать, я не пойму? У тебя появились для меня красные посты, все. Или ты хочешь на это сыграть как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драник это кеша?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поехали, обясняем очевидное для недалеких

Начну с того, что после фразы привет я мж, 2м постом я у нее был мафией :lol:

Вначале я был мафией потому что Жаредок мж, а я нагло хотел его слить и кинул 2ку

 

слушай финт я тебя не хейчу

у жаредка все норм со сливом голоса

твой докидон - нет

вместо финта который вгрызается в свою жертву на мж ты тут плачешь как девочка пубертантного периода, что гата мега хейтер и сливает тебя беззащитного

 

Потом появляются Варо и Гандзик (просто иду по всем подозреваемым которых она когда либо назвала, их роли мы знаем) :trollface:

 

да, чет ганзик не нра в этой) согласна с пиро

 

а касательно варо, то это может быть 1деф подельника2 многоходовка. если финт мж, то варо типа набивает себе расположение финта на будущее, ну и 3й вариант типа для варо финт нейм и поэтому он не может позволить убить его в 1й хоть и говорит, что там изи ман или мафия.

нужный вариант подчеркните

 

Потом мой черный жаредок показался ей тоже черным, но внимание! ЗНАЧИТ Я С НИМ!!!!

 

чет врыв жаредка был оч черным

до этого не обращала на не го внимания как на злороль

мож они реально в конфе с финтом решили левелится друг на друге обоюдными двойками :hmm:

 

ну раз все молчат, ушла

 

Дальше много разговоров с Варо о том что я с ним :trollface: и вода вода вода, типо этого

 

Из постов Гаты понял только то что у нее Китайский планшет, возможно с антенкой

Не понял кто мафия

 

ну заенька моя, помнишь свой телефончик? вот с той же помойки, ток туда ща круче выкидывать начали

ну пойди покопайся тоже, в мафию ты все равно не умеешь. за тебя тут все варо делает

ну поки, дорогой. ток перчатки одень

 

Просто в опровержение ее слов что у нее гандзик окраснился потом, это прям перед ночью

 

Без редакта от гаты было круче. Кто поддержит в гандзика или верхейна/варо? Ну джонни накрайняк.

а когда ты осчастливишь нас своими мыслями?

в джонни не поддержу пока

 

варо сегодня не голосуется хоть он и мафия тут

могу в гандзика

в верхейна пока не хочу. жду, что он таки ответит мне что-то вменяемое

все будет от его последующих постов зависеть

 

Вот такой пост ни в 1 раз, что то типо я не терплю, надо отойти (так был грамчег слит кто поснит по таким же постам и был мафией)

 

все, ушла. другие дела

позже загляну

 

Офигенный пост, когда предыдущий почти был что она поддержит в нандзика

 

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

 

Внимание, она понимает что Джонни черный, оторого я давно агитирую и это значиииит МЫ С НИМ ВМЕСТЕ

 

даже не знаю с кем играть

поиграю наверн с теми, у кого главные черные это джонни с финтом

представьте, финт лвлится на джонни? вроде даже неплохо получается, могу такое допустить

 

Пост как в последней игре, где она чтобы как-то сливать почты тупо повторяла за фейсом, когда была на мафии. Отдельно отмечу что в 1 день она пропала на голосовании, на 2 день ее Моня вынудил проголосовать

 

бля аватарка гандзика напомнила как он слил наника на криткруюге, когда там очевидно было

 

так вот, гата, не повтори его ошибку

кого киляем?

 

Ну и все, там в конце пошел деф варо, который всю игру был мафией у него, что по мне так очевиднейший лвлинг просто

Ну и онгоинг просто

Что она внесла в игру? Разыгрывает какой то спектакль который всегда разыгрывает. Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

В целом в игре ничего красного, появлялась когда только о ней говорили и писала самые очевидные мысли под настроение топика или повторяла, при чем очень часто за мной, главным ее подозреваемым!!!!!!

 

Повторюсь, в каком месте она красная? Вы вообще видите дальше своего носа, я не пойму? С этой игрой у вас красный игрок?

Ну тут Гата просто очевидно мафия и после нее очевидно уходит Ранд который под дурачка также кочит и типо играет с Гатой и потакает этому бреду

Пока все, если есть опечатки, сорри, исправлять не буду, пойду ужинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул,спасибо финт!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ну поехали, обясняем очевидное для недалеких

Начну с того, что после фразы привет я мж, 2м постом я у нее был мафией :lol:

Вначале я был мафией потому что Жаредок мж, а я нагло хотел его слить и кинул 2ку

 

слушай финт я тебя не хейчу

у жаредка все норм со сливом голоса

твой докидон - нет

вместо финта который вгрызается в свою жертву на мж ты тут плачешь как девочка пубертантного периода, что гата мега хейтер и сливает тебя беззащитного

 

Потом появляются Варо и Гандзик (просто иду по всем подозреваемым которых она когда либо назвала, их роли мы знаем) :trollface:

 

да, чет ганзик не нра в этой) согласна с пиро

 

а касательно варо, то это может быть 1деф подельника2 многоходовка. если финт мж, то варо типа набивает себе расположение финта на будущее, ну и 3й вариант типа для варо финт нейм и поэтому он не может позволить убить его в 1й хоть и говорит, что там изи ман или мафия.

