Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aac

Мафия #255 - Пассажирский лайнер "Левиафан".

Рекомендованные сообщения

Уебищная форма отправки, я уже и забыл, насколько уебищна.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то маньяк видимо не понял моей отсылки к россохе. Вобщем я съебываю. Еще хотелось бы отметить, что ганзик заигрался в детектива :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел доебаться до того кто говорил что со смерти верхнего куча инфы будет, а потом вспомнил что это грандзик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисоваться перед ночью нельзя парни

 

forbidden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу и почему-то плачу со смеху с "лево руля" ранда :lol:

 

x_4135c03d.jpg

 


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че все сдохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже 1 ночи

я спать, всё утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, пиши обещанную аналитику, я сейчас свою накатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, пиши обещанную аналитику, я сейчас свою накатаю.

сказал де в 11, я только домой еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись без чекера, теперь почти классика на пд

Гата вычислениями понравилась, хоть и направлены они были в мою сторону

Джонни по мустафе цходить должен, особенно с его вбросами что сегодня выгнал бы меня))))))


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это за хуйня


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Наник, ну давай разгребать

ты нейм меня вон по верхейну ваще не слушали

давай как-то сообща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд не подозревает верхейна и всю игру пишет что джони нужно слить

ранд перекидывает с джони в верхейна

ранд

до завтра, там видно будет

 

я не знаю кто мафия и врятли узнаю до выходных

покамест пассажир


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

какой ранд :avtorklif:

 

кароч надо от умерших танцевать и все круто

ан-нет

Верхейн - 0 дал

Пандар в минуса ушел

 

остается только Гандзик, который не успел даж 1го чека(

ну по Гандзику, если прост листнуть несколько страниц в профиле, то выходит 100точный мафиози Финт (тут я и фейс всецело поддерживаем)

"ранд какой-то странный" (с)

 

ну надо еще посты поискать.

кароч никаких рандов и других в сторону. нужно убить финта, который ну нифига как мж не дает

(не, ну за гноб, флуд и неприятные слова - тут твердая 5)

не играет на город вообще. ну ждем стеночку в 11 ночи. может это работа мешает ему посты со смыслом писать

но, ему там пирожки дают за топ1 флудер

 

Ну если бы мои замечания Варо и сегодня проигнорил, то это был бы вообще эпик

тем не менее, чернота с него не спадает с его 1 постом выше

где указано : бейте жони потому шо он меня обещал слить - офигеть как по-красному прост

 

муня ничего не выдает. написал правда мне пост:

смари: я тебя буду называть черной проста так, пока ты меня будешь мафом считать

так шо либо канкретный наезд с калашами на меня, либо ща мировую заключаем и не видем друг друга - офигеть как по-красному просто

 

кароч надо от умерших танцевать и все круто

ан-нет

Верхейн - 0 дал

Пандар в минуса ушел

 

остается только Гандзик, который не успел даж 1го чека(

ну по Гандзику, если прост листнуть несколько страниц в профиле, то выходит 100точный мафиози Финт (тут я и фейс всецело поддерживаем)

"ранд какой-то странный" (с)

 

ну надо еще посты поискать.

кароч никаких рандов и других в сторону. нужно убить финта, который ну нифига как мж не дает

(не, ну за гноб, флуд и неприятные слова - тут твердая 5)

не играет на город вообще. ну ждем стеночку в 11 ночи. может это работа мешает ему посты со смыслом писать

но, ему там пирожки дают за топ1 флудер

 

Ну если бы мои замечания Варо и сегодня проигнорил, то это был бы вообще эпик

тем не менее, чернота с него не спадает с его 1 постом выше

где указано : бейте жони потому шо он меня обещал слить - офигеть как по-красному прост

 

муня ничего не выдает. написал правда мне пост:

смари: я тебя буду называть черной проста так, пока ты меня будешь мафом считать

так шо либо канкретный наезд с калашами на меня, либо ща мировую заключаем и не видем друг друга - офигеть как по-красному просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так БАТЯ пришел

Я тут подумал и решил что у меня уж очень много черных получается, поэтому буду группировать с тир1(самый черный) по тир5(самый красный)

 

Финт - тир5 н/к

 

