Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

играю 3 года на g100, без S, начала подъёбывать, отходить провод =( 

недавно наклеил на неё ножки от g400.

бтв очень грустно, ведь это идеальная мышка, не хочется с ней расставаться, как френдан она мне  :cry:

покупал её в 14м, за 500-600р  :nate:

зашел в интернеты чекнуть логитеки (они обычно чуть подешевле чем сс и рейзер, но покондовей и понадежнее)

охуел от блевотного глянцевого пластика и цен :palevo: 

мышку за 2к не взять, есть только roccat lua по яндекс маркету :zloy:  

 

на ебей до сих пор продают g100s  :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нашел на али запасной провод и ножки для ремонта. так же все есть на ибэе.
думаю мб еще 100s как запасную с али/ибэя взять  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

ytn

а что в них хуево? вот в разерах даблклик очень рано появляется, а зоуви топ ксеры юзают


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю чо они там юзают, наверное то, за что заплатит спонсор, но зоуви это для тех кто дрочит на айфоны и прочих макоёбов

а отклик там вообще чуть ли не больше чем на беспроводных


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощь в выборе игрового, высокогерцового монитора под видеокарту Nvidia GeForce GTX 780. 

 

1. Бюджет 25к рублей.

 

2. Диагональ 24 дюйма. Играть планируется в основном в ширпотреб типа CS:GO. Есть ли смысл заглядываться на 1440p?

 

3. Тип матрицы. Тут хотелось бы услышать мнение знатоков на вопросы как "реально ли купить хороший высокогерцовый не TN моник за 25к?" и "насколько всё-таки плохи цвета/угол обзора TN матриц в 2016?" В первую очередь моник должен быть без всяких стрёмных "мерцаний" и "клякс". Если таких перспектив среди IPS мониторов в 25к бюджете нет, то возьму TN. 

 

4. Желательно низкий input lag. 

 

5. Есть ли смысл в примочках типа G-sync'а или BenQ-шевских Blur Reduction'а или Black Equalizer'а?

 

6. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз чо там со старыми моделями а ек1/2-a всех хороша кроме покрытия уебищного. самый маркий пластик что я видел и нет резинки сбоку, большому пальцу не комфортно, особенно летом неприятно играть было. тыкал зови ек1-а, коня милитари и гладиус асуса и кажись готов вернуться в школу к дезаддерам. если продам коня закажу хрому скорей всего.

 

^ Iiyama G-Master GB2488HSU-2

g syncи не в бюджете


Изменено пользователем olo)LOLO
DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду рад услышать больше предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо там со старыми моделями а ек1/2-a всех хороша кроме покрытия уебищного. самый маркий пластик что я видел и нет резинки сбоку, большому пальцу не комфортно, особенно летом неприятно играть было. тыкал зови ек1-а, коня милитари и гладиус асуса и кажись готов вернуться в школу к дезаддерам. если продам коня закажу хрому скорей всего.

 

^ Iiyama G-Master GB2488HSU-2

g syncи не в бюджете

 

а че разеры все таки пофиксили даблклик?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоис про покрытие на зойках 

пиздец. на старых моделях был лучший софттач эвэр. щас везде пихают говнище краску - никакого сципления + рука потеет хуже чем на глянце(RIDICULOUS :avtorklif: )

 

логитеки тоже скатились пиздец. ихние омроны и года не живут. на моей g303 появился дабл клик  :zloy:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоис про покрытие на зойках 

пиздец. на старых моделях был лучший софттач эвэр. щас везде пихают говнище краску - никакого сципления + рука потеет хуже чем на глянце(RIDICULOUS :avtorklif: )

 

логитеки тоже скатились пиздец. ихние омроны и года не живут. на моей g303 появился дабл клик  :zloy:

 

бля и че теперь роккат мне покупать раз все так плохо?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам заебался уже выбирать

думал про logitech g pro - ребристый пластик, топ сенсор, дефолтная форма, подпружиненные клики, НО КАК ВСЕГДА ПОДНАСРАЛИ... терь колесо не оптическое, а механика... ух как я ненавижу механику  :fffuuu: эти колеса истирающиеся и выходящие из строя - как страшный сон 

OGREgyrocopter понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там есть норм но блядь эти кнопки портят всю малину


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоис про покрытие на зойках

пиздец. на старых моделях был лучший софттач эвэр. щас везде пихают говнище краску - никакого сципления + рука потеет хуже чем на глянце

Покрытие старых зоек (у меня лежит на столе) худшее дерьмище эвер из всего что только возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBJECTION!.jpg

 

приятнее софттача моя рука не трогала (-_- )


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на g700s ебать быстро аккумы садятся. еще допустим в ченить динамичное играешь типо ов и такая мышка хуяк отрубилась и пиздец


еще прикол. взял в сша g700s за 3к рублей, у нас  8к КЕЕЕЕЕК


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть какие нибудь бюджетные хорошие механические клавиатуры, в ценовом диапазоне до 5к рублей? Или лучше подкопить и купить g810/k70?


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие нибудь бюджетные хорошие механические клавиатуры, в ценовом диапазоне до 5к рублей? Или лучше подкопить и купить g810/k70?

CM STORM QUICKFIRE ULTIMATE CHERRY MX BLUE

10/10 всё нравится все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме оскорблений может быть что нибудь ещё скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...