нужный вариант подчеркните

 

Потом мой черный жаредок показался ей тоже черным, но внимание! ЗНАЧИТ Я С НИМ!!!!

 

чет врыв жаредка был оч черным

до этого не обращала на не го внимания как на злороль

мож они реально в конфе с финтом решили левелится друг на друге обоюдными двойками :hmm:

 

ну раз все молчат, ушла

 

Дальше много разговоров с Варо о том что я с ним :trollface: и вода вода вода, типо этого

 

Из постов Гаты понял только то что у нее Китайский планшет, возможно с антенкой

Не понял кто мафия

 

ну заенька моя, помнишь свой телефончик? вот с той же помойки, ток туда ща круче выкидывать начали

ну пойди покопайся тоже, в мафию ты все равно не умеешь. за тебя тут все варо делает

ну поки, дорогой. ток перчатки одень

 

Просто в опровержение ее слов что у нее гандзик окраснился потом, это прям перед ночью

 

Без редакта от гаты было круче. Кто поддержит в гандзика или верхейна/варо? Ну джонни накрайняк.

а когда ты осчастливишь нас своими мыслями?

в джонни не поддержу пока

 

варо сегодня не голосуется хоть он и мафия тут

могу в гандзика

в верхейна пока не хочу. жду, что он таки ответит мне что-то вменяемое

все будет от его последующих постов зависеть

 

Вот такой пост ни в 1 раз, что то типо я не терплю, надо отойти (так был грамчег слит кто поснит по таким же постам и был мафией)

 

все, ушла. другие дела

позже загляну

 

Офигенный пост, когда предыдущий почти был что она поддержит в нандзика

 

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

 

Внимание, она понимает что Джонни черный, оторого я давно агитирую и это значиииит МЫ С НИМ ВМЕСТЕ

 

даже не знаю с кем играть

поиграю наверн с теми, у кого главные черные это джонни с финтом

представьте, финт лвлится на джонни? вроде даже неплохо получается, могу такое допустить

 

Пост как в последней игре, где она чтобы как-то сливать почты тупо повторяла за фейсом, когда была на мафии. Отдельно отмечу что в 1 день она пропала на голосовании, на 2 день ее Моня вынудил проголосовать

 

бля аватарка гандзика напомнила как он слил наника на криткруюге, когда там очевидно было

 

так вот, гата, не повтори его ошибку

кого киляем?

 

Ну и все, там в конце пошел деф варо, который всю игру был мафией у него, что по мне так очевиднейший лвлинг просто

Ну и онгоинг просто

Что она внесла в игру? Разыгрывает какой то спектакль который всегда разыгрывает. Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

В целом в игре ничего красного, появлялась когда только о ней говорили и писала самые очевидные мысли под настроение топика или повторяла, при чем очень часто за мной, главным ее подозреваемым!!!!!!

 

Повторюсь, в каком месте она красная? Вы вообще видите дальше своего носа, я не пойму? С этой игрой у вас красный игрок?

Ну тут Гата просто очевидно мафия и после нее очевидно уходит Ранд который под дурачка также кочит и типо играет с Гатой и потакает этому бреду

Пока все, если есть опечатки, сорри, исправлять не буду, пойду ужинать

еще раз тебе говорю.

надеюсь, последний.

3/4 того что ты наквотил - откровенное фуфло из первого дня, когда у всех все были в подозреваемых.

если ты играешь по первому дню - нам с тобой не по пути явно.

треть топана рофлят, треть топана афк, треть топана ставят растяжки и выкидывают рандомные ники чисто по фану.

ну кого ты там ловить собираешься, в этой мутной водице, умник финтик?

почитай ВТОРОЙ день (показательно что квот второго дня кот наплакал).

почитай еще раз. и еще. и если после этого ты все еще будешь ручаться, что я черный игрок (как ты уже ручался, под свою ответственность) - то я жду двойки в себя.

ты уже выносил мжей подобными "гарантиями". еще раз вынесешь - ну ничего, тебе не привыкать. станешь еще большим балалобом.

