Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость FANTIC.n0honey

чем почистить разеровский коврик goliathus? в поры забилась грязь, края стали заворачиваться.

гдето читал что шампунем пацаны мою, еще какойто ебалой, мб кто знает пиздатый способ почистить? и как быстрей всего его расправить чтобы ровный был?

в ст. машинку его, у меня так расправляется пока играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем почистить разеровский коврик goliathus? в поры забилась грязь, края стали заворачиваться.

гдето читал что шампунем пацаны мою, еще какойто ебалой, мб кто знает пиздатый способ почистить? и как быстрей всего его расправить чтобы ровный был?

в ст. машинку его, у меня так расправляется пока играешь)

а он не испортится? не потеряет форму?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер дорогие друзья.

Покупаю новую мышь, играю преимущественно в Cs:go, соответственно отдача от мышки должна быть максимальная.

Склоняюсь какой-нибудь мыши от SteelSeries, что из их ассортимента посоветуете ?

Желательны отзывы владельцев всяких там кинзу, хуинзу, сенсеев и ксаев.

Меня интересует надежность, качество сенсора, покрытия мышки, и что немаловажно - провод.

Почему провод ? Да потому что на двух предыдущих мышках фирмы Razor (Lachesis, Imperator 2013), после определенного кол-ва времени провод стал деревянным блядь (я не шучу, серьезно).

Особенно ахуенно было когда я начал в кс го плотно задрачивать, соответственно уменьшил сенсу, поставил 400 DPI, и пришлось мышкой елозить больше.

Естественно провод на крае стола изгибаеться, но тут он блядь еще и деревянный, в итоге там тупо получился угол в 90 градусов из провода, дернув вниз мышку можно было руку сломать.

По поводу мышек рейзер - Лачезиз была лазерная, непонравилась совершенно, лютое говнище блядь, в плане надежности вообще ноль, после пары месяцев использования стала отключаться переодически, потом и вовсе лазер по пизде пошел, стал проглатывать какое-то время (тупо не реагировать какие-то доли секунды, и это в шутерах ощущаеться пиздец как).

Император тоже полная хуета, но в плане использования он меня не подводил, но зато опять же надежность нулевая, через два месяца начался дабл клик (просто по кд блядЬ, жмешь 1 раз, а он тебе два отвечает), потом стал отключаться, потом блядь еще какая-то нелепая хуета произошла, что допустим зажимаешь очередь в ксе, зажал кнопку, и он на это время тебе DPI с 400 до 1500 поднял сам по себе.

В общем моё мнение по мышкам Razor крайне хуевое, не берите это говнище блядь, если в плане эксплуатации и отдачи какие-то модели у них на высоком уровне, но почему-то уверен что все они ужасно ненадежные.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тот ты разер купил, брат

уже второй год гоняю на десаддере - самые что ни на есть лучшие впечатления - единственное что не устраивает что подсветка только 1 цвета.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что посоветуете ребят ?

мне важно чтобы настраивался отрыв мыши, или был минимальным (т.е чтобы не было такого чтоб мышку отрываешь от коврика, а сенсор все еще воспринимал движения в течении какого-то времени).

чтобы не было акселерации, или она отключалась.

еще вот думаю, лазер или оптика ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дорогие мышки ломаются довольно быстро, тварям нет смысла делать надежно


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4tech или логитек


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дорогие мышки ломаются довольно быстро, тварям нет смысла делать надежно

Просто у тебя руки из жопы, не?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз подкиньте плз принтеров для дома, так чтобы компактный, лучше лазер цветной, можно по wifi

big26.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>компактный

>цветной лазер

поделил на ноль


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

чем почистить разеровский коврик goliathus? в поры забилась грязь, края стали заворачиваться.

гдето читал что шампунем пацаны мою, еще какойто ебалой, мб кто знает пиздатый способ почистить? и как быстрей всего его расправить чтобы ровный был?

в ст. машинку его, у меня так расправляется пока играешь)

а он не испортится? не потеряет форму?

у меня не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>компактный

>цветной лазер

поделил на ноль

:fffuuu: :fffuuu:

на ноль так то можно делить

просто не хочется бандуру дома держать..

хочу чтобы захотелось напечатать - достал принтер по вафле подрубился - распечатал

:pray:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там фотографии печатаешь? Если нет, то цветной не нужен. Тем более цветной лазерный фото не печатает


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там фотографии печатаешь? Если нет, то цветной не нужен. Тем более цветной лазерный фото не печатает

нет не фотки, всякие картинки для ребенка


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все дорогие мышки ломаются довольно быстро, тварям нет смысла делать надежно

Просто у тебя руки из жопы, не?

зря я все же объеденил все в кучу. рейзер и сс говно. Рокат норм работал, а щас блади и тоже все заебись
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разер и сс можно назвать говном только потому, что это оверпрайснутая хуета, но качество там нормальное

всегда находится какой-нибудь долбоеб, который сломает, а среди ца игровых девайсов таких долбоебов овредохуя в связи с возрастной группой


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сломать десаддер??? он довольно таки увесистый, прочный корпус, клавиши не из говна сделаны.

вы мышки об стенки кидаете после очередной слитой катки?

ну а вообще топчик это майкрософт 1.1, но их щас хуй найдешЬ)


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...