Варо - я хз, чисто по чуйчке и по постингу показался красным, но на деле ничего красного я не помню, вообще по игре ничего не помню, помню нытье как в реале трансы ебашат и какие мы тут хуевые, что он никого не может вычислить, ну еще закинул Гату, что его агитировала в мж, реально больше 0 инфы

Пусть больше по чуйке будет тир4

 

Гата - театр одного неумелого актера, устроила цирк, как всегда не имея оснований начала агитировать в меня (6 игру подряд, когда я 6ую игру подряд мж :avtorklif: ), отсюда как-то вылез Варо, как поняла что что-то не работает и так долго не может продолжаться попыталась переключиться на Гандзика :avtorklif:

Я не понимаю как после этого ее многие записывают в мж

Особенно не понравилось это

 

как дела, натах?

нормик, но ща некогда рассказывать небылицы. ты мне лучше скажи чё такое сделал что для всех очернился?

 

Из постов Гаты понял только то что у нее Китайский планшет, возможно с антенкой

Не понял кто мафия

 

ну заенька моя, помнишь свой телефончик? вот с той же помойки, ток туда ща круче выкидывать начали

ну пойди покопайся тоже, в мафию ты все равно не умеешь. за тебя тут все варо делает

ну поки, дорогой. ток перчатки одень

 

 

И особенно это... за неимением ничего пошла вода

 

это пост скорби

по любимому детективу Гандзику - твое дело не умрет!

по беззащитному брату Верхейну

по обычному пассажиру Пандару

по тем, кто еще дышит, но скоро уйдет в мир иной от умело манипулирующей мафии

 

Просто зная как она на мж и мафии играет с этим всем будет тир3

 

Дефог - хуег, вообще не помню тир3

 

Джонни - ну тут все очевидно, явно черная игра, которую он показывает на мафии, сплошное нытье, за которым тоже не понял как кто-то там игры на мж увидел, переворот с него в мж Верхейна и тд... тир1

 

Фейспалм - по постингу мирный, были офк и шутки, но были и мысли, вначале норм Дракона продавил, да и в общем были посты, что понравились, однако за непонятный доеб до меня, где я должен показать что то особенное, чтобы быть красным - тир4

 

Дракон - тут пиздец, просто можно не комментировать а его почты покидать

 

всем привет

it_24501_89735.jpg?0

я мж

 

давно не играл, игры прошлые не читал и не знаю кто как играет, пох на ходу разберёмся

бля и чо за хуйня что чекер не узнаёт маньяка? как бля тогда вообще маньяка вычислить? :fffuuu:

 

 

дракон ты следом за джонни готов уйти если он мафия?

я да

а ты если он мж?

 

 

дракон ты следом за джонни готов уйти если он мафия?

я да

а ты если он мж?

нет

в том то и дело что ты в своих словах не уверен и как ты и сам писал тебе вообще поебать мафия он или нет, нахуй ты такой нужен, пусть даже ты и мирный

я мж я не могу быть на 100 процентов уверен

а те кто свое очко ставят на мирность того или иного игрока, как правило и есть мафии

бля ну хотябы я развёл тебя на пару аргументов, ты не совсем потерянный значит

 

 

25 минут до ночи? Я что-то важное пропустил? Поворот намечается?

переверни в верхейна, ты же сам говорил что это даст больше инфы

хотя мне самому всё меньше уже кажется что он маф

но джонни 100% мирный

Ты ручаешься за джонни? И откуда он вдруг 100%?

да я ручаюсь

100% конечно условны

но я пиздец уверен

 

 

минус чекер

в первую ночь

сука :zloy:

 

Этот человек вообще легко что ман что мафия, только стоит подумать какая вероятность что он с Джонни и с чьей роли больше узнаем инфы о роли другого, очевидный тир1

 

Наник - в целом понравился, хотя особо и не играет и не читает, но пишет на расслабоне умные мысли - тир4

 

Драник - Хуяник, не помню постов, смотреть лень, четсно - тир3

 

Жаредок - явно черное начало, уже объяснял почему, а потом он тупо пропал, пересал играть, так был уверен что я мафия а после про меня слова не сказал, приносит иллюзию присутствия - тир2

 

Моня - очень понравился, видно что парень потеет и выдает очень умные и аргументированные мысли и стены, даже несмотря на то что что-то про меня там писал - тир5

 

Пиро - не понравилось как он назвал меня мж, парень обычно боится мою роль называть и называет ее только на мафии, в остальном помню только воду - тир2

