Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если уши поддерживают 4, бери 4, хз


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс. купил блютус уши. у них в комплекте небыло адаптера на пк

че скажете про юсб-блютус адаптеры на пк. смотрю там и за 200р есть и за 1к.

есть блютус 2.0 есть 4.0

http://technopoint.r...uetooth адаптер

чем отличаются, что посоветуете

если наушники 4.0, то 4.0 и нужно брать. Сейчас типо все девайсы новые с 4.0.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще покупать "синийзуб" это же кал,есть оличные проводные ушки типа ss siberia v2, играеш ты такой кысы и тут ласт ченс, ты вс 2 лоухп ты на парыче сидиш слушаеш как лс топнет,но нет батарейка села. Ggwp izi katka))))чет в голосину:-/


 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну беспроводные девайсы и кс или любая игра на хорошем уровне не совместимы априори :buba:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сибирь хорошими ушами назвать


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они вполне не плохие уши за свою цену


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сибирь хорошими ушами назвать

лучшие геймерские уши,уже как 100 лет, походу ты их не юзал, если че

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще покупать "синийзуб" это же кал,есть оличные проводные ушки типа ss siberia v2, играеш ты такой кысы и тут ласт ченс, ты вс 2 лоухп ты на парыче сидиш слушаеш как лс топнет,но нет батарейка села. Ggwp izi katka))))чет в голосину:-/

мощно рофлешь :lolpray:

нет :avtorklif:

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в любом случаеш

Зачем вообще покупать "синийзуб" это же кал,есть оличные проводные ушки типа ss siberia v2, играеш ты такой кысы и тут ласт ченс, ты вс 2 лоухп ты на парыче сидиш слушаеш как лс топнет,но нет батарейка села. Ggwp izi katka))))чет в голосину:-/

мощно рофлешь :lolpray:

нет :avtorklif:

 

Блеать если бы блютус был такой охуенный то и студийную аппаратуру делали беспроводной, но почему то нормальная аппаратура онли проводная, не одни нормальные мониторные наушники не делают блютус.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не сравнивай студийные и игровые, взять те же panasonic или yamaha в них кысы невозможно плеиить.Разный уровень шумоподавления и баланс частот но он в любом вале лучше любых беспроводных для гейминга(онли мое мнение)


 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну игровые беспроводные такой же бред как и студийные, беспроводные я считаю онли для использования в телефонах, чтобы музарик на улице слушать, как могут провода помешать дома я хз :trollface:


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные ушки

сибирь в2

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игровые беспроводные такой же бред как и студийные, беспроводные я считаю онли для использования в телефонах, чтобы музарик на улице слушать, как могут провода помешать дома я хз :trollface:

лолчто?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну игровые беспроводные такой же бред как и студийные, беспроводные я считаю онли для использования в телефонах, чтобы музарик на улице слушать, как могут провода помешать дома я хз :trollface:

лолчто?

Лолто что если бы я покупал дорогие студийные уши, в жизни бы не взял беспроводные, онли провод, онли хардкор, беспроводному сигналу до уровня проводов как до луны пешком, как мне кажется, различные внешние воздействия, наводки, радиопомехи, бытовая техника всё каким то образом влияет на беспроводной сигнал


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспроводных ушей для игр не бывает по той же причине что и беспроводных игровых мышей (не важно что там как позиционируется, правда в мышках можно воткнуть провод (в некоторых) и юзать как проводные)

из большего времени отклика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время отклика то понятно, хотя всякие разоры и прочие производители пишут что 1мс, на самом деле там далеко не 1мс


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто используется протокол без гарантии получения, отчего достигается 1мс.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что это протокол без гарантии получения значит же что он хуевый, или я ошибаюсь?


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что это протокол без гарантии получения значит же что он хуевый, или я ошибаюсь?

не поверишь, для звука все, что по цифре передается - без гарантии доставки

usb - изохронный протокол

hdmi - изохронный протокол

ethrnet - udp протокол

spdif - bitstream

 

Так что во всех случаях передачи звука по цифре возможны потери, блютус же не самая лучшая физика каналы, поэтому в нем высокий риск потерь и искажений.

А вот для мышки да, нет гарантии доставки = залупа.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн, я в принципе всегда знал что всё беспроводное не очень в плане качества, и применять беспроводное надо только когда других вариантов нет, в основном в гаджетах


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...