Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с отрубающегося сенсора и лагающих дров тож орнул. либо у кого-то руки из жопы, либо единичный случай такого жёсткого брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у меня как-то roccat kone+ и все бы хорошо если бы не даблклик на m1, m3, сломавшийся скролл всего через год использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даблклик изи фиксится

с колечиком сложней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я милитари продам лучше или подарю кому нить, по сравнению с зови она сраная оказалась. хз о чем там клр опять втирал. мне от мышки нужна пиздатая форма и что бы не лагала, если бы у ек1-а было еще покрытие нормальное, то топ мышка для меня б была, а так я себя каким то грязным, не моющемся уебком ощущаю постоянно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я втирал? шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даблклик изи фиксится

с колечиком сложней

ну да, я мышку покупаю шоб изи фиксить дабл клик время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь лишь в том, что пурка мелкая достаточно. в остальном - зойка имхо хуже. а если уж с конём хтд оптикал сравнивать, то весь зойкин модельный ряд вместе взятый заглатывает с причмоком.

это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даблклик изи фиксится

с колечиком сложней

ну да, я мышку покупаю шоб изи фиксить дабл клик время от времени

в точку бля, эта какая-то масштабная хуита у многих производителей

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь лишь в том, что пурка мелкая достаточно. в остальном - зойка имхо хуже. а если уж с конём хтд оптикал сравнивать, то весь зойкин модельный ряд вместе взятый заглатывает с причмоком.

это ты о чем?

аа, ты про это.. ну да, после знакомства личного с фк1 и с пурой 2015, моя имха в том, что пура лучше. у зойки слишком тугие клики, материалы корпуса лично мне у пуры больше нравятся, колесо опять-таки у пуры лучше намного. сенсор один и тот же, дровами не угроблен, ведет себя в обоих случаях +- одинаково. в плане дров у пуры преимущество, потому что у неё они в принципе есть :trollface:

на зойке ни лод не настроить, ни какой-то специфический дпи под себя не подобрать, вообще нихуя не сделать, кроме того, что вшито.

так что да, кроме того, что пура мелкая, я считаю, что по всем остальным параметрам она либо вровень с зойками, либо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в днс, ахуел сколько там дерьмо уже наебенили они дексп просто блять мусорка

офк ни каких ножек для моей мыши там нет )

алиэкспресс

ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ему месяц без ножек сидеть? kreisch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо что вы эти ножки стираете?

 

я в 2007 купил себе люминевый коврик разер экзакт мат, он видел 5 разных мышей и ни у одной не стерлось ничего


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чел мышку чинил

 

просто так чтоб стерлись надо хз че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо что вы эти ножки стираете?

 

я в 2007 купил себе люминевый коврик разер экзакт мат, он видел 5 разных мышей и ни у одной не стерлось ничего

уже был разговор о твоем коврике в 2014

не начинай сначала

 

и че ему месяц без ножек сидеть? kreisch.gif

ну блять башкой надо было думать и заранее позаботится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо что вы эти ножки стираете?

 

я в 2007 купил себе люминевый коврик разер экзакт мат, он видел 5 разных мышей и ни у одной не стерлось ничего

А я умудрился стереть покрытие на этом экзакт мат, у тебя за столько времени с ним ничего не стало? Мышь ездит с таким же ощущением что в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже был разговор о твоем коврике в 2014

не начинай сначала

че за разговор, люминий коврики - топ, или ты так не считаешь?

 

обо что вы эти ножки стираете?

 

я в 2007 купил себе люминевый коврик разер экзакт мат, он видел 5 разных мышей и ни у одной не стерлось ничего

А я умудрился стереть покрытие на этом экзакт мат, у тебя за столько времени с ним ничего не стало? Мышь ездит с таким же ощущением что в начале?

норм все, я юзаю сторону контрол. 9 лет - все заебись. жене взял корсар 600 - тоже люминий, тоже уже 4 года без проблем.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покоцались теперь ножки

где их купить можно ?

http://samgamer.ru/catalog/tovary-dlja-gejmera/aksessuary/nozki-dlja-myshek/

на третьей странице корпады для сенсея.

там ножки буквально на днях добавили в ассортимент, децл ссылки битые на некоторых. если сразу в корзину ложить то все збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че за разговор, люминий коврики - топ, или ты так не считаешь?
я считаю что окислы алюминия не особо полезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че за разговор, люминий коврики - топ, или ты так не считаешь?
я считаю что окислы алюминия не особо полезны

слушай, а если ты узнаешь, что свеженький кефир, который ты выпил, был разлит из люминего бидона, то тебя проблюет? А если пивасик из кеги, то ваще нахуй инфаркт схватит?

 

ты походу окислов от кулеров люминевых со своего пк надышался

 

обо что вы эти ножки стираете?

 

я в 2007 купил себе люминевый коврик разер экзакт мат, он видел 5 разных мышей и ни у одной не стерлось ничего

А я умудрился стереть покрытие на этом экзакт мат, у тебя за столько времени с ним ничего не стало? Мышь ездит с таким же ощущением что в начале?

абсолютли, у тебя видимо сторона спид, а не контрол, та да, за полгода стала не такой как была и я переехал на контрол.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че за разговор, люминий коврики - топ, или ты так не считаешь?
я считаю что окислы алюминия не особо полезны

слушай, а если ты узнаешь, что свеженький кефир, который ты выпил, был разлит из люминего бидона, то тебя проблюет? А если пивасик из кеги, то ваще нахуй инфаркт схватит?

 

ты походу окислов от кулеров люминевых со своего пк надышался

 

алюминий как и некоторые другие металлы вступает реакцию с кожей

алюминиевые бидоны збс пока тебе не нужно его касаться по 40 часов в неделю


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...