Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ясн, я в принципе всегда знал что всё беспроводное не очень в плане качества, и применять беспроводное надо только когда других вариантов нет, в основном в гаджетах

применять беспроводное надо когда похуй на его минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да в мобильной связи например, радио, телевиденье.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офисные беспроводные мышки например

наушники для скайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://geektimes.ru/...rt/blog/265012/

Об игровых мониторах и 144 герцах

найс, что-то годное подъехало


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить уши + микро. Читать 100+ страниц рлу нет времени. Напишите плз на что обратить внимание при выборе ну и т д.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу купить уши + микро. Читать 100+ страниц рлу нет времени. Напишите плз на что обратить внимание при выборе ну и т д.

Уши чтобы были с микро, или раздельно уши и микро? и напиши скока готов заплатить


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу купить уши + микро. Читать 100+ страниц рлу нет времени. Напишите плз на что обратить внимание при выборе ну и т д.

Уши чтобы были с микро, или раздельно уши и микро? и напиши скока готов заплатить

вместе чтобы были. готов отдать 50$. мне особо навороченные не нужны. но и трэш - нах над. Еще я с Беларусии.... мб нужна эт инфа хз -_-

 

ну тип я заходил на пару сайтиков, там по картинкам не выберешь, а хар-тики науников для меня пустой звук. хз как выбрать


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить уши + микро. Читать 100+ страниц рлу нет времени. Напишите плз на что обратить внимание при выборе ну и т д.

Уши чтобы были с микро, или раздельно уши и микро? и напиши скока готов заплатить

вместе чтобы были. готов отдать 50$. мне особо навороченные не нужны. но и трэш - нах над. Еще я с Беларусии.... мб нужна эт инфа хз -_-

 

ну тип я заходил на пару сайтиков, там по картинкам не выберешь, а хар-тики науников для меня пустой звук. хз как выбрать

Ну например вот эти https://market.yandex.ru/product/11005338

Плантроникс здравая фирма, у меня микро плантроникс, а так они славятся качественными недорогими гарнитурами


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

780/788 топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он пишет за 50 баксов, я эти посоветовал т.к по цене подходят


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, никак не могу купить монитор.

BenQ BL2711U schwarz - как вам этот?

https://www.computer...enq-bl2711u.asp

 

и этот

http://www.computeruniverse.ru/products/90581338/eizo-flexscan-ev2736wfs3-bk.asp


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если из 2-х я бы Бенкью взял, про Еизо не могу ничего сказать, а Бенк спонсор многих киберспортивных команд, и многие про играют на их мониторах :buba:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если из 2-х я бы Бенкью взял, про Еизо не могу ничего сказать, а Бенк спонсор многих киберспортивных команд, и многие про играют на их мониторах :buba:

сейчас на чемпике по каэс fs серия от эйзо стоит.

http://www.twitch.tv/dreamhackcs


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я знаю что на инте когда то были деллы, сейчас асусы, бенкью всегда считались хорошими мониками, про еизо ничего такого не слышал, знаю только что на пд их советуют иногда


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я знаю что на инте когда то были деллы, сейчас асусы, бенкью всегда считались хорошими мониками, про еизо ничего такого не слышал, знаю только что на пд их советуют иногда

их в рашке почти нет, а если есть, то только под заказ.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же как например сматрфоны Мотороллеры, тоже к нам их никто не поставляет, а зря


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же как например сматрфоны Мотороллеры, тоже к нам их никто не поставляет, а зря

с этим ничего не знаю :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везут их к нам, а смартфоны охуенные, судя по обзорам


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...