только не удивляйся потом что тебя город всерьез не воспринимает (а ты каждый раз это так близко к сердцу принимаешь что даже жалко немного становится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поехали, обясняем очевидное для недалеких

Начну с того, что после фразы привет я мж, 2м постом я у нее был мафией :lol:

Вначале я был мафией потому что Жаредок мж, а я нагло хотел его слить и кинул 2ку

 

слушай финт я тебя не хейчу

у жаредка все норм со сливом голоса

твой докидон - нет

вместо финта который вгрызается в свою жертву на мж ты тут плачешь как девочка пубертантного периода, что гата мега хейтер и сливает тебя беззащитного

 

Потом появляются Варо и Гандзик (просто иду по всем подозреваемым которых она когда либо назвала, их роли мы знаем) :trollface:

 

да, чет ганзик не нра в этой) согласна с пиро

 

а касательно варо, то это может быть 1деф подельника2 многоходовка. если финт мж, то варо типа набивает себе расположение финта на будущее, ну и 3й вариант типа для варо финт нейм и поэтому он не может позволить убить его в 1й хоть и говорит, что там изи ман или мафия.

нужный вариант подчеркните

 

Потом мой черный жаредок показался ей тоже черным, но внимание! ЗНАЧИТ Я С НИМ!!!!

 

чет врыв жаредка был оч черным

до этого не обращала на не го внимания как на злороль

мож они реально в конфе с финтом решили левелится друг на друге обоюдными двойками :hmm:

 

ну раз все молчат, ушла

 

Дальше много разговоров с Варо о том что я с ним :trollface: и вода вода вода, типо этого

 

Из постов Гаты понял только то что у нее Китайский планшет, возможно с антенкой

Не понял кто мафия

 

ну заенька моя, помнишь свой телефончик? вот с той же помойки, ток туда ща круче выкидывать начали

ну пойди покопайся тоже, в мафию ты все равно не умеешь. за тебя тут все варо делает

ну поки, дорогой. ток перчатки одень

 

Просто в опровержение ее слов что у нее гандзик окраснился потом, это прям перед ночью

 

Без редакта от гаты было круче. Кто поддержит в гандзика или верхейна/варо? Ну джонни накрайняк.

а когда ты осчастливишь нас своими мыслями?

в джонни не поддержу пока

 

варо сегодня не голосуется хоть он и мафия тут

могу в гандзика

в верхейна пока не хочу. жду, что он таки ответит мне что-то вменяемое

все будет от его последующих постов зависеть

 

Вот такой пост ни в 1 раз, что то типо я не терплю, надо отойти (так был грамчег слит кто поснит по таким же постам и был мафией)

 

все, ушла. другие дела

позже загляну

 

Офигенный пост, когда предыдущий почти был что она поддержит в нандзика

 

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

 

Внимание, она понимает что Джонни черный, оторого я давно агитирую и это значиииит МЫ С НИМ ВМЕСТЕ

 

даже не знаю с кем играть

поиграю наверн с теми, у кого главные черные это джонни с финтом

представьте, финт лвлится на джонни? вроде даже неплохо получается, могу такое допустить

 

Пост как в последней игре, где она чтобы как-то сливать почты тупо повторяла за фейсом, когда была на мафии. Отдельно отмечу что в 1 день она пропала на голосовании, на 2 день ее Моня вынудил проголосовать

 

бля аватарка гандзика напомнила как он слил наника на криткруюге, когда там очевидно было

 

так вот, гата, не повтори его ошибку

кого киляем?

 

Ну и все, там в конце пошел деф варо, который всю игру был мафией у него, что по мне так очевиднейший лвлинг просто

Ну и онгоинг просто

Что она внесла в игру? Разыгрывает какой то спектакль который всегда разыгрывает. Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

В целом в игре ничего красного, появлялась когда только о ней говорили и писала самые очевидные мысли под настроение топика или повторяла, при чем очень часто за мной, главным ее подозреваемым!!!!!!

 

Повторюсь, в каком месте она красная? Вы вообще видите дальше своего носа, я не пойму? С этой игрой у вас красный игрок?

Ну тут Гата просто очевидно мафия и после нее очевидно уходит Ранд который под дурачка также кочит и типо играет с Гатой и потакает этому бреду

Пока все, если есть опечатки, сорри, исправлять не буду, пойду ужинать

еще раз тебе говорю.

надеюсь, последний.

3/4 того что ты наквотил - откровенное фуфло из первого дня, когда у всех все были в подозреваемых.

если ты играешь по первому дню - нам с тобой не по пути явно.

треть топана рофлят, треть топана афк, треть топана ставят растяжки и выкидывают рандомные ники чисто по фану.

ну кого ты там ловить собираешься, в этой мутной водице, умник финтик?

почитай ВТОРОЙ день (показательно что квот второго дня кот наплакал).

почитай еще раз. и еще. и если после этого ты все еще будешь ручаться, что я черный игрок (как ты уже ручался, под свою ответственность) - то я жду двойки в себя.

ты уже выносил мжей подобными "гарантиями". еще раз вынесешь - ну ничего, тебе не привыкать. станешь еще большим балалобом.

только не удивляйся потом что тебя город всерьез не воспринимает (а ты каждый раз это так близко к сердцу принимаешь что даже жалко немного становится).

