Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дубль хуй знает какой по счёту:

AHVA (Advanced Hyper-Viewing Angle) имеет 89/89 (178/178) углы как у IPS и PLS и ВООБЩЕ нихуя общего с *VA матрицами (*** Vertical Alignment) не имеет. Плюс к тому, у AHVA контраст 1k:1, типичный для IPS-type матриц, что в разы меньше, чем у *VA дисплеев.

 

я уже рили заебался спорить с теоретиком.

з.ы. хз, в каком датаЩите ты выглядел 170 углы обзора у AHVA, абсолютно везде и всюду указаны 178/178

соси.

http://www.datadispl...0_Datasheet.PDF

теоретиком еще меня называешь. 25мс отклик и еще 80 угол обзора и 1:800 контрасности и это на топовую ahva матрицу 15,6 фулл хд.

я 3 года назад сказал, что 2414 от делла бест за свои деньги среди 24 дюйма, вот кто-то пожалел тут, кто купил эту линейку моников? а блять? Рассказываешь мне тут, то что два журналюги в сети сказали, что это айпиэс ты как мартышка за ними повторять. вон бля на клокерсах во всю фанатеют с 280х, тоже себе такую видяху купишь?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СОСИ? да иди ты нахуй блядь. еще и кидает мне какое-то ноутбучное говно, когда разговор шел про 144гц 27-дюймовую панель

пиздуй гуглить M270DAN02.3, отлетаешь нахуй, мразь тупая

 

з.ы. ну нихуя себе, три года назад он сказал то, что все говорили повсеместно (что u2414 топ мон за свои бабки) :pray:

чё тебе теперь, минетить всем форумом, знаток хуев?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За сколько можно купить средние уши (полноразмерные, без микро) чтобы слушать музыку? Главное чтобы были удобными, ну и офк звук не дерьмо (раньше были вакуумные за 2400, потом от Sony Z2)

Не могу по своим причинам ходить со вкладышами/вакуумами, нужны чет типа битсов, но они дорогие пиздец.


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать битсы? http://www.eldorado.ru/cat/detail/71093306/ вот данная модель - максимум по цене для меня

Или лучше чекать сони? Просто знаю, что у битсов хорошая репутация как у накладных, хз как у остальных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>битсы

>хорошая репутация

 

прикалываешься что ли? распиаренная хуета для пидарасов эти битсы

 

за их цену (а точнее даже дешевле) смотри Sennheiser Momentum (или Urbanite, если с упором на бас уши нужны). забудь нахуй про любые битсы, это оверпрайснутое дерьмище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенные уши, но в мухосрани их чет нет и не написано когда будут (в мвидиа чекаю, там есть скидон на 1к)

Есть еще похожие уши, друг? Кстати, у меня есть Urbanite в городе. Я не слушаю вроде ничего басистого, я не обосрусь если выберу их? У меня в основном инструментал, хип-хоп.


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, урбанайты годнота. ты как раз обосрался бы, если бы взял битсы, потому что там кроме баса нет нихуя.

а у урбанайтов просто лёгкий акцент на басу есть, звук получается чуть теплее/темнее и массивнее.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое

А еще вопросыч, у меня за пекарней logitech g35, очень давит на голову если сидеть в них часов 5-6 (а я сижу по 10, щито поделать), урбанайты легче вроде, но будут ли удобнее? А то мне ведь в магазине никто не даст часа 2 в них сидеть, ы. Ты их носил? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенно удобные для накладных, качество сборки и материалов вообще космос для их цены. г35 просто пластиковая неудобная погремушка на их фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mvideo.ru/products/naushniki-nakladnye-sennheiser-urbanite-denim-50042674#collapse

Вот модель, "Denim" не уступает ничем?

 

А то различия только во внешке должны быть, а на цене в 2к разница (деним дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denim - это просто название расцветки, как и black, sand и какие они там еще есть не помню. разницы кроме расцветки вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по х7 ?? Моя около 5 лет держалась и устраивала. Сейчас хуже стали или до сих пор хороший бюджетный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже. Сейчас если брать то а4 бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенные уши, но в мухосрани их чет нет и не написано когда будут (в мвидиа чекаю, там есть скидон на 1к)

Есть еще похожие уши, друг? Кстати, у меня есть Urbanite в городе. Я не слушаю вроде ничего басистого, я не обосрусь если выберу их? У меня в основном инструментал, хип-хоп.

че за пиздешь цена в 7к. я в 2012 mixr брал за 13к в медиамаркете. и да они реал самые пиздатые из всех бицов. но я сломал оголовье т.к носил их в -40, пришел домой крч, снимаю и хрясь. купил сенхи моментум он-еар, мне они нравятся больше бицов, более нейтральные, но есть жанры где mixr лучше жахают


Изменено пользователем Zephyrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сенхи в отличие от битсов в подворотне не побьют :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по х7 ?? Моя около 5 лет держалась и устраивала. Сейчас хуже стали или до сих пор хороший бюджетный вариант?

да

Отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут 7к сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

Блэк едишен чуть топовее, но там лимитед количество было выпущено, мб и не найти ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...