Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хубунта занимает 5гб вместе с тектовым редактором, графическим редатором гимп, офисным пакетом, браузером и прочими ништяками big26.gif


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

моя винда занимает 23.6 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь шла о только что установленной системе, а не 2009 года :petro: так то за 6 лет она офк потяжелела, но от этой тяжести можно избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны ещё скрины 10 :rickroll: и похуй что не доделанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосинушку с винды в 7 утра


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы проснуться и завтра в 7 утра винду переустановить ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d609997145.png

 

 

8.1

post-149225-0-17945300-1425049457_thumb.png

 

8.1 тоже, какого время совпадает до секунды :hmm: от москвы 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_f_big_5.jpg

ту дудудум ту ту ту

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы лалки, в вин 7 есть папка такая, называется winsxs, которая в основном состоит из жестких ссылок на все ПО в компе, эти жесткие ссылки ОС не учитывает, то есть рассчитывает размер файла, на который дается эта ссылка

post-166076-0-96442500-1425049798_thumb.jpg

эту папку удалять, зачищать или еще что-либо делать с ней нельзя, разве только что сжать можно без последствий.

в вин 8 и выше, насколько я знаю, винда сама жмет эту папку по мере того, как она начинает занимать много место или вообще подчищает, но точно не уверен...

А теперь отнимите 9,5гигов этих жестких ссылок от 24,5 гигов винды и получим реальный объем равный примерно 15 гигам.

post-166076-0-11319200-1425049950_thumb.jpg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7ea6605ca6.png

 

 

 

1908bc4365.png

че за 2 файла 6.4 + 1.3 GB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hyberfil.sys судя по названию, это файл гибернации или сна по-другому, кароче это запись рабочего стола, состояния памяти и прочего на жесткий диск, когда ты выводишь комп из сна, винда восстанавливает свое состояние, читая ее с этого файла, по идее, но я не уверен

з.ы. да теперь уверен, это оно, удалить его можно вырубив функцию сна в винде


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

у кого та просто троянов дохуище вот оно и вешает 50 гигов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто установленная винда из уважаемого источника http://nnm-club.me/f...forum.php?f=504

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] (просмотров 1334382)

не ебу почему она весит 50 гигов, наверно потому что я не даун и не отключаю никакие функции винды и ставлю все рекомендуемые апдейты или потому что она уже с предустановленными апдейтами за 2011

вообще хуй знает что там место занимает, офк это много, но после установки я помню, что сразу было занято 50 гигов, хотя щас посмотрел сколько занимает вроде и пишет 23 гига, а вроде и занято 50 на диске из 118 :palevo:

23 гига если закрыт доступ к скрытым файлам, 50 гигов если показаны все файлы

kSYgr5eOEEaLhIZwr09CQ.jpg

 

8hNoBEiXoEmt4Xfo5MU6Q.jpg


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1425057099' post='15682226']

чисто установленная винда из уважаемого источника http://nnm-club.me/f...forum.php?f=504

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] (просмотров 1334382)

не ебу почему она весит 50 гигов, наверно потому что я не даун и не отключаю никакие функции винды и ставлю все рекомендуемые апдейты или потому что она уже с предустановленными апдейтами за 2011

вообще хуй знает что там место занимает, офк это много, но после установки я помню, что сразу было занято 50 гигов, хотя щас посмотрел сколько занимает вроде и пишет 23 гига, а вроде и занято 50 на диске из 118 :palevo:

23 гига если закрыт доступ к скрытым файлам, 50 гигов если показаны все файлы

тыкаешь правой кнопкой на диск С и далее очистка диска и галку на обновления и все збс

post-166076-0-42430800-1425057421_thumb.jpg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1425057099' post='15682226']

чисто установленная винда из уважаемого источника http://nnm-club.me/f...forum.php?f=504

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] (просмотров 1334382)

не ебу почему она весит 50 гигов, наверно потому что я не даун и не отключаю никакие функции винды и ставлю все рекомендуемые апдейты или потому что она уже с предустановленными апдейтами за 2011

вообще хуй знает что там место занимает, офк это много, но после установки я помню, что сразу было занято 50 гигов, хотя щас посмотрел сколько занимает вроде и пишет 23 гига, а вроде и занято 50 на диске из 118 :palevo:

23 гига если закрыт доступ к скрытым файлам, 50 гигов если показаны все файлы

kSYgr5eOEEaLhIZwr09CQ.jpg

 

8hNoBEiXoEmt4Xfo5MU6Q.jpg

корзину почистить, рекавери отключить и удалить и все бует ок

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прекрасно знаю про эту хуйню то, что 7 хранит все предыдущие версии приложени после установки обновлений из за чего размер пиздец как увеличивается, но дело в том, что у меня пишет, что там занято всего 700 мб

yNxTw8dsf06mt1ykuo8DbQ.jpg

 

как то так :lol:

я даже внимания на это не обратил, хотя винду всего месяц назад ставил

iyRATb95akamfRc9o6EeVw.jpg


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...