Пока балаболка тут только ты

1)У тебя постов 75% с первого дня, поэтому и квот больше от туда, потом ты терпеть ушла

2) квоты есть со всех дней совершенно, откровенную твою воду я не квотил

3) Твой единственный ответ на стену что большая часть постов с 1го дня, И ЧТО???? ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ?

4) ты пробалаболилась что грандик потом красный стал, я скинул пост, где ты говорила что готова в него докинуть прям перед ночью, ОПА!!!! Что это мы обманываем?

5)Комментируй это, а то единстенный твой довод почему я мафия судя по всему каким то дерьмом выдуманным получается

Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

 

Ну как дела?))))

 

Сливаем просто, тут даже рассуждать ничего не нужно, просто как на блюдечке очевидно, и Ранду в конфе передай привет, он следующий

 

Ахахаха, и она еще пыталась задеть меня тем что я балабол потому что сказал что как приду домой накидаю квот, а ей хотелось чтобы я это сделал в дороге, ну что за ребенок то, подростки и то бы придумали как придраться, а тут :lol: :lol: :lol:

 

Кстати еще можешь написать как я у тебя с Джонни получаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.
(изменено)

 

Ну поехали, обясняем очевидное для недалеких

Начну с того, что после фразы привет я мж, 2м постом я у нее был мафией :lol:

Вначале я был мафией потому что Жаредок мж, а я нагло хотел его слить и кинул 2ку

 

слушай финт я тебя не хейчу

у жаредка все норм со сливом голоса

твой докидон - нет

вместо финта который вгрызается в свою жертву на мж ты тут плачешь как девочка пубертантного периода, что гата мега хейтер и сливает тебя беззащитного

 

Потом появляются Варо и Гандзик (просто иду по всем подозреваемым которых она когда либо назвала, их роли мы знаем) :trollface:

 

да, чет ганзик не нра в этой) согласна с пиро

 

а касательно варо, то это может быть 1деф подельника2 многоходовка. если финт мж, то варо типа набивает себе расположение финта на будущее, ну и 3й вариант типа для варо финт нейм и поэтому он не может позволить убить его в 1й хоть и говорит, что там изи ман или мафия.

нужный вариант подчеркните

 

Потом мой черный жаредок показался ей тоже черным, но внимание! ЗНАЧИТ Я С НИМ!!!!

 

чет врыв жаредка был оч черным

до этого не обращала на не го внимания как на злороль

мож они реально в конфе с финтом решили левелится друг на друге обоюдными двойками :hmm:

 

ну раз все молчат, ушла

 

Дальше много разговоров с Варо о том что я с ним :trollface: и вода вода вода, типо этого

 

Из постов Гаты понял только то что у нее Китайский планшет, возможно с антенкой

Не понял кто мафия

 

ну заенька моя, помнишь свой телефончик? вот с той же помойки, ток туда ща круче выкидывать начали

ну пойди покопайся тоже, в мафию ты все равно не умеешь. за тебя тут все варо делает

ну поки, дорогой. ток перчатки одень

 

Просто в опровержение ее слов что у нее гандзик окраснился потом, это прям перед ночью

 

Без редакта от гаты было круче. Кто поддержит в гандзика или верхейна/варо? Ну джонни накрайняк.

а когда ты осчастливишь нас своими мыслями?

в джонни не поддержу пока

 

варо сегодня не голосуется хоть он и мафия тут

могу в гандзика

в верхейна пока не хочу. жду, что он таки ответит мне что-то вменяемое

все будет от его последующих постов зависеть

 

Вот такой пост ни в 1 раз, что то типо я не терплю, надо отойти (так был грамчег слит кто поснит по таким же постам и был мафией)

 

все, ушла. другие дела

позже загляну

 

Офигенный пост, когда предыдущий почти был что она поддержит в нандзика

 

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

 

Внимание, она понимает что Джонни черный, оторого я давно агитирую и это значиииит МЫ С НИМ ВМЕСТЕ

 

даже не знаю с кем играть

поиграю наверн с теми, у кого главные черные это джонни с финтом

представьте, финт лвлится на джонни? вроде даже неплохо получается, могу такое допустить

 

Пост как в последней игре, где она чтобы как-то сливать почты тупо повторяла за фейсом, когда была на мафии. Отдельно отмечу что в 1 день она пропала на голосовании, на 2 день ее Моня вынудил проголосовать

 

бля аватарка гандзика напомнила как он слил наника на криткруюге, когда там очевидно было

 

так вот, гата, не повтори его ошибку

кого киляем?

 

Ну и все, там в конце пошел деф варо, который всю игру был мафией у него, что по мне так очевиднейший лвлинг просто

Ну и онгоинг просто

Что она внесла в игру? Разыгрывает какой то спектакль который всегда разыгрывает. Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

В целом в игре ничего красного, появлялась когда только о ней говорили и писала самые очевидные мысли под настроение топика или повторяла, при чем очень часто за мной, главным ее подозреваемым!!!!!!