 

Ранд - тоже не пойму почему он у вас красный, сам в игру ничего не вносит, задает тупые вопросы, аля ты мафия, потому что не наел еще мафию, чтобы выебываться во флудилке и ты мафия потому что не можешь назвать роль Гаты на 10 странице. Вообще не вижу ничего красного, но в целом и особо черного не помню, склоняюсь между 2 и 3, но пусть будет тир2

 

 

Ну проанализировав все логичный вывод - Наник

 

Бля, Гата опять за старое :lol: :lol: :lol:

Это тупо не лечится ничем уже :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

финтик кидает после своей стеночки в наника из тир4?

ничего не понима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная стена, ставлю класс


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему верхейн на мж не дефался совсем, я не знаю. Игнор моих постов+ какие-то попытки подмазаться к фэйсу= голос.

 

Грандзик полюбому бы чекал финта

 

оставлю пока свой голос на финте.

за

1) вчерашний гнилой слив голосов

2) меняет стиль постинга постоянно. до сих пор остается для меня показательным момент когда финт сделал все, чтобы показать варе и остальным, что вара не ошибся когда сказал "финт - долбаеб мж", причем мгновенно. то "ой все идите нахуй", то опять типа играть начинает, кому то поддакнет, кому то что то черканет. ну довольно странное поведение, не слишком характерное для условного дефолт мж в первый день

 

в принципе, делал бы гсч на 2 в первый день. как по мне, финт + какой нибудь жонни (все равно не будет толку) было бы норм.

с другой стороны таких персонажей вряд ли конфа бы стала сейвить, так шо хз.

 

муня, гата - ни о чем, пока больше белые для меня.

пира меня там типа прессовал, так и не понял че он хотел от мя

ранд странный, хз как он, если на мафии так плей - пусть поиграет, нормально плей

 

ну может фейса бы еще потыкал.

 

задавайте свои ответы, если я кому то нужен)

 

Поэтому это как-бы прибавляет мафиозности финту, т.к. нужно было сливать его. Даже я понял по ласт постам с аналитикой грандзика, что он скорее всего с ролью.

Но финт, несмотря на щемление со стороны как минимум 3-4 игроков, всё равно пока остаётся для меня мутным. Жду стены от него, короче.

 

Покопался немного в постах, нашёл более явную чёрную игру от следующих игроков:

-варо

утренний врыв с предварительным в верхейна, а затем через 3 страницы якобы "по правилам" начал давить джонни, кинув сразу 2-й голос. По мне так он просто слил голос за утро и ушёл. Ещё прессинг гаты, который ему "понравился", оставлен особо без комментариев.

-драник

тоже раннее щемление верхейна, в основном без аргументов. но вот от него шёл дэф джонни, значит они с варо скорее всего не вместе, но один из них точно мафия. в постах много воды, поэтому почернее, чем варо выглядит пока.

-дефог

докинул за мной? серьёзно??? не играет совсем, но дневное на него жалко тратить

-ранд

утренние посты+ вечерние голоса говорят сами за себя, но кроме этого тяжело что-то сказать, поэтому средней чёрности

 

Красные:

-джонни

опытным нытьем выяснено, хорошо по мжшному задэфался, поэтому статус соответсвенный

-наник и фэйс

играют мало, но по постам ближе к красным, чем к чёрным.

 

Муть?

-жаредок

назвал меня мжом, вроде пару постов нормальных написал, но пока не особо играет, сказать что-то сложно

-пиро

что-то мне подсказывает, что он маньяк :trollface: но если мафия, то скорее всего вместе с варо. с ним пока что на уровне предположений, догадок и чуйки

-дракон

хоть мне и не нравятся его посты, но если смотреть на действия, то никаких претензий. дэфил джонни, давил верхейна после того, как тот поплыл. хотя может быть и мафией, раз так сильно уверен в мжшности джонни. лично я даже 1 раз под вечер начал сомневаться в его мжшности, поэтому пока мутно

-гата

вроде по постам мж, и старается, давит финта с варо, но есть пару плохих постов, которые заставили меня усомниться в её мжшности

 

Посты не добавлял, и так час потратил на перечитывание/написание, поэтому пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моня ждет от меня стены :palevo:

 

Я стал ближе к мафии потому что меня скорее всего чекал бы Грандик :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...