Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

купил новую видеокарту gtx 970 и появились полосы на экране, не сильно заметные, такие прозрачные горизонтальные, на черном и просто темных локах хорошо видно, вертикальная синхра фиксит эту проблему частично, но не во всех играх, ну и не полностью (+ в шутанах я не могу в. синхру включать).

 

у меня сейчас вот такой моник: philips 220e 220e1

покупал где-то в 2011, полностью устраивал, но, наверное, он не тянет эту видеокарту?

мне еще пришлось ставить переходник, чтобы видюха работа с этим монитором, мб дело в нем? (переходник не мой, занял у знакомого)

 

я в инете нашел фикс этого через подключения компа напрямую без ибп - и это частично помогло, но не полностью, все равно помехи эти заметны

 

мб в переходнике дело? (нет возможности другой переходник затестить, даже не знаю какой переходник надо :fffuuu: )

если все таки в монике, можете посоветовать какой брать? желательно 144гц

 

и по доступной цене

 

http://www.eplus.kiev.ua/monitori/monitory-potrebitelskie/monitor-asus-mg248q.html

 

вот такой мб?

 

но если есть какая-либо возможность пофиксить помехи на этом, буду супер благодарен

 

такое только в играх, на видео все норм, но когда открываешь игру, то полосы эти появляются на всем черном даже в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты сейчас эту видюху взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты сейчас эту видюху взял?

 

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии

 

меня интересует фикс проблемы или выбор нового моника, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше бы ты не говорил, что купил эту хуйню когда только вышли пиздатые карты. Моник, что скинул неоправданно дорогой, 30+к за тн матрицу отдавать это пиздец, xl2411z бери и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну лучше бы ты не говорил, что купил эту хуйню когда только вышли пиздатые карты.

 

соре обсуждали это много раз в топике выбора железа, не хочу снова это расписывать, надеюсь на понимание :popcorn:

 

xl2411z бери и не парься

 

спасибо за моник :geys:

но пока мне типо ничего не поможет? на моник еще надо накопить слегка :trollface: придется просто пытаться не обращать внимания на эти помехи?

я вообще не понимаю как моник может не тянуть видеокарту :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто для теста, включи комп и моник в разные розетки без сетевого фильтра и ибп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто для теста, включи комп и моник в разные розетки без сетевого фильтра и ибп

 

пробовал, без ибп помех меньше (но не могу сказать точно, мб просто внушаю себе)

просто мне кажется, что иногда помех больше, иногда меньше

возможно, это зависит от освещения типо когда яркое что-то на экране, то офк этого вообще нет (или не видно), а в темных локах или вообще на черном фоне пиздец как видно

еще странно очень:

в overwatch есть смена раунда и там надпись "Round 2", вот там полностью черный экран и белая надпись эта, и вот когда я подключил без ибп, то в игре, вроде, вообще не было заметно этих полос, а на этом экране прямо пиздец начинался

сейчас же полос на этом экране почти никогда нет, но в игре они снова появились :dunno:

 

нереально сложно говорить об этом точно, так как хорошо затестить это не получается

 

я офк гуглил об этом, но ничего кроме как купить новый моник не нашел

и, наверное, это единственное решение

 

вот тут, к примеру, такое же http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:112852

 

там про сетевые фильтры что-то пишут, но у меня это все в простом удлинителе на 2 розетки

 

+ на ибп тоже помехи есть

 

даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруби монитор не через сраный vga и всё будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подруби монитор не через сраный vga и всё будет нормально

 

мне другой кабель купить для монитора или что?

и какой тогда купить кабель? dvi? а этот моник его поддерживает вообще?

 

http://hard.rozetka....characteristics

 

вроде, вот такой моник

тут написано, что есть поддержка dvi


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че через вга сидишь? :lol: :lol: ты что еблан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че через вга сидишь? :lol: :lol: ты что еблан?

 

а в чем разница?

не задумывался даже об этом до появления этой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нихуя разницы нет :lol: ору

Иди потрать 50гривень на дви кабель и не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бери по длине нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок спс дядя

 

Да, бери по длине нужный

 

а мне надо будет переходник тогда этот юзать?

 

мб сразу просто переходник заказать яхз ??

 

http://hard.rozetka.com.ua/asus_strix-gtx970-dc2oc-4gd5/p1559832/comments/?gclid=Cj0KEQjw-Mm6BRDTpaLgj6K04KsBEiQA5f20E7i1M9zidPL0dTpHwpI-ZILSp7Tr5VNStcezGWzPxKgaAinQ8P8HAQ#tab=characteristics Выходы DVI 2

 

получается не надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переходник выкинь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его отдать обратно надо )

 

Ну, закажу сегодня днем, надеюсь пропадут помехи эти и буду спокойно фармить на моник новый

 

Спасибо за помощь, о результатах отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, ты посмотри есть ли dvi-вход на твоем мониторе. Нахера ты это в интернете ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...