 

Повторюсь, в каком месте она красная? Вы вообще видите дальше своего носа, я не пойму? С этой игрой у вас красный игрок?

Ну тут Гата просто очевидно мафия и после нее очевидно уходит Ранд который под дурачка также кочит и типо играет с Гатой и потакает этому бреду

Пока все, если есть опечатки, сорри, исправлять не буду, пойду ужинать

еще раз тебе говорю.

надеюсь, последний.

3/4 того что ты наквотил - откровенное фуфло из первого дня, когда у всех все были в подозреваемых.

если ты играешь по первому дню - нам с тобой не по пути явно.

треть топана рофлят, треть топана афк, треть топана ставят растяжки и выкидывают рандомные ники чисто по фану.

ну кого ты там ловить собираешься, в этой мутной водице, умник финтик?

почитай ВТОРОЙ день (показательно что квот второго дня кот наплакал).

почитай еще раз. и еще. и если после этого ты все еще будешь ручаться, что я черный игрок (как ты уже ручался, под свою ответственность) - то я жду двойки в себя.

ты уже выносил мжей подобными "гарантиями". еще раз вынесешь - ну ничего, тебе не привыкать. станешь еще большим балалобом.

только не удивляйся потом что тебя город всерьез не воспринимает (а ты каждый раз это так близко к сердцу принимаешь что даже жалко немного становится).

Пока балаболка тут только ты

1)У тебя постов 75% с первого дня, поэтому и квот больше от туда, потом ты терпеть ушла

2) квоты есть со всех дней совершенно, откровенную твою воду я не квотил

3) Твой единственный ответ на стену что большая часть постов с 1го дня, И ЧТО???? ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ?

4) ты пробалаболилась что грандик потом красный стал, я скинул пост, где ты говорила что готова в него докинуть прям перед ночью, ОПА!!!! Что это мы обманываем?

5)Комментируй это, а то единстенный твой довод почему я мафия судя по всему каким то дерьмом выдуманным получается

Она говорит что я черный по постингу, хотя я у нее игр 6 или 7 черный по постингу и везде я мж, видно она хорошо разбирается когда я мж а когда мафия по постингу, не считаете? Или просто решила под дурочку не отличаться игрой и опять начать на меня пытаться давить

 

Ну как дела?))))

 

Сливаем просто, тут даже рассуждать ничего не нужно, просто как на блюдечке очевидно, и Ранду в конфе передай привет, он следующий

 

Ахахаха, и она еще пыталась задеть меня тем что я балабол потому что сказал что как приду домой накидаю квот, а ей хотелось чтобы я это сделал в дороге, ну что за ребенок то, подростки и то бы придумали как придраться, а тут :lol: :lol: :lol:

 

Кстати еще можешь написать как я у тебя с Джонни получаюсь

 

ну квоты так квоты

итак, насчет гандзика, хронология

 

гандзик, ща норм приокрасннился по-моему

фейспалм, ок, я тебя услышала

ну и его последний пост вродь тоже оч даже красный

забудем про гандзика пока

Дракоша указывает место варе, который тупо пудрит мозг

"по общим впечатлениям" - это просто слова, ничо конкретного, это что не вода?

"я красный игрок и ищу с кем играть, чтобы выгнать мафию" - уж это точно вода

вара даже парировать норм не может на конструктивную критику шейм

годы идут, дракон не меняется

будет что-то по существу - пиши, а пока даже не вздумай доебывать меня

 

кароче, мои мафы: муня, варо и пиро/финт

 

варо дает типа "2 слова фигни вне игры" верхейна, потом соскакивает и внезапно кидает в нечитабельного джонни

о, эврика! так их! мочи

 

муня, что тебе конкретно не нравится в моей игре? вот ты ко всем обо мне докапываешься, ну так напиши пост мне

вот мол, гата, ты у меня в подозреваемых за то то и то. поясни

кароч ты какие-то мутки мутишь, а когда тебя подозревают либо игноришь либо воду льешь

 

варо уже объясняла

финт у меня не отменяется, но пиро появляется на фоне рьяного дефа финта под эгидой: "смилуйтесь над юродивым и Бог вам воздаст"

и потом вара выдает верхейн маф, ранд и пиро мж. ну эт норм практика. вместе с соточным рандом поместить своего черного друга пиро

 

гандзик странно пишет, но по нем пока не будем, потому, что если это и злоролька, то только ман

Без редакта от гаты было круче. Кто поддержит в гандзика или верхейна/варо? Ну джонни накрайняк.

а когда ты осчастливишь нас своими мыслями?

