Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

красава :buba:

колесо нравится? после DA13 это просто некст лвл колесо

просто ахуительное,че могу сказать.Прокрутка четкая,клик приятный.Помимо нажатия сверху,колесо жмется вправо и влево,причем очень удобно жмется,что очень ахуенно абсолютно для любой игры.Все кнопки,за исключением перед колесом в легкой досягаемости,удобно расположены.Из минусов -запутанный менеджер макросов,для неопытных пк пользователей,могут и потеряться+инглиш только из поддерживаемых языков,что тоже -.Мне то понятно,я англ более менее,а вот другим плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня снизу перевод в программе идет cDqDLpE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня снизу перевод в программе идет cDqDLpE.png

спс,я не обратил внимание на это мелкое окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тяжеловат конь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тяжеловат конь?

даже без грузиков вес довольно хорошо чувствуется+крупная мышь(но есть одно но,даже в некрупной ладони,как у меня,она лежит четко)

рядом реизор орочи

7bfba230a325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ковер :trollpalm:

:trollface: тоже рофлю с этого,закажу седня рокатовский :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тяжеловат конь?

даже без грузиков вес довольно хорошо чувствуется+крупная мышь(но есть одно но,даже в некрупной ладони,как у меня,она лежит четко)

рядом реизор орочи

7bfba230a325.jpg

не ну орочи эт вообще смешно, пиздюлька портативная. девушке моей правда заебись зашла)

просто слышал неоднократно что конь хтд прям до некомфортного увесистый. нет такого впечатления у тебя?

з.ы. ковер конечно рофл знатный) рокатовский какой заказывать будешь? новый тайто контрол с обшивочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roccat sense наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сенс хуйня же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для да13 не подошел

а для роккатовской ваще заебись

ездит нормально, размер большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трекинг средненький, по краям расползается чуть ли не быстрее ss qck..

эти сенсы в бандлы к коням ложили, т.к. не берет никто, так их многие за копейки перепродавали. реально такой себе палас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не тяжеловат конь?

даже без грузиков вес довольно хорошо чувствуется+крупная мышь(но есть одно но,даже в некрупной ладони,как у меня,она лежит четко)

рядом реизор орочи

7bfba230a325.jpg

не ну орочи эт вообще смешно, пиздюлька портативная. девушке моей правда заебись зашла)

просто слышал неоднократно что конь хтд прям до некомфортного увесистый. нет такого впечатления у тебя?

з.ы. ковер конечно рофл знатный) рокатовский какой заказывать будешь? новый тайто контрол с обшивочкой?

приглядел ROCCAT SENSE CHROME BLUE или ROCCAT SENSE METEOR BLUE .В первом тканепластик,во втором пластик.Хз что лучше.А так по поводу увесисты,да чувствуется,в доту играл мин 40 катку,поначалу непривычно,потом рука привыкает.Хз даже для чего еще 4 грузика.Коврик давно брал просто.Скорее метеор возьму,думаю подолговечнее будет,чем тканепластик


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windo, милости прошу к нашему шалашу


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё хорошего в спидовом псевдопластике, если в дотан на нем играть.. :dunno:

ну да покс, в принципе, дело не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.computer...sus-vg278he.asp

Гуйз это норм моник?

или до 30к можно получше найти?

1080р при 27" - маразм ебучий, слишком маленькое разрешение. лучше уж 24" взять, и картинка чётче, и дешевле выйдет.

типа такого: https://www.computeruniverse.ru/products/90629071/iiyama-g-master-gb2488hsu-b2.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можете то линканите скок надо наскрести на моник уже с Ips матрицой... мб есть какие то дешевые и в тоже время хорошие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа нет, если хочешь 144гц, ничего принципиально лучше до 30к не найдёшь, это по-любому tn. следующая категория - сразу 1440р 144гц ips-ки от асусов с асерами от 50к, к которым соответственно и и видеокарточку раза в два мощнее брать для тех же фпс с теми же настройками, что и при 1080р.

был еще eizo fg2421 120гц mva 24" в р-не 30-35, но чё-то попропадал уже из продажи.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё хорошего в спидовом псевдопластике, если в дотан на нем играть.. :dunno:

ну да покс, в принципе, дело не моё.

ну хз тогда что лучше.Мб кто нибудь что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...