Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я дня 3 назад ковер qck+ в машинке постирал, теперь он выглядит как новенький :buba:

Ну значит я на голову больной :trollface: Я бы скорее кошку в машинке постирал чем ковёр, мб zowei простроченный еще и норм машинку переживёт, а за qсk я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты может этим ковриком вообще не пользуешься? на стене висит, смотрит как ты на него дрочишь big26.gif


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам свой qck стираю регулярно

уже раз 20 стирал за 2 года

как новенький


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под краном помыл, на батарею положил.

Какая машинка лол :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тканевый ковры :palevo:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты может этим ковриком вообще не пользуешься? на стене висит, смотрит как ты на него дрочишь big26.gif

онли для того чтобы подрочить и использую big26.gifнадо еще попробовать втирать сперму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под краном помыл, на батарею положил.

Какая машинка лол :palevo:

под краном с мылом и все збс


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kinzu, в мае будет 3 года. Всё до сих пор в полном порядке (только оплётка кабеля перетёрлась о край стола) за 3 года ни единого нарекания. Хз, мб ss сейчас и скатились, но раньше делали на совесть. И в сравнении с тем же рейзером никакого оверпрайса не было, цены на уровне логитеков были, если не ниже. Я отдал за кинзу 1.5, g5/7 тогда вроде 2-2.5 стоили.

чем почистить разеровский коврик goliathus? в поры забилась грязь, края стали заворачиваться.

гдето читал что шампунем пацаны мою, еще какойто ебалой, мб кто знает пиздатый способ почистить? и как быстрей всего его расправить чтобы ровный был?

Я бы не советовал машинку, хотя смотря какой. У меня друг speed стирал в машинке - выкинул. :nate: Может я ебанутый, но я очень бережно отношусь к девайсам и ковёр (qck+) мою онли руками. Мочишь покатую стенку ванной, лепишь на неё ковёр, т.к сзади резина - держится крепко. Херачишь из душа, потом просто "мылишь" руки и начинаешь пидарасить - пару минут, потом смываешь и так 3-4 захода (зависит от того как часто моешь ковёр). Ориентируешься просто по цвету стекающей с него воды. Стала стекать чистая вода -гц вешай сушить, я обычно на сутки. Только ни в коем случае не на батерею и вообще желательно чтобы он не висел, а лежал при сушке, типа на такую сверху кладёшь и профитоны, ничего не закручивается и сразу после сушки ровный.

спасибо, братюнь

завтра утром проделаю все эти телодвижения, потом отпишу резалт


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож так мою, только я щеточкой, а не руками. А сушить похуй как, можно и на батарею, ниче не будет. Хотя мож у меня просто они не сильно горячие


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

под краном помыл, на батарею положил.

Какая машинка лол :palevo:

хз, так он херово промывается, иногда разводы остаются, да и в машинке как то вроде уже 21 век :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 лет юзайнья алюминевого коврика ничего с ним не делал


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож так мою, только я щеточкой, а не руками. А сушить похуй как, можно и на батарею, ниче не будет. Хотя мож у меня просто они не сильно горячие

Ну спид ковёр мне кажется щёткой убить можно, хотя если мягкая неверное норм. А про батарею - лучше перебздеть, чем потом ковер будет неделю расправляться. Тут уже от педантичности зависит: кто-то на батарею боится положить, кто-то в машинке стирает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 лет юзайнья алюминевого коврика ничего с ним не делал

что за коврик


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо новый покупал?

жене

 

за 6 лет юзайнья алюминевого коврика ничего с ним не делал

что за коврик

razer exactmat

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дпи мышки считается онли какая стоит в драйверах мышки?А настроики мышки в самой винде(где пунктики, типо строго на середние должно стоять или замакшенно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дпи мышки считается онли какая стоит в драйверах мышки?А настроики мышки в самой винде(где пунктики, типо строго на середние должно стоять или замакшенно)?

это уж дело твое, задрать там или опустить

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 лет юзайнья алюминевого коврика ничего с ним не делал

что за коврик

razer exactmat

сломается через пол года

Vanga.jpg


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6 лет юзайнья алюминевого коврика ничего с ним не делал

что за коврик

razer exactmat

сломается через пол года

Vanga.jpg

неа, я его тоже компотиком заливал, но потом просто протер спиртом - все как раньше, еба

 

по мониторам: у правильных почанов - делл


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...