в джонни не поддержу пока

 

варо сегодня не голосуется хоть он и мафия тут

могу в гандзика

в верхейна пока не хочу. жду, что он таки ответит мне что-то вменяемое

все будет от его последующих постов зависеть

 

 

1. гандзик был розовый для меня, не нравился его постинг и манера поведения

2. гандзик окраснился постингом

3. гандзик максимум ман (т.е. не маф)

4. в принципе, могу (а не "ГОТОВА ВОТ ПРЯМ ЩАС, ГО ЕГО СОЛЬЕМ", как ты это пытаешься выставить) в гандзика. как в мана, не как в мафа, в первый день, когда кандидатов и так не очень много. причем в него мой голос так и не пошел.

5. что ж ты только до меня доколебался, что я человека в маны записала? тут много кто высказывался насчет потенциальных манов, но к ним ты не лез. почему?

ты логические цепочки строй хоть иногда, плз. ну нельзя же таким слепым быть, ну финтик

 

а если ты опять таки разуешь глаза, ты прочитаешь вот это

скажу еще такую вещицу одну. или две даже.

 

тем, кто считают что джонни - черный.

в первый день был сейв джонни через верхейна. стало быть, без голосов от конфы там вряд ли обошлось. кинув взгляд на табличку, там вырисовывается что то вроде джонни - ранд - драник.

 

тем, кто считают финта черным.

его можно считать черным только по постингу, потому что его голоса ничего не дают. в жаредка, да в джонни (полагаю, двойка в джонни, когда еще было ничего не понятно, означает что финт не с джонни, но тут я может что то путаю).

 

в целом верю тут фейспальму и отчасти пиро. ну ранду еще может быть, хотя тут нужно думать

 

и интересно теперь что скажет наник (в смысле, ограничится ли стандартным "такие вскрытия нам не нужны" или попытается выдать что то посерьезнее)

и твой вопрос "как финт и джонни вместе", надеюсь, отпадет.

читать, финтик, надо все, коль уж взялся. чтобы глупых вопросов не задавать.


Изменено пользователем Gata.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ты хронологией просто подтвердила что до этого обманула и что я был прав

Однако последний пост был что ты готова его сливать, а то что ты показала что ты ВЫЧИСЛИЛА МАНА, ВОЗМОЖНОГО, КОТОРЫЙ ТОЧНО НЕ МАФ, НО ТЫ ГОТОВА ЕГО СЛИВАТЬ - только идет тебе в огромный минус, у тебя то мафия, то красный, то точно не мафия, возможно ман, то готова сливать, это нормально?

Ну да посты и посты, все посты построены на мне только и выдуманной причиной почему я мафия, которую я изи опроверг. Посты как посты, как я посмел нашу тащилу заподозрить, ай ай ай

 

Нихера се 2ку в джонни, да я его до последнего самого давил, большая часть пула в него поддерживала, если бы не тупой мув Варо, то он бы ушел, при том все знают что я не люблю левелиться, но тут решил так, просто на ровном месте подельника слить... ГДЕ ТВОЯ ЛОГИКА?

 

Ой, просто видно что тебе и ответить толком нечего, ты большую часть вообще проигнорила и 1м ответам был тот что большая часть постов с 1го дня. Будто это все меняет

 

Просто признай что спалилась и все

 

И я очень прошу вас слить Гату, если вы опять своей гениальностью оставити ее, ну я тут просто соточно не переживаю ночь после этого

 

Кстати Гата норм перед своей мафией оправдывается big36.gif

Правильно, всегда на мж так обычно делают big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ахаха, ты хронологией просто подтвердила что до этого обманула и что я был прав

Однако последний пост был что ты готова его сливать, а то что ты показала что ты ВЫЧИСЛИЛА МАНА, ВОЗМОЖНОГО, КОТОРЫЙ ТОЧНО НЕ МАФ, НО ТЫ ГОТОВА ЕГО СЛИВАТЬ - только идет тебе в огромный минус, у тебя то мафия, то красный, то точно не мафия, возможно ман, то готова сливать, это нормально?

Ну да посты и посты, все посты построены на мне только и выдуманной причиной почему я мафия, которую я изи опроверг. Посты как посты, как я посмел нашу тащилу заподозрить, ай ай ай

 

Нихера се 2ку в джонни, да я его до последнего самого давил, большая часть пула в него поддерживала, если бы не тупой мув Варо, то он бы ушел, при том все знают что я не люблю левелиться, но тут решил так, просто на ровном месте подельника слить... ГДЕ ТВОЯ ЛОГИКА?

 

Ой, просто видно что тебе и ответить толком нечего, ты большую часть вообще проигнорила и 1м ответам был тот что большая часть постов с 1го дня. Будто это все меняет

 

Просто признай что спалилась и все

 

И я очень прошу вас слить Гату, если вы опять своей гениальностью оставити ее, ну я тут просто соточно не переживаю ночь после этого

 

Кстати Гата норм перед своей мафией оправдывается big36.gif

Правильно, всегда на мж так обычно делают big36.gif

 

смотри, какие у тебя слова самого

кстати, я финта не дефаю, если шо

просто хочу обратить внимание на то, что он что на мж, что на мафе может вести себя как дебилоид, дефаться до жопы в первый день, сраться не по делу, пиздаболить, писать несусветную хуету, etc

че он щас и делает, в общем то

ахуеть, когда это я пиздаболил?

