Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

регаешься на бандерольке, через них на амазоне таришь philips shp9500 и v-moda boompro

вместе с доставкой и комиссиями бандерольки получается около 150 бачей. получаешь за эти бабки наушники, которые звучат лучше любой гарнитуры (включая топовые аудиотехники, сеннхи и байеры за вдвое бОльшие деньги) и весьма неплохой микрофон, который на уровне вышеназванных брендов по звучанию.

наконец то нормальные открытые уши подъехали

:megapray: :megapray: :megapray:

они же полуоткрытые, или я чет не так прочитал?

 

И да, я как оказалось я оченьзаовнился, вообщем какова слышимость в таких наушниках?Чисто голос там в скайпе/тске, или фильм, ничего громкого.


Изменено пользователем Oyshu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регаешься на бандерольке, через них на амазоне таришь philips shp9500 и v-moda boompro

вместе с доставкой и комиссиями бандерольки получается около 150 бачей. получаешь за эти бабки наушники, которые звучат лучше любой гарнитуры (включая топовые аудиотехники, сеннхи и байеры за вдвое бОльшие деньги) и весьма неплохой микрофон, который на уровне вышеназванных брендов по звучанию.

наконец то нормальные открытые уши подъехали

:megapray: :megapray: :megapray:

они же полуоткрытые, или я чет не так прочитал?

 

И да, я как оказалось я оченьзаовнился, вообщем какова слышимость в таких наушниках?Чисто голос там в скайпе/тске, или фильм, ничего громкого.

они открытые, но народ очень часто переоценивает в этом плане открытость ушей по незнанию. вот у тебя же есть какие-то наушники полноразмерные? пох на качество. вруби их на комфортной для себя громкости, положи на стол и послушай как это со стороны звучит. вот с открытыми будет ровным счетом то же самое для окружающих. ну и тебе дополнительный плюс - даже сидя в наушниках, сразу услышишь, как мамка будет орать на тебя :trollface:

это не говоря о том, что хорошие открытые уши можно буквально целый день не снимать, тогда как от закрытых ты через пару часов преть начнешь

 

Почему XL дешевле обычных?

http://www.regard.ru...heiser urbanite

складские запасы сливают мб, кто его знает.. у ХЛ кстати звучание менее интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ne priznal druga sory


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
складские запасы сливают мб, кто его знает.. у ХЛ кстати звучание менее интересное

Я конечно не эксперт в наушниках, но моих знаний достаточно, чтобы назвать тебя долбоебом, тут уж извини

эмм.. штаблять? какая часть моего коммента привела тебя к такому выводу, мой охуевший неблагодарный дружок?
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, это ты мне советовал уши, я тогда понял, что ты охуенно шаришь, извини, я те офк благодарен

Но какого хуя звучания у XL должно быть хуже, когда даже на офф сайте указано, что в XL звук более полный и качественный. И еще в 100 из 100 обзоров офк, да и по самим хар-кам XL > обычных.

Соре за долбоеба, я не признал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ну давай верить всему что написано на сайтах официальных или в проплаченных обзорах, ага.

расшифровка для человека, сразу вешающего ярлыки, от человека, который лично слышал обе модели. у простых урбанайт ДЛЯ НАКЛАДНЫХ именно звук намного интереснее, чем у ХЛ ДЛЯ ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ. у урбанайт собранный плотный бас, хорошая ачх с легким уклоном в теплоту, звучание сбалансированное и приятное безо всяких оговорок. у урбанайт ХЛ ощутимо больше баса, он сильнее гудит и налезает на остальные частоты, звучание менее сбалансированное. да, может быть, на высоких частотах ХЛ чуть почище и подетальнее, но во-первых, это еще не с каждым плеером/источником слышно будет. а во-вторых, в целом и общем, по совокупности качеств, звук простых урбанайтов понравился, а урбанайтов ХЛ - нет.

у другой линейки сеннхов - моментум - ситуация прямо противоположная. накладные звучат неплохо, но не более (хуже, чем урбанайты), а полноразмерные - просто мегакруто, намного лучше, сбалансированнее и чище, чем урбанайт ХЛ.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простых урбанайт ДЛЯ НАКЛАДНЫХ
чем у ХЛ ДЛЯ ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ.

 

Но а между собой? Полноразмерные же всегда удобнее и звучат лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобнее - да, звучат лучше - далеко не факт. более полновесно - может быть, но это еще не значит, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, невозможно же проплатить десятки обзоров, все в один голос твердят, что ХЛ лучше, мб субъективно все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб и субъективно конечно. тут еще и в том проблема, что из всех этих десятков обзорщиков реально в звуке разбираются единицы. большинству баса побольше = звук получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здаров, парни.

 

Нужен моник, от 24 дюймов, тфт или лсд - хз, в основном для игр. Отсутсвие/минимум рамки - огромный плюс.

бюджет - 10-13к в рандом_магазин в мск.

Че посоветуете?


Изменено пользователем -FcL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

децл подождать, если видеокарта от АМД стоит. подвезут в скором времени новых лыж недорогих с freesync-ом, гамерам казуальным будет самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поясните плиз вот по поводу этого: https://www.computeruniverse.ru/products/90619978/dell-se2716h.asp

 

и главный вопрос: почему у нас он в два раза (2, карл) дороже?

 

Друг выбирает на самом деле. Я по совету местных себе у2414х взял. Он у меня увидел, говорит, збс, только бы побольше.

кароче поясните за тот, чт опо ссылке, с меня 5 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга трабл с dell p2414h

слева на примерно 1/3 экрана появился зеленый оттенок oNiOxN3.png

я ему посоветовал по другому выходу подключить, пока еще не пробовал, но когда выключил кабель у него на мониторе осталось изображение

типо скриншот, только еле различимый вблизи

 

есть инфа что это, как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая хуйня на хлебе была

пизда ему


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот

плесень захватывает технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не в 10-13к

 

http://www.regard.ru...tovar211555.htm

на кой ляд эта мва-шка нужна вообще, лучше уж филиппка взять

http://www.regard.ru/catalog/tovar188688.htm

 

ну вот

плесень захватывает технику

хранить правильно надо было :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил значит CM STORM QUICKFIRE ULTIMATE CHERRY MX BLUE

ну пока заебись

 

знал что блю громковаты, но я не думал что блю свичи такие ГРОМКИЕ

просто ахуеть, вот рили

ночью звук как от бомбардировщика какого-нибудь :trollface: :trollface: :trollface: клац клац клац


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...