не заставляй меня лезть в прошлые катки и искать мои квоты тебя, где я тебя ловил уже.

ты в конце так то сознался что напиздел не то кое где кое когда.

но это право слово мелочи.

что б ты еще раз написал в конце "ну лан ошибся"? нахуй надо, я эт и так знаю)

ошибся это думал одно а оказалось другое, а напиздел это знаешь одно а говорил другое. Так что не надо тут тупые обвинения видать или доказывай

считай что я немного ошиблась финтик. какой обман ты о чем вообще? обман это когда знаешь одно а говоришь другое. а у меня - думать одно, а сказать другое. должен же почувствовать разницу))

ну а если серьезно, я по прежнему слышу только твои кукареканья, без действий.

двойка где, если ты весь такой из себя уверенный что я черный игрок?

ну а все твое давление - это придраться к какой нибудь фигне. а когда к тебе по такой же фигне придираются - это ты ошибся, видите ли) самому не смешно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выборочно отвечаешь? Для тебя это самое главное было?

Будет тебе 2ку, тебе какая разница вообще до моих голосов? На тебе есть голос, будет и 2ой, когда это совершенно не касается тебя

 

Ой и вообще какую то воду опять начала лить, никаких доводов, совершенно ничего, главное игнорится, на что отвечаешь - какой то бред.

Да ты даже говоришь моими словами :avtorklif: Нафига ты говоришь моими словами? Учитывая как долго ты висишь в шапке перед ответом вы там всей конфой думаете что ответить? :avtorklif:

Мне все очевидно, дальше разговора с тобой мне не нужно, как бы мафии доказывать что она мафия это такое))

Можешь попробовать завтра доказать что ты мж пулу,учитывая 1ый и 2ой день, возможно даже получится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт тебе я смотрею энергии не занимать, напиши про всех оставшихся кто у тебя точно мирный и кто под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт тебе я смотрею энергии не занимать, напиши про всех оставшихся кто у тебя точно мирный и кто под вопросом

Я скоро спать, если кратко, то черные

Гата, Ранд с ней точно

Ближе к черным Джонни(хотя с Гатой вообще не вяжется никак, короче надо больше инфы какой-то, я тут не понимаю чет), Жаредок, Драник

Ну и все остальные дальше

 

Сейчас уже спать ложусь, завтра работа, завтра мб распишу подробнее

Хотя если честно смысла не вижу особо, вот есть очевидная мафия и миллион доводов почему, надо сливать ее, а дальше будет по резалтам ночи на много больше инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ты выборочно отвечаешь? Для тебя это самое главное было?

Будет тебе 2ку, тебе какая разница вообще до моих голосов? На тебе есть голос, будет и 2ой, когда это совершенно не касается тебя

 

Ой и вообще какую то воду опять начала лить, никаких доводов, совершенно ничего, главное игнорится, на что отвечаешь - какой то бред.

Да ты даже говоришь моими словами :avtorklif: Нафига ты говоришь моими словами? Учитывая как долго ты висишь в шапке перед ответом вы там всей конфой думаете что ответить? :avtorklif:

Мне все очевидно, дальше разговора с тобой мне не нужно, как бы мафии доказывать что она мафия это такое))

Можешь попробовать завтра доказать что ты мж пулу,учитывая 1ый и 2ой день, возможно даже получится :lol:

о, смотри ка, перестал обвинять меня в обмане)) теперь обвиняешь в том, что я использую твои же слова против тебя. что дальше. обидишься что я использую твои квоты против тебя?

успокойся уже.

доводы тебе не разложили? а что тебе раскладывать, когда ты вывалил кучу фигни, причем не первой свежести (тот самый первый день), с момента заверешния которого обычно игроки сильно меняют свои мнения т.к. появляется гораздо больше инфы. мое поменялось в том числе. тут даже пояснять обычно ничего не приходится, все и так это понимают.

но тут у нас какой то особый случай, да, финтик? поэтому все приходится расжевывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты выборочно отвечаешь? Для тебя это самое главное было?

Будет тебе 2ку, тебе какая разница вообще до моих голосов? На тебе есть голос, будет и 2ой, когда это совершенно не касается тебя

 

Ой и вообще какую то воду опять начала лить, никаких доводов, совершенно ничего, главное игнорится, на что отвечаешь - какой то бред.

Да ты даже говоришь моими словами :avtorklif: Нафига ты говоришь моими словами? Учитывая как долго ты висишь в шапке перед ответом вы там всей конфой думаете что ответить? :avtorklif:

Мне все очевидно, дальше разговора с тобой мне не нужно, как бы мафии доказывать что она мафия это такое))

Можешь попробовать завтра доказать что ты мж пулу,учитывая 1ый и 2ой день, возможно даже получится :lol:

о, смотри ка, перестал обвинять меня в обмане)) теперь обвиняешь в том, что я использую твои же слова против тебя. что дальше. обидишься что я использую твои квоты против тебя?

успокойся уже.

доводы тебе не разложили? а что тебе раскладывать, когда ты вывалил кучу фигни, причем не первой свежести (тот самый первый день), с момента заверешния которого обычно игроки сильно меняют свои мнения т.к. появляется гораздо больше инфы. мое поменялось в том числе. тут даже пояснять обычно ничего не приходится, все и так это понимают.

но тут у нас какой то особый случай, да, финтик? поэтому все приходится расжевывать

Нафига ты мне пишешь? Ты хочешь чтобы я доказал что ты мафия? Я это делать не собираюсь, я все всем расписал, кто хочет может спускаться с шапки и говорить. И тебе не надо передо мной оправдываться, Я ЖЕ ТВОЯ МАФИЯ

Так у тебя мнение и не менялось, вообще, все кого подозривала или мерты или до сих пор есть

Нафига ты на обман хочешь перенести внимание? Я выводы сделал, дальше это к игре не относится, хоть как, даже если ты думала одно а на самом деле оказалось по другому, это сейчас не важно, важно что довод твоей мафиозности был правильным и то что ты его пыталась опровергнуть полная туфта

Я не про то что ты моей квотой ответила, ты моим языком отвечаешь, используешь мои слова и выражения при построении предложений :lol:

Сейчас ты просто пытаешься свести все к срачу и максимум отойти от игровых тем, все не пиши мне, ты для меня мафия и все, больше с тобой не о чем разговаривать, дальше буду разговаривать с пулом


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Разговаривать с пулом = сто раз спросить у пустоты "у кого гата черная/красная"?

 

Между тем, у меня к тебе свой вопрос - как так вышло что ты своего мафа Джонни давил давил, а как только на нем появился мой голос (который тебя должен устраивать) ты тут же о нем забыл и переключился на меня, дефая таким образом его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про джонни все объяснил несолько раз, при чем самому джонни (МНЕНИЯ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ)

И перед мафией отчитываться не собираюсь, хочешь - иди перечитывай

 

Как будет что-то осознанное в твоих постах - отвечу... а пока :nate:

 

Все,я спать, как проснусь надеюсь увидеть голоса на Гате

 

Да Гату там и так сливать можно, при чем практически независимо от роли варо, она при любом раскладе мафией выходит

джонни

Гц город с офигенными мувами

Гату просто смело можно сливать тут

 

Хронология

между 2 и 3 постом 2 секунды разница

 

Балаболка.

 

Драник, а ты чего 3 часа уже в шапке торчишь и обновляешь топик? Ведущему помогаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Про джонни все объяснил несолько раз, при чем самому джонни (МНЕНИЯ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ)

И перед мафией отчитываться не собираюсь, хочешь - иди перечитывай

 

Как будет что-то осознанное в твоих постах - отвечу... а пока :nate:

 

Все,я спать, как проснусь надеюсь увидеть голоса на Гате

 

Да Гату там и так сливать можно, при чем практически независимо от роли варо, она при любом раскладе мафией выходит

джонни

Гц город с офигенными мувами

Гату просто смело можно сливать тут

 

Хронология

между 2 и 3 постом 2 секунды разница

 

Балаболка.

 

Драник, а ты чего 3 часа уже в шапке торчишь и обновляешь топик? Ведущему помогаешь?

 

почему ты выдаешь желаемое за действительное?

обе твои квоты, что ты предоставил - это твоя реакция на мой голос в варо.

который, как мы уже выяснили, ничего не решал.

 

но как только ты увидел мой голос на джонни, а потом вот это

еще поддержу в финта

то тут же получилась удачная возможность задефать джонни через типа оскорбленного себя, любимого.

еще поддержу в финта

конечно блять поддержишь, 2 из 3х твоих подозреваемых док и шериф, мой подозреваемый джонни, всю игру повторяла мысли, в том числе и мои, просто полно воды и черных постов, буду дома могу легко расписать

У кого она оказалась красной и почему? Жду объяснений

Или пишите почему она мж или идите на хуй, особенно те кто варо слил

гата

 

казалось бы, мой голос только что ушел в твоего главного кандидата, которого ты давил якобы с первого дня - но тебе наоборот это не понравилось. вот и вопрос - почему ты вдруг стал агриться и пытаться продавить меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаниями, так посещаемостью :trollface:


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять там фантазии пишешь свои и пытаешься оправдаться? big36.gif

Я эту воду даже читать не буду big36.gif

Завтра еще скину твою реакцию как я тебя в Готеме сливал, ну 1 в 